Свадьба. Идеи проведения мероприятия

  • Автор темы Кеша
  • Дата начала
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
2 Caracurt

Ещё раз большое спасибо за съёмку , всё просто супер !!!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Вобщем лучший друг скоро планирует жениться.Хотелось бы узнать ценник сего мероприятия сколько уходит,на что,разжуйте плизз.потому как я свидетель и толика расходов упадет и на меня)И вообще может в этой теме будут обсуждаться собственно все нюансы свадьб,потому как этот вопрос очень часто стоит у людей сколько,почем,где и как!

150-200 тыс. это так.... минимальная свадьба...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
нинай, таких сьёмок не видела, обычно в ободранном подъезде куча народу с пластиковыми стаканчиками, потом горпарк, патом на руке-танцуют-кружаЦЦа, потом горько часов 5, патом салют пантовый и счасливая пьяная невеста.
+мильен.
катал прошлым летом свадеб 7, все по тому же самому сценарию.
Эти вещи и пышное многолюдное торжество несовместимы?
когда ты в шумной компании у тебя нет друзей - только собутыльники.
Если Ваша подруга не хотела, то надо было убедить родителей, настоять. Пусть они с родственниками собираются где-нить и гуляют
а при чем тут вообще родители???
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вобщем лучший друг скоро планирует жениться.Хотелось бы узнать ценник сего мероприятия сколько уходит,на что,разжуйте плизз.потому как я свидетель и толика расходов упадет и на меня)И вообще может в этой теме будут обсуждаться собственно все нюансы свадьб,потому как этот вопрос очень часто стоит у людей сколько,почем,где и как!
так с едой потом определимся и местом а если брать мои расходы ,голуби,ленточки на машине/наши,кольца на крышу,и прочее,в общем свидетелю скока денег надо?))
Голуби, ленточки, водка в дороге - это копейки все.
Реально дорого:
1) ресторан. 1000-1500 на человека это минимум, это если в парусе, но в принципе там прилично. если в ресторане - то где то 4000 на чела.
2) культ-программы в ресторанах. кроме пожрать - хочется еще и поржать.
у фомы вопрос решается умеренно дешево, в других местах по разному.
3) кортеж - или собирать по друзьям, где то 1000-1500 машина, или арендовать тогда машина встает рублей в 5000.


150-200 тыс. это так.... минимальная свадьба...
машину купи.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0

немного о разном говорим ... Родители не должны вмешиваться в эти все дела ни коим образом : решили свадьбу в полном ее масштабе -значит свадьба, решили просто расписаться и свалить - тоже без претензий. Но не пригласить родителей ( не всяких там троюродных братьёв и теть) а самых близких ну как то не по-человечески ИМХО Никто же не говорит о застолье и салютах ( брррр), но поднять бокальчик можно всем вместе ))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это лучший друг. и помочь я обязан просто чем могу.
Как можно помочь в том, не знаю чем? Как в сказе прям: поди туда... Т.е. друг попросил на свой вкус оформить кортеж, свидетелям украшения и зал? Так?
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Как можно помочь в том, не знаю чем? Как в сказе прям: поди туда... Т.е. друг попросил на свой вкус оформить кортеж, свидетелям украшения и зал? Так?
да,а еще узнать цены на тамад,покушать-попить кароче если не шиковать ну и не прямо так стремно а нормальная средняя свадьба во сколько вылезет.как бы просто есть 1.5 месяца еще
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а нормальная средняя свадьба
Нормальная средняя свадьба - бред!!! Впустую потраченные деньги, время, и главное - нервы.
Свадьба должна быть САМАЯ ЛУЧШАЯ! Иначе она не имеет смысла.

А вот за счёт чего, эта свадьба будет лучше (для жениха и невесты), чем у других - это и требует проработки... :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
да,а еще узнать цены на тамад,покушать-попить кароче если не шиковать ну и не прямо так стремно а нормальная средняя свадьба во сколько вылезет.как бы просто есть 1.5 месяца еще
Тамада 10-20, музыка 10-20, еда 1500-3000, украшения авто- смотря чем, ленты-дешево, фатин+ искусств. цветы-под тысячу/машина, с натуральными композиция около 4, украшения зала и цветы-от возможностей. Арка из цветов, к примеру +- 7 стоит. Бутоньерки для жениха, свидетеля рублей по 200, для свидетельницы браслет от 300 примерно.
з.ы.не покупайте, пожалуйста уже эти жутки ленты свидетелей-это ко всем просьба, ну что ж за выпускной бал? :(
 
Верх Низ