Субъективно о жизненных ценностях. Почему всё меняется?

  • Автор темы telesar
  • Дата начала
K

Kisulya

Guest
В таком случае, всё элементарно Smile3 Smile3 Ты хочешь, чтобы тебя пожалели Smile3 Smile3 Я этого делать не стану Smile3 Smile3
Не не не,я терпеть не могу когда меня жалеют и этого не хочу и никогда в жизни не хотела!
Просто как-то получилось,что настроение ушло в минус
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не не не,я терпеть не могу когда меня жалеют и этого не хочу и никогда в жизни не хотела!
Просто как-то получилось,что настроение ушло в минус


Зачем обманываешь ? :) :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Интересно с чего ты это взял?я всегда стараюсь говорить как есть и что думаю,не вижу смысла лукавить

Ты - женщина, тебе, по определению, хочется быть слабой и беззащитной, со всеми вытекающими :) :) :)
 
K

Kisulya

Guest
Ты - женщина, тебе, по определению, хочется быть слабой и беззащитной, со всеми вытекающими :) :) :)
Женщина и нытик - это две разные вещи)))))))))))))быть слабой и беззащитной по моему мнению не равно жалости!Жалость убивает другие чувства к человеку.за исключением жалости в горе или в чем-то очень серьезном
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Женщина и нытик - это две разные вещи)))))))))))))быть слабой и беззащитной по моему мнению не равно жалости!Жалость убивает другие чувства к человеку.за исключением жалости в горе или в чем-то очень серьезном

Пупсик, не путай жалость и сострадание :) :) :) Пожалеть как личность - пиндец :) :) :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Женщина и нытик - это две разные вещи)))))))))))))быть слабой и беззащитной по моему мнению не равно жалости!Жалость убивает другие чувства к человеку.за исключением жалости в горе или в чем-то очень серьезном
Жалость имхо унижает, а умение сострадать - облагораживает)
А женщина-нытик - между прочим интересный психологический типаж.
Целоваться с зеркалом кстати неполезно.
 
K

Kisulya

Guest
Пупсик, не путай жалость и сострадание :) :) :) Пожалеть как личность - пиндец :) :) :)
Вот и я об этом,малыш;)
Жалость имхо унижает считаю) А женщина-нытик - между прочим интересный психологический типаж. Целоваться с зеркалом кстати неполезно.
+много!
Вот поэтому меня не надо жалеть!утром встану и все будет ок!а самобичеванием не вижу смысла заниматься
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
K

Kisulya

Guest
Тебя не удивляет, что меня не удалили с форума ? :) :) :) :)
Представляешь,не удивляет:
Не боись, у него всё проплачено, в том числе и несанкционированная реклама собсной лички:D :
:girl_haha:
Nusferatus,А ты прям как серый кардинал)))))))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Дело в том, что era13 - мой любовник :) :) :) :) :)
 
Верх Низ