Светодиодная подсветка днища - за и против

  • Автор темы kapa
  • Дата начала
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Насчет того купи девушке подарок или цветы! Поверь моя жена живет очень хорошои в полне в достатке)))! А насчет того что прав лешают в первые слышу..., видел люди ездят! Хотя надо посмотреть в законах.
Да тут есть, но я хочу сделать которая 17 млн диодов и разноцветная. Там возможен вывод под саб что в ритм музыки подсветка играла!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
тем более, живи радуйся и не забивай голову всякой хренью с подсветкой :)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Насчет того купи девушке подарок или цветы! Поверь моя жена живет очень хорошои в полне в достатке)))! А насчет того что прав лешают в первые слышу..., видел люди ездят! Хотя надо посмотреть в законах.
Да тут есть, но я хочу сделать которая 17 млн диодов и разноцветная. Там возможен вывод под саб что в ритм музыки подсветка играла!
к КЛЕЙю в личку напиши, он те всё раскажет про это
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Тема мегабаян! поиск рулит!
+1 про к КЛЕЮ!
Если хочется/нравится ставь!
Ставь грамотно и ничего тебя не лишат!
 
M

markel_64

Новичок
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Я с ним и говорил)))
Подсветка 17 млн цветов! А не диодов, ошибся немного)))))
 
АНДРЕЙ 89

АНДРЕЙ 89

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Мне тоже говорили когда я начал делать подсветку колхоз колхоз)) а я сделал)) мне нравилась и я сделал!!!!! а то что кому то нравится кому то нет это всегда так!!! вот фото, только по всей машине было так. на фото ток морда светится) других фоток нет, зимои разбил ее всю но нашим ровным дорогам((
 

Вложения

  • P9200048.jpg
    P9200048.jpg
    665,5 КБ · Просмотры: 110
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 538
Реакции
36
Баллы
48
Мне тоже говорили когда я начал делать подсветку колхоз колхоз)) а я сделал)) мне нравилась и я сделал!!!!! а то что кому то нравится кому то нет это всегда так!!! вот фото, только по всей машине было так. на фото ток морда светится) других фоток нет, зимои разбил ее всю но нашим ровным дорогам((

И что, проблем с гайцами из за такой подсветки не было?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Xozain, не лишают! Не знаешь-не пиши.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Скажу, что бы автосаратовцы были более грамотные и более всезнающие.
Прав за подсветку днища не лишают!
Хоть она у тебя будет красной или синей!
НО! если у тебя будет красная или синяя подсветка ТОЛЬКО под передним бампером или под решеткой радиатора или в габаритах, на ПЕРЕДНЕЙ части машины-ШТРАФ+КОНФИСКАТ+ЛИШЕНИЕ.

Вов, не здесь ты ишешь ответы на свои вопросы!
Зайди на специализированный форум всероссийский, там найдешь ответы, а тут все колхоз для всех. Не в обиду парни, но почитав 90% тем, все для всех колхоз, а все потому что вкусы у всех разные)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
АНДРЕЙ 89, мне допустим, твоя идея не нравиться, но не считаю ее колхозом, просто не нравиться. Мне больше нравиться, то что я делаю, но не потому что я мастер афигенный, а потому что использую другой материал) который смотриться по моему мнению благороднее)
 
АНДРЕЙ 89

АНДРЕЙ 89

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
мне допустим, твоя идея не нравиться, но не считаю ее колхозом, просто не нравиться. Мне больше нравиться, то что я делаю, но не потому что я мастер афигенный, а потому что использую другой материал) который смотриться по моему мнению благороднее)
Я и не спорю) я все делапю сам. конечно лучше бы свет рассеивался! но мне хотелось именно так и вот я сделал) сей час я бы сделал все по другому!)
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Я думаю что можно сделать грамотно и колхоза не будет, а можно как всегда...Но Саратовскими грязными улицами все это засрется-замучаешся потом искать эти светодиоды:pooh_lol:
 
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
а сколько стоят готовые неоновая и светодиодная подсветка??? и в каком магазине?
 
G

gls

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я сделал себе подсветку, и не считаю это колхозом, все делал сам, столкнулся с многими трудностями, в основном из за скачков силы тока. Но по советовавшисьс умными людьми, все проблемы были решены.
Но скажу сразу не запрещена по нашему законодательству только белая(и не стробоскопические). как опцию к управлению сделал, при включение заднего хода загорается задняя линейка, при открытии правого борта загорается правая линейка(левые двери. левая сторона..), и завел на сигнализацию(при срабатывании мигает)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
чет не особенно то яркая,хотя мб из-за высоты машины
 
Iluffa

Iluffa

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
1 218
Реакции
0
Баллы
0
я бьы себе беленькую подсветку по кругу поставил.Нраицца!!
 
G

gls

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Фоткал на телефон, а, так достаточно ярко! При работающим двигателе заметно ярче!
если хочешь могу связать с тем кто ставит)
 
АНДРЕЙ 89

АНДРЕЙ 89

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
gls, ДАрова НУ че норм сделал!!! надо будет до тебя дойти в живую взглянуть! К стати видел тебя вчера, но ты без подсветки ехал.
 
Evolution

Evolution

Новичок
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Немного Теории для Практиков:

Для подсветки днища автомобиля существуют различные светодиодные ленты с защитой от пыли и влаги IP-67. Конструкция ленты представляет плату с светодиодами залитую силиконом и помещенную в ПВХ оболочку. Лента может быть монохромной или с сменой цвета RGB. При питании от бортовой сети не забудьте учесть, что для долгосрочной работы ленты потребуется стабилизатор DC/DC. Это связано с тем, что лента рассчитана на 12В +/- 3%, а в бортовой сети напряжение как правило около 13-14В.
 
Верх Низ