Суперджет

  • Автор темы Даллас
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
Прикол в том, что уехав, они работают удаленно и зарабатывают на той стране, из которой уехали и продолжая ёё поливать грязью.
прям все?)))) А резиденсткий налог ты не забыл?)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 523
Реакции
1 528
Баллы
113
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Я живу и буду жить так, как привык. Без всяких матриц и прочей байды.
ты на вопрос не ответил что изменится у тебя с отъездом "экземпляров" или те знакомые вдруг прекратят "грязью поливать". какая у тебя тогда будет "байда" из-за чего у тебя в кране вода или отопление по расписанию?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
Как и разные политические взгляды.
а это влияет на тех, кто уехал? Знакомые у меня разные. Я же по-русски написал, что БОЛЬШИНСТВО не на РФ теперь работают. Но есть и те, кто на РФ
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 523
Реакции
1 528
Баллы
113
ты на вопрос не ответил что изменится у тебя с отъездом "экземпляров" или те знакомые вдруг прекратят "грязью поливать". какая у тебя тогда будет "байда" из-за чего у тебя в кране вода или отопление по расписанию?
Ничего не изменится. Жизнь будет продолжаться.
а это влияет на тех, кто уехал? Знакомые у меня разные. Я же по-русски написал, что БОЛЬШИНСТВО не на РФ теперь работают. Но есть и те, кто на РФ
Да бог с ними. Но земля круглая.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 241
Реакции
2 937
Баллы
113
Авиакомпания «Азимут» до конца 2022 г. впервые в истории российской авиации получит самолет Superjet100 с двигателями «второй категории». Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. ...По словам другого источника, самолет станет единственным SSJ в 2022 г. с двигателями, которые «имеют небольшой налет». При этом, утверждает газета, в 2023 г. авиакомпании получат еще около 10 SSJ со старыми двигателями.

Похоже, лучше всё-таки поездом...
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 523
Реакции
1 528
Баллы
113
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 791
Реакции
700
Баллы
113
А на других самолётах перед каждым полётом двигатели на новые меняют?
Ну и на отечественные автомобили не многочисленным оставшимся на плаву автозаводам уже пора разрешить использовать запчасти с мусорок.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
Ну и на отечественные автомобили не многочисленным оставшимся на плаву автозаводам уже пора разрешить использовать запчасти с мусорок.
А до твоего разрешения их не оттуда брали? :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 226
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну и на отечественные автомобили не многочисленным оставшимся на плаву автозаводам уже пора разрешить использовать запчасти с мусорок.
Почему на отечественные? Сам по себе принцип установки б/у двигателя на новый автомобиль, найдет отзыв в сердцах покупателей.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 241
Реакции
2 937
Баллы
113
А на других самолётах перед каждым полётом двигатели на новые меняют?
Речь в новости идёт не о том, что "перед полётом", речь об установке на новый самолёт б/у движков. Я на радость Givу хотел это было в "Достижения..." запостить, но потом передумал. Потому как если ему в магазине б/у продукты продавать начнут, он найдёт как это оправдать.
Кстати, вот вам для окончательного разрыва шаблона:

«Практически после 9 месяцев спецоперации народ перестает быть простым слушателем, а начинает спрашивать за результаты. Не только за тактику СВО, но и за провалы импортозамещения. Люди хотят получить ответ: а дальше что?» – написал Клишас.

По его словам, россияне не могут купить себе «Аурус» за 30 млн руб., не хотят ездить в старых поездах и летать на небезопасных самолетах. Но ничего этого Россия не производит и не начала производить за девять месяцев пустых разговоров. «Можно сколько угодно с трибун и телеэкранов заявлять, что мы за великую цель боремся и терпим ограничения ради собственного суверенитета. Это не будет иметь смысла, если наш суверенитет похож на 90-е, когда у людей не было ничего», – заключил Клишас.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
Речь в новости идёт не о том, что "перед полётом", речь об установке на новый самолёт б/у движков. Я на радость Givу хотел это было в "Достижения..." запостить, но потом передумал. Потому как если ему в магазине б/у продукты продавать начнут, он найдёт как это оправдать.
Кстати, вот вам для окончательного разрыва шаблона:
В соседней теме обсуждается
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 523
Реакции
1 528
Баллы
113
Я на радость Givу хотел это было в "Достижения..."
Принимая обстоятельства ситуации в целом, радости нет, но и сильного огорчения тоже. Как летали, так и летаем, и дальше будем летать.
Потому как если ему в магазине б/у продукты продавать начнут, он найдёт как это оправдать.
Вы уверены, что сами не покупаете такие продукты? Этикетку переклеят, фиг заметите.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 351
Реакции
876
Баллы
113
Принимая обстоятельства ситуации в целом, радости нет, но и сильного огорчения тоже. Как летали, так и летаем, и дальше будем летать.
Это пока есть двигатели, пусть и "второй" категории... Надолго их хватит?
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 523
Реакции
1 528
Баллы
113
Это пока есть двигатели, пусть и "второй" категории... Надолго их хватит?
Как Вы думаете, если смогли придумать и сделать движки для военных самолетов, на гражданские не сможем?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 241
Реакции
2 937
Баллы
113
Верх Низ