Сумашедший день!

  • Автор темы fashion2003
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Andrey111, а где на учет ставил? че так долго?
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Встала-оделась-накрасилась-клиенты-клиенты-клиенты-поела за 10 мин-клиенты-клиенты....и т.д. с работы ушла в 21.30. И так еще долго......умираю....
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Andrey111, а где на учет ставил? че так долго?

Если серьезно, то 3 часа, это еще недолго. Я девятку в МРЭО на вольском тракте ставил часа 4, если не больше.
А так обычно меньше чем 1.5-2 часа не получалось ставить/снимать в разных филиалах.
Ниву ставил в болливаре 2 часа, но мне еще в военкомат надо было съездить на учет поставить.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Если серьезно, то 3 часа, это еще недолго. Я девятку в МРЭО на вольском тракте ставил часа 4, если не больше.
А так обычно меньше чем 1.5-2 часа не получалось ставить/снимать в разных филиалах.
Ниву ставил в болливаре 2 часа, но мне еще в военкомат надо было съездить на учет поставить.

2 последних раза ездили в Торговый центр
ни разу не было очереди
перед НГ ставили на учет 12ку, стояли час, и то ждали пока инспектор пообедает))) в этот день выдали всего 2 госномера,нам и следующим пацанам
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
3-проснулсо,посидел в нете,7-разобрал комп(что-то громыхало),8:30-собрал комп пошёл искать новый вентилятор в видюху,позвонил другу-Он в МРЭО сдаёт экзамен,поехал к нему,2-позвонил-узнал что работы нет,3:30-вернулся домой,посидел у подружки и пожрал,4-уехал к Театральной пл.(там много дел),приехал домой,сделал комп(терь бесшумно пашет)))отдохнул,7-пришёл друг-прогулялись,встретили RUSlik(а)(недавно зарегенный пользователь,белая 05-такси,всеми уже Захабенный на Вольская/Советская))),посидели с ним,пошёл к подружке,вот пришёл домой)))))....:mda:
З.Ы.Впринципе стандартный день:)
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Наступивший день будет весьма нестандартным. Нестандартность ему придают обильные осадки в виде снега. Минут 40 назад ходил за телефон платить, форум весь траффик съел, сугробы намело о-го-го, и снег ищо идет.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:( как у меня в управлении появился второй салон жизнь стала сумасшедшей:( звонки-почта-звонки-текущие дела-звонки и т.п между ними планерки, встречи и тп фигня. ужас:( плохо быть начальником...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Встала-оделась-накрасилась-клиенты-клиенты-клиенты-поела за 10 мин-клиенты-клиенты....и т.д. с работы ушла в 21.30. И так еще долго......умираю....

Лучше б Can'у помогала :crazy:
 
C

Cursed

Guest
А я никогда не успеваю сделать то что запланирую.....)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Да каждый день интересный по-своему, сумасшедшие тоже присутствуют..

Например, вчера после рабочего дня, поехал к девушке в юбилейный, обратно ехал 2 часа до дома. Пробки.. 30 минут просто стоял на одном месте. Приехал к дому, лопату в руки и давай откапывать гараж. Поставил машину, закрыл ворота гаража, закрываю внешние ворота(въезд в боксы) и ломаю ключ в замке... мляяя...
Сам уже мокрый, м.б. с запахами разными(снега много было), и самое плохое жрать хочу ужасно а тут еще ключ долбанный...
Ну и что вы думаете, сходил домой, поужинал и набрав инструмента пошёл доставать остатки ключа из замка. Получилось вытащить почти сразу, закрыл замок запасным ключиком. Порадовался! Но недолго - решил сходить в ларёк за бутылкой пива. Подхожу к нему, а он закрыт! Около 5 лет работает точка и ни разу не закрывалась!!!

Засады, кругом засады!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
решил сходить в ларёк за бутылкой пива. Подхожу к нему, а он закрыт! Около 5 лет работает точка и ни разу не закрывалась!!!

Засады, кругом засады!

такаяж фигя вчера была))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
С самого утра получил новость,что моя машина ремонтировавшаяся в гараже готова,но её получение откладывается на неопределённый срок в связи с парочкой километров заваленной нафик дороги......(((((((((((

такаяж фигя вчера была))

+1.У нас на Рахова/Советская,как закрыли магазин,так терь за три пи$*% мотаемся(((((
 
OP
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Проснулась, вернее проспала, из-за этого опаздала на йогу... Пришлось идти в тренажорку, а там как всегда, куча знакомых лиц ;)
Приехала на работу....пока здесь ;)
 
Верх Низ