Супер 7

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли магазин?


  • Всего проголосовало
    22
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В этом магазине есть такое виски, которое ни в Метро, ни в Реале, ни в прочих магазинах не найдешь, то же можно сказать о выборе рома и пива.

Насчёт пива не загоняюсь...
Весь остальной алкоголь из дьюти , так что без надобности... А вот для души не очень дорогой алкоголь в метро устраивает, так что для меня семёрочка -пива да фисташки :pleasantry:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Насчёт пива не загоняюсь...
Весь остальной алкоголь из дьюти , так что без надобности... А вот для души не очень дорой алкоголь в метро устраивает, так что для меня семёрочка -пива да фисташки :pleasantry:

Не у всех есть круглосуточный доступ в дьюти, поэтому в этом плане Супер 7 хороший магазин.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну значит будет "очень жаль" что и этот хороший и самый необходимый магазин" неокупится и через пол года- год исчезнет с этого места, как его и не было...:)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Чоткий магаз с большим ассортиментом. Мне очень нравится. Пиво кстати тоже отличное разливное и тоже с большим выбором. Отличный мясной отдел. Ну и для ежденевного посещения типа молока, кефира, хлеба и т.д. тоже хорош.
Цены, мягко говоря, недешёвые там. Но со скидкой более-менее нормально. Да и высокая цена отсекает народ и поэтому почти нет очередей. Как в Ассорти прям. Удобно кароче. :)
Всё это я написал про магаз, которым пользуюсь, на Казачьей. ;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну значит будет "очень жаль" что и этот хороший и самый необходимый магазин" неокупится и через пол года- год исчезнет с этого места, как его и не было...:)

С этого места может быть, но на Большой Казачьей

Насколько я помню магазин супер 7 в Саратове есть уже лет шесть как минимум.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А на Казачей он там никому не мешает, живёт себе спокойненько и не крякает :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Чисто для себя,а какой вискарь редкость в Саратове?
У нас очень плохо с Японским виски. Ну и так на память не помню. В Метро все таки больше продается так называемый "ходовой" алкоголь, популярный, а там есть эксклюзивы :)которые лично я видела только в Супер 7 и Ассорти.
 
Z

zug

Guest
У нас очень плохо с Японским виски. Ну и так на память не помню. В Метро все таки больше продается так называемый "ходовой" алкоголь, популярный, а там есть эксклюзивы :)которые лично я видела только в Супер 7 и Ассорти.

Ипонское виски-ыыыыы есть такое даже?Да пожалуй это редкость:prankster:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ипонское виски-ыыыыы есть такое даже?Да пожалуй это редкость:prankster:

Кстати, на самом деле японцы делают неплохой виски, и достаточно большой ассортимент.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не была, не могу пока отозвацо)).....
Для меня магазин, где круглосуточно можно купить копченого угря, водоросли маринованные (периодически еще и на развес), вареных раков, язык, все молочные продукты и шампанское Фрогалино является Супер 100% :yes: )))
п.с. а еще только в нем, Ассорти и 7 корон продается печенье с миндалем определенной марки...

..... но теперь точно зайду! не могу я ночью без копченного угря и водорослей! и рыголино обязательно запить исчо!))):pooh_lol:
з.ы. Анько):235bf4a36734e6c9f75 пили мы ваше варенье забродившее))):kiss:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1


а мож наоборот -если вместе пить, то трудности пропадают?))))))))))))
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Насколько я помню магазин супер 7 в Саратове есть уже лет шесть как минимум.

Хм...теперь буду знать:)))

Эти сволочуги, отжали большинство мест на парковке, но такой популярностью он пользоватся не будет(только по началу).
Радеж же не просто так съехал...

+многа
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Сегодня общался с сотрудниками, сказали, что откроются только после 1-ого мая, а пока работает только Спортландия на 2 этаже
 
Я

Яяя

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Последнее время стала наблюдать что все чаще и чаще меняються вывески на одних и тех же помещениях... довольно неудобно и неприятно... пытаешься найти что то что вчера ещё было тут, а уже сегодня там уже что то другое... Не нравиться такая ситуация - не от хорошей жизни это и не к добру. Как хорошо когда из года в год одна и та же организация на том же месте, но это все реже и реже мне кажеться так бывает. Приходят чужие большие деньги и выдавливают местных предпринимателей, а в кризис то уж тем более... Это не совсем в тему супер семь, а в тему что вместо радежа приходит супер семь.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
О, если это такое же Супер 7 как на Казачьей-для меня лучшего магазина нет! Супер, реально СУПЕР! :smile2:
в шоке.
супер7 на казачьей меня убивает малым ассортиментом и главное совершенно неадекватными ценами - пакет молока "домик в деревне" когда я к ним зашел в последний раз стоил >70р.
в ленте он стоит 35-40. я лучше в ленту съезжу.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
магазин один из самых дорогих, никогда там не покупаю ничего. ответила "нравится" только потому, что там ближайший к дому бескомиссионный терминал оплаты интернета и телефона.
 
Верх Низ