Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Кук-си на предмостовой, всё, больше точно по своей воле не пойду) Сначала ждали пока подойдут, чтобы предложить столик, даже очередь образовалась, потом сидели за грязным столом минут 5, потом ждали, пока примут заказ минут 10, потом принесли холодный сок, но теплое вино, перепутали заказ и одно из блюд вообще не принесли. Караоке настроено отвратительно:часть песен орет, часть норм, человек ответственный за это не всегда стоял за "пультом". И еще: какого хрена можно курить кальян в некурящей зоне?!
Кукси каби вообще роллы испортились,а на предмостовой вообще на кабак больше похож нежели чем на суши бар,очень оригинально - слушать мурку и есть роллы)))
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 522
Реакции
1 648
Баллы
113
Сеул - лучшее место восточной кухни. Советую.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Взяли по купоны в Айко у гор.парка...
Съедобно, но показались суховатыми....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Последние несколько раз брали в Фудзи на Вольской/Советского- съедобно.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Последние несколько раз брали в Фудзи на Вольской/Советского- съедобно.
А я туда не ногой) Они нам разные меню подсовывали)) сначала с дешевыми ценам, а когда мы им предъявили за цены в счете, они другое меню принесли. Потом администратор орала, что мы сами виноваты, что нам разные меню подсовывали))) В итоге сдачу принесли большой горстью мелочи))) колхоз казахский..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я туда не ногой) Они нам разные меню подсовывали)) сначала с дешевыми ценам, а когда мы им предъявили за цены в счете, они другое меню принесли. Потом администратор орала, что мы сами виноваты, что нам разные меню подсовывали))) В итоге сдачу принесли большой горстью мелочи))) колхоз казахский..
ООО) Такое я еще не слышала в жизни))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кук-си на предмостовой, всё, больше точно по своей воле не пойду) Сначала ждали пока подойдут, чтобы предложить столик, даже очередь образовалась, потом сидели за грязным столом минут 5, потом ждали, пока примут заказ минут 10, потом принесли холодный сок, но теплое вино, перепутали заказ и одно из блюд вообще не принесли. Караоке настроено отвратительно:часть песен орет, часть норм, человек ответственный за это не всегда стоял за "пультом". И еще: какого хрена можно курить кальян в некурящей зоне?!
Самое отвратительное кафе, которое довелось посетить за последнее время. Плюс ещё распальцованный обслуживающий персонал, который ходит с таким видом, что посетители им ещё и должны до кучи. Колхоз.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
В последний раз ел роллы в Энгельсе, в Бамбук-баре! Ну ооочень вкусные!
 
MC_Rybik

MC_Rybik

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
281
Реакции
2
Баллы
0
Как заядлый обожатель роллов ( как покупных так и самодельных) посоветую 2 места - кукси каб на горького и сеул на соборной. В кукси советую собсно суп кукси(холодный) а в сеуле советую попробовать мидии в лимонном соку.Мы кажется уже перепробовали почти все заведения и остановились на этих двух в качестве ресторанчика для выхода. тем кто живет в Ленинском районе и хочет заказать роллы домой советую в инете найти Такуми - сидеть там не вариант вообще, но на вкус роллы хороши)и главное быть понаглее, требовать скидку, требовать доп ролл. заказываем например 6 штук, в итоге привозят 8) вчера например привезли какой то особый ролл, что мы вытребовали, с курицей и болгарским перцем) необычно, вроде вкусно и, что самое главное, нахаляву)
 
валентаим

валентаим

Новичок
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
суши-бар"Red Dragon" на 2 садовой в октябрьском районе очень вкусно делают.давно хороших роллов не пробовал.
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Город Энгельс, бар КУКСИ-КАБИ - им нужно повесить вывеску "ТУТ ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ", более ужасных роллов да и в целом еды, ты негде не попробуешь, она скорее не невкусна, а просто бесвкусна и при этом при всем нужно учесть, что данный бар специализируется на изготовление роллов и цены там кстати далеко не детские... Воощем ужас
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Посетил вчера первый раз Азиатский стиль(сразу оговорюсь сидели в помещении 4 взрослых 2 детей),не в восторге могу сказать. Еда вкусная,но обслуживание вообще не какое,по чеку взяли 840 руб за обслуживание,это при том, что я ходил за пивом (попросил повторить,минут 20 сидел не дождался),за сахаром (принесли чай, а сахар забыли,сидели ждали мож принесут,хрен там,сам пошел за ним),по меню много чего нет,т.е проще у них спросить что есть.Кухня- холодные блюда(салаты,закуски) относительно быстро (15-20 мин), роллы примерно час, горячее 1,5-2 часа!! И это ресторан премиум класса!!! мы туда больше не когда не пойдем, за такие бабки которые мы отдали (8400), удовольствия мы не получили и игнорирование официанткой нашу просьбу подойти к нашему столику поставили свою точку(кнопки вызова официанта например как в той же кукси каби нет!!)

Я думаю Вы единичный случай.. И к тому же если бы Вы написали бы в книгу жалоб плохой отзыв, а именно с той конкретизацией что вы описали в своем посте, официантам и кухне бы не сносить головы т.к. всколзь знаком с хозяйкой заведения
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
да мы люди нормальные,без понтов,истерик и претензий,обслуживание не понравилось всей нашей компании,что я собственно и написал,может там и хорошо обслуживают не знаю,но в тот вечер получилось именно так
 
Сергеич

Сергеич

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
а есть ли кафе где прям на твоих глазах готовят роллы суши
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
а есть ли кафе где прям на твоих глазах готовят роллы суши
Если вы будете смотреть как делают роллы суши, есть вероятность, что есть это потом не будете. Все делается руками. Даже если на руках перчатки, все равно зрелище не айс. Лучше просто есть)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Если вы будете смотреть как делают роллы суши-салаты-жаркое-и т.д. и тп))), есть вероятность, что есть это потом не будете. Все делается руками. Даже если на руках перчатки, все равно зрелище не айс. Лучше просто есть)
:girl_smile:
 
Верх Низ