Subway - сеть закусочных, открылась в Саратове

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    80
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
2. если клиент кушает в зале - может быть не стоит так сильно заматывать? впрочем это придирки уже )
уточню что имелось в виду заматывать в упаковочную бумагу)
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Я не спорю что если финансы позволяют - лучше обедать в ереване =)
а еще лучше нанять таксиста, что бы из дома еду возил... я люблю бутеры, я обязательно туда таки доеду (сагочка, честное слово), но жрать там каждый день - это надо очень себя не любить...
так что цитата про шарикова - ну абсолютно не уместна.

верю верю))
 
Subway Саратов

Subway Саратов

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
1. положите какой нибудь коврик в тамбуре, я чуть не упал

Вот тут плюс один, тож проехалась ))))

Спасибо большое, учтем.
2. если клиент кушает в зале - может быть не стоит так сильно заматывать?
Это общемировой стандарт - именно эта бумага и именно в том количестве и порядке.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Спасибо большое, учтем.
были вчера-реально у входа можно навернуться....
Из минусов: почему-то нельзя налить пива меньше 0,5??? 0,3, налить отказались...
мясо курицы для сендвича оказалось совсем несъедобным....(что-то, похоже, с технологией приготовления)оно абсолютно сырое и безвкусное....
А в целом-неплохо....
 
Subway Саратов

Subway Саратов

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
были вчера-реально у входа можно навернуться....
Из минусов: почему-то нельзя налить пива меньше 0,5??? 0,3, налить отказались...
мясо курицы для сендвича оказалось совсем несъедобным....(что-то, похоже, с технологией приготовления)оно абсолютно сырое и безвкусное....
А в целом-неплохо....
Пиво не основной продукт - именно поэтому тара и выбор сортов ограничен.
Про мясо курицы - вопрос интересный - на вкус и цвет, что называется. Но назвать его несъедобным - это, извините, оскорбление и приченение ущерба деловой репутации. Субъективно безвкусный и несъедобный - это разные вещи. Вы вероятно имеете в виду куриные штрипки, которые идут в сэндвич Курица бекон с чесночным соусом - это сендвич на любителя - из той же серии что и Курица терияки. Кстати, Вы первый кто жалуется на куриные штрипки - если не сложно сообщите число и примерное время посещения, попробуем выяснить что было не так.
По сути - для определения вкусовых предпочтений создана акция - сэндвич дня - в рамках которой можно попробовать большинство видов сэндвичей по цене 89 руб.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Штобы курица в сендвиче заиграла, надо не забыть в сендвич добавить всякого разного. Мой выбор обычно такой - соль+перец, масло+уксус, чесночный соус+кетчуп. И все ок :)

зы. забыл. никогда не отказываюсь от колечек острого перца.
 
Subway Саратов

Subway Саратов

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Штобы курица в сендвиче заиграла, надо не забыть в сендвич добавить всякого разного. Мой выбор обычно такой - соль+перец, масло+уксус, чесночный соус+кетчуп. И все ок :)

зы. забыл. никогда не отказываюсь от колечек острого перца.

Острый перец Халапенью вообще сам по себе интересный продукт :) Особенно для любителей остренького. На настоящий момент чесночный соус заменен на соус Хаинц оригинальной рецептуры - Чесночный ранч. Данный соус не находится в свободной продаже и его можно попробовать только в сети Subway. В течение месяца все соусы будут заменены на соусы Хаинц оригинальной рецептуры.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
очень расстроились когда закрыли сабвэй, но вот теперь постоянно туда ездим. очень нравится! и сегодня были, все свежее, вкусное!!!!!!!! вы больше не закрывайтесь))))))))))))
 
Subway Саратов

Subway Саратов

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
очень расстроились когда закрыли сабвэй, но вот теперь постоянно туда ездим. очень нравится! и сегодня были, все свежее, вкусное!!!!!!!! вы больше не закрывайтесь))))))))))))
Спасибо, постараемся вас радовать и впредь.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Про мясо курицы - вопрос интересный - на вкус и цвет, что называется. Но назвать его несъедобным - это, извините, оскорбление и приченение ущерба деловой репутации. Субъективно безвкусный и несъедобный - это разные вещи. Вы вероятно имеете в виду куриные штрипки, которые идут в сэндвич
Я высказываю мнение моё+жены+2х друзей....а несъедобное, и именно несьедобное! потому, что мы его действительно, удалили из сендвича..... и идея про острый соус-мягко говоря....не внушает доверия..... Не стоит оправдываться! Мнение клиента-закон!!!
Данные штрипки повар достал из пластикового контейнера ! на вкус-соевый заменитель мяса! без вкуса и запаха!
Были у вас в субботу в два часа дня!
И уж поверьте! Что такое чесночный соус мы знаем не по наслышке!

