Свадьба в високосный год: за и против

  • Автор темы Ольга guchi
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...так што я в тренде.
Саш, тьы можешь быть хоть в Тренде, хоть в Жанне Фриске... Отсутствие вкуса это не отменит... )
Он описал невысокую девушку с длинными ногтями, таких пол-Саратова.. Это тебя от всех
Слава богу - не пол Саратова. И кстати, если пол саратова начнёт долбиться в задницу на центральной площади, что, меня от этого не должно тошнить? Я должен это воспринять, как должное???
 
L

LedyKsu

Guest
era13, Если тебя повсеместно :bad: - это всего лишь проблемы с желудком.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, Если тебя повсеместно - это всего лишь проблемы с желудком.
У меня есть проблемы с желудком, ты права... Язва матиё!!! :(
Но тошнит меня далеко не повсеместно и не от всего подряд. Иногда - тошнит от безвкусицы деревенских клуш, коими, как вы правильно заметили, заметили является
 
L

LedyKsu

Guest
era13, Есть отличная книжка Синельникова про то, что все болячки от наших мыслей. Рекомендую.. Говорят он все-все лечит силой мысли. Меньше нервничать нужно с язвой)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13, Есть отличная книжка Синельникова про то, что все болячки от наших мыслей. Рекомендую.. Говорят он все-все лечит силой мысли. Меньше нервничать нужно с язвой)
Не читаю подобную литературу принципиально. Привык думать самостоятельно, а не так как этого хочет какой-то мозгоправ...

А кто тебе сказал, что я нервничаю? Я совершенно спокоен, доволен и счастлив... Мне не до нервов, я слишком стар, чтобы нервничать из-за каких-то пустяков. Я наслаждаюсь жизнью....

Просто описанный Сашей колхозстайлинг в купе с описанным им же физическим недостатком, вызывает адекватный рефлекс - рвотный. Это обычная человеческая природа: удар молоточком в определённую область колена - вызывает рефлекторнное сокращение мышц, а колхозное уродство - вызывает рефлекторную рвоту...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Маленький рост для девушки - это физический недостаток?
Естественно да. Излишне маленький, как и излишне большой - естественно недостаток.
Я всегда это считала достоинством
Ну, ты очень много чего считаешь, над чем ржут обычные люди...
 
L

LedyKsu

Guest
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Судя по соседней теме мой рост оптимальный. Все субъективно.
А кто тебе сказал, что я про твой рост? Я вообще представления не имею ни о росте в частности, ни о комплекции вцелом...
Я писал про доводящую до тошноты визуализацию Сашиного описания маленькой девочки с нарощенными когтями... Тебя я в жизни ни разу не видел, а если и видел - то не запомнил... Речь не о тебе, какого ты привязалась - не понимаю...
Ржут обычно лошади, а не люди.
Ну, ты в 99% случаев пишешь такое, над чем ржут даже люди... )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
главное, что ты пишешь всегда добрые, умные и правильные вещи.
Не всегда, но со мной это бывает...
И не превращаешь любую тему в срач
Ни разу ещё такого не было, чтоб ни с того ни с сего. Ну разве что какой/ая-нибудь тупица встрянет в тему, тогда - да, могу и поругаццо маленько. Но это бывает крайне редко... :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
era13, тута и тама тупиц нет. :D
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Снежан, очень сомневаюсь, что именно так - "отмазка жениха"... Реальность такова, что мужчина если захочет, то может легко сказать "нет", ибо природа распорядилась так, что у самца человека выбор есть, а самкам человека он предоставляется далеко не всегдда...
Скорее на такое способны или тупорылые и по совместительству завистливые подружки, или не менее тупорылые тётки-бабки...
Ера13,среди мужчин, как и среди женщин, две категории: выбираемая и выбирающая.
Вспомнил диалог SffD, chance, и мурки у нас на всадьбе! :lol: :lol: :lol:
:girl_haha:

era13, Есть отличная книжка Синельникова про то, что все болячки от наших мыслей. Рекомендую.. Говорят он все-все лечит силой мысли. Меньше нервничать нужно с язвой)
а слабоумие поддается лечению таким методом?

era13, тута и тама тупиц нет. :D
Есть, плохо искали
 
Верх Низ