Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а по мне, так жареные роллы-хрень голимая...
весь вкус ролл как раз в сочетании правильного нейтрального по вкусу риса с другими ингредиентами....

+1. Жаренные никогда не беру.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Я тоже только жареные заказываю. Хоть какая-то термообработка.
Такаяж фигня.
Раз с ололоевной заказали сет, в нём было пару видов с угрями, мидиями и прочей живностью... :prankster: Я думал меня вывернет )))) Причем в жареном виде оно ещё хоть как-то проходит)) Но в сыром.....
В итоге ем в основном жареные, либо без всякой растительности аквариумной)) и живности. (креветка и лосось не в счёт))
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
А для меня вот вкус роллов малоразличим, они все какие-то одинаковые... у жены есть какие-то любимые роллы и какие-то новые всегда заказывает и пробует... меня уже не спрашивает что я буду... )) ем что она закажет ...)))

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 548
Реакции
1 887
Баллы
113
Такаяж фигня.
Раз с ололоевной заказали сет, в нём было пару видов с угрями, мидиями и прочей живностью... :prankster: Я думал меня вывернет )))) Причем в жареном виде оно ещё хоть как-то проходит)) Но в сыром.....
В итоге ем в основном жареные, либо без всякой растительности аквариумной)) и живности. (креветка и лосось не в счёт))

Неужто никогда устриц и всяких улиток не ели?;)) Вот прям просто из панциря-и в рот?;)
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Мне и жене эта консистенция и вид сильно напоминает в лучшем случае сопли. А вцелом, биологические отделяемые жидкости как живых, так и не очень (жена доучилась, я нет, но дома только и разговоров о разных видах выпотов, отторжений, глистов и инфекций.) Так что тоже предпочитаем жареные, т.к в них лишнего мало просматривается.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
не думал, что столько народу, недолюбливая морскую флору-фауну, как те ёжики, что плакали, но продолжали грызть кактус, всё ж таки поедают подобную пищу?
вот смысл?
быть в тренде?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Никогда не рассматривал суши/ролы, как гастрономический шедевр морской флоры-фауны.
Всегда относились, как к "прикольному жореву, пусть без маянезика, но с соевой водичкой".
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Сегодня опять порадовал "Факультатив"..привезли заказ вовремя, пицца и жареные роллы достаточно тёплые! Всё вкусно.. отлично! 20180901_194950[1].jpg 20180901_195012[1].jpg 20180901_195018[1].jpg

 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Сегодня опять порадовал "Факультатив"..привезли заказ вовремя, пицца и жареные роллы достаточно тёплые! Всё вкусно.. отлично! Посмотреть вложение 476472Посмотреть вложение 476473Посмотреть вложение 476474

Спасибо за наводку, давно не ели таких приятных роллов, хоть вкус рыбы чувствуется. Имбирь и вассаби только слабенький.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 784
Реакции
48
Баллы
48
Валерий, давно и достаточно часто у них заказываю лет наверное 5, если не больше, даже VIP карта есть, но вот заказывать нужно именно ос Радищева, ибо кафе на пр.Строителей частенько косячит)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Из последнего: соц. суши на Кутякова норм (правда сама всегда забираю, насчет доставки не в курсе) и из Матильды норм.
п.с. заказываю почти всегда суши, так что вариации на тему "жареные роллы" не опишу. Но в обоих заведениях лосось и угорь норм.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Из последнего: соц. суши на Кутякова норм (правда сама всегда забираю, насчет доставки не в курсе) и из Матильды норм.
п.с. заказываю почти всегда суши, так что вариации на тему "жареные роллы" не опишу. Но в обоих заведениях лосось и угорь норм.

Заказываю роллы. В соц.суши на Кутякова один рис. В Матильде - очень вкусно. В итоге, разница земля и небо)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Решил попробовать роллы из Факультатива, сделал заказ на сайте, посмотрел сумму и полез искать как получить скидку, и опа - на биглионе 50%, сделал заказ, сейчас попробую роллы, обычные и жареные.
Надеюсь скидка 50% никак не повлияет на качество))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Давно не заказывал в лавсуши, побоялся что Матильда будет везти в центр до ночи. Итог: лучше бы подождал(
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Роллы вкусные, сочные, порции нормальные, те что горячие приехали теплыми.
Заказ доставили через 1,5 часа, пятница вечер, считай очень быстро, заказывал с Радищева.
Очень удивился, когда курьер, после полного расчета, позвонил повторно в дверь, и сказал, что с деньгами тут что то не так.
У меня первая мысль, ну пипец, 50% скидка не действует.
А он и говорит, да тут много!! Первый раз такое вообще слышу.
За что можно немного придраться:
дочь ест только роллы с огурцами, огурцы в роллах есть, но они с кожурой и она прям дубовая
вассаби совсем мало, дополнительно не заказывал, всегда хватало того что накладывали бонусом
соевого соуса вообще нет. я привык, что его кладут все, потому дополнительно не стал заказывать, хорошо что дома он есть всегда
спайси соус как бы не говорили, что он острый- он не острый.
В целом все хорошо, понравилось.

модераторы, которые пишут, абзацы. После добавления коммента, с нормальными абзацами, все сливается в кучу. Пришлось редактировать и заново разбивать по абзацам.
 
Последнее редактирование модератором:
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 412
Реакции
801
Баллы
113
Япона-мама. В жопу. Рис недоваренный, и в целом-гуано.
 
Верх Низ