Разберитесь!
Мне сендвич ( салями+ говядина+ много всяких вкусностей)= очень понравилось, а вот моей жене (а она знает толк в курице) - не очень....

А теперь отгадайте, когда мы следующий раз к вам придём???
Приглашение в личку!!!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Штобы курица в сендвиче заиграла, надо не забыть в сендвич добавить всякого разного.
Это для продвинутых пользователей!
А слабо повару посоветовать??? Или на авось???мол посетитель-всегда прав...???

Ps. просто действительно, хорошее заведение! И жаль, если из за не профессионализма менеджеров оно закроется!
желаю сабвею процветания!!!
 
Subway Саратов

Subway Саратов

Новичок
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Я высказываю мнение моё+жены+2х друзей....а несъедобное, и именно несьедобное! потому, что мы его действительно, удалили из сендвича..... и идея про острый соус-мягко говоря....не внушает доверия..... Не стоит оправдываться! Мнение клиента-закон!!!
Многим нравится, Вам не понравилось.
Желание клиента - закон. А вот про мнение, честно говоря, первый раз слышу. Мы, конечно, учитываем мнение наших клиентов, и пытаемся удовлетворить большинство требований. Касаясь данного продукта - данный продукт является одобренным на федеральном уровне и подается в более сотне ресторанах России, честно говоря, ваша жалоба первая. Мы обязательно обратим на это внимание. Спасибо большое за Ваше замечание.
Данные штрипки повар достал из пластикового контейнера ! на вкус-соевый заменитель мяса! без вкуса и запаха!
Не из пластикового, а из фасовочной одноразовой бумажной тарелочки, герметизированной для сохранности продукта. В этих тарелочках находится строго определенное рецептурой весовое количество - не более, не менее.
Сои там ровно 0. Все продукты натуральные.
Были у вас в субботу в два часа дня!
И уж поверьте! Что такое чесночный соус мы знаем не по наслышке!
Спасибо за информацию. Никто не ставит под сомнение Ваши знания.
Непременно. Еще раз спасибо за информацию.
Мне сендвич ( салями+ говядина+ много всяких вкусностей)= очень понравилось, а вот моей жене (а она знает толк в курице) - не очень....
Очень приятно когда нашим гостям нравятся наши блюда, к сожалению Вашей уважаемой жене не понравились штрипки, я бы посоветовал попробовать куриную грудку с сыром. Многие любители куриного мяса выбирают именно этот сэндвич.

А теперь отгадайте, когда мы следующий раз к вам придём???
Приглашение в личку!!!
В любое удобное для Вас время с 10 до 23 часов.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
я бы посоветовал попробовать куриную грудку с сыром. Многие любители куриного мяса выбирают именно этот сэндвич.
В любое удобное для Вас время с 10 до 23 часов.
Договорились!:thank_you:
И про коврик перед входом.....:pooh_go:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А разве Маки соревнуется с сабвеем в количестве точек?
С таким же успехом можно объявить, что автопроизводитель Chery обогнал Lamborghini в количестве проданных авто...
Франшизу сабвея может получить любой желающий, а вот франшизу Мака, в России, во всяком случае, получить крайне тяжело.......
Посему статья для лузеров...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вчера заглянула. Вполне себе милое заведение. Выбор мой мне не особо понравился, но тут как говорится на вкус и цвет. Зато очень понравился сам хлеб...ммм. Был белый с сыром. Думаю еще загляну :)
з.ы. в шоке от размера большого батона. Вам такой или 15 см?))))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
понравился сам хлеб...ммм. Был белый с сыром. Думаю еще загляну
з.ы. в шоке от размера большого батона. Вам такой или 15 см?))))))
а мне больше всего с оригано нравится )
зы: 30см - правильный размер )
 
Верх Низ