Сумерки 3

  • Автор темы Zolot'ko
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Думаю это он не от добродетели... Боялся повредить девушку, не иначе как. Кстати интересно: в фильме показывали, что вампиры после смерти, как из фарфора, а об лицо вервольфа она повредела руку. Так вот возникает невольный вопрос, а во время секса как дело обстоит у них? получается как рашпиль об точило или как ?! Думаю именно по этой причине он не хочет удовлетворить запросы своей подруги. а она, из-за недо@@у, начала засматриваться на вервольфа (очевидно узрев его достоинство в волчьем виде). Вообще, картина имеет очень глубокий смысл, например - бабы нами оперируют и крутят, как хотят. Эт, конечно, не новость, но всё таки... Что б понили тобишь :). Или - нельзя отказывать, если женщина просит, иначе она найдёт, как удовлетворить свои потребности без твоего участия. Или вот это вот: мужчину нельзя бить по лицу - сломаешь руку :))) Вобщем понравилась картина... Глубокая, задумчивая и очень чувственная :))))
)))
Вчера угорали всем зрительным залом над фильмом. Самое большое разочарование - нету мегамузычки, как в прошлых частях.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Нормальный фильм. Любовь, ржачка, позитивный конец )))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Мнения женской и мужской половин форума резко разделились)))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
Фильм полнейшее ***** и это не только моё мнение,но и мнение девушки,с которой я ходил...а остальным девушкам наверно просто очень нравится Патиссон)
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
на счет полнейшего говна не соглашусь, можно сказать, что просто говнецо. но Паттингсон мне нравится, хожу смотрю на него во всех фильмах))) мне очень понравилась 1 чать сумерок, а вот все остальные что-то никакие... еще 3 части и закончится!!!
на сеансе тоже ржали сидели, но аплодисментов не было
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Подружке моей нравится, все уши прожужжала, но книги говорит лучше намного
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
по мне так гумно полное, вот ума не приложу почему мой папа фанатеет от этой санты-барбары!!!! а человеку пятый десяток!!!
 
(Марийка)

(Марийка)

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
а мне книги больше понравились, все 5 прочитала, последняя солнце полуночи, там сюжет первой книги только со стороны Эдварда, а фильм если честно не особо)актеры не нравятся((

солнце полуночи вообще не произведение стефани майер, а какого то обычного фана. если заметить там много недочетов, много чего взято из фильма,а не из самой первой книги.
а вообще вторая часть фильма мне не особо понравилась... после прочтения книги она кажется какой то уж скучной, третью еще не смотрела,но 4-ю жду с нетерпением! очень расстроюсь если они и эту часть испортят...(
 
(Марийка)

(Марийка)

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Так вот возникает невольный вопрос, а во время секса как дело обстоит у них? получается как рашпиль об точило или как ?!
на удивление тот же вопрос озадачил.... простите конечно за такое,но если у вампиров как я понимаю нет крови, то как ОН возбудился, или это у него постоянное?.. О_о
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Третья часть еще хуже первой и второй части
 
Лапочка

Лапочка

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Подружке моей нравится, все уши прожужжала, но книги говорит лучше намного

Взяла бы и прочитала давно,сравнила бы)))
А насчет что 3 часть хуже,не сказала бы,режиссер хорошо передал чувства главной героини,как она мечется от одного к другому,фильм на твердую четверочку.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Взяла бы и прочитала давно,сравнила бы)))
А насчет что 3 часть хуже,не сказала бы,режиссер хорошо передал чувства главной героини,как она мечется от одного к другому,фильм на твердую четверочку.

Да как-то не горю желанием!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Ну это нормально. Зачем мужчины вообще смотрят этот фильм-непонятно!

Затем, что их половинки тянут :)

на удивление тот же вопрос озадачил.... простите конечно за такое,но если у вампиров как я понимаю нет крови, то как ОН возбудился, или это у него постоянное?.. О_о

Вот ты и ответила сама на вопрос, почему он на секс не разводился :)
 
(Марийка)

(Марийка)

Новичок
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