Светоизлучающий эллемент в бампер)

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Нашел интересный Саратовский инет-магазин http://www.lazyshop.ru/eshop/72902/ там есть нити)
Только нет желтых (золотых) и белых)

Это именно такие нити?
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
,kz)))
а ещё говорят после второй страницы "почти по теме", что тут чушь несу))))))))

пишите по теме, что ли а? или пох уже кароче ваабще, и так ясно уже давно что помощи и советов тут почти не бывает)))))))))))))))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
,kz)))
а ещё говорят после второй страницы "почти по теме", что тут чушь несу))))))))

пишите по теме, что ли а? или пох уже кароче ваабще, и так ясно уже давно что помощи и советов тут почти не бывает)))))))))))))))

да, ладно, на форуме царит оч.доброжелательная атмосфера, кто чем может, тем и помогает
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Towele было б лучше ,если бы только на вопросы отвечали?И ни шагу в сторону?
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Towele было б лучше ,если бы только на вопросы отвечали?И ни шагу в сторону?
Нее... это опять крайности)))

Было бы лучще, если бы сначала ответили на вопросы, а потом уже писали всё остальное))
Ну или хотя бы в процессе отвечали)))))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну и отвечают по мере знаний.Разве нет?
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну и отвечают по мере знаний.Разве нет?

Ну вообще-то да, только в в данный момент хз че делаем)))))))))
И вот щас откроет человек топик - прочитает последний ответ и поймет, что тема вовсе не обязательна к прочтению... тут просто можно писать анекдоты и афаризмы)))))))))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
во все для авто и биби этого неонового г.. полно иди и выбирай)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
688
Баллы
113
Други, не спорьте. Главное - общение, которое мы здесь производим. Ну не знаю я где взять и как сделать этот нерациональный светоизлучающий элемент в бампер, и высказал свое мнение. Для меня главный критерий - приносит ли вещь пользу (примеры: доп.стопсигнал - да, шумка - да, антенна - да и т.д.). Исходя из этого, ставить бы этот эллллллллемент не стал. Но то, что человек хочет что-то сделать своими руками меня всегда радует. :good:
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
во все для авто и биби этого неонового г.. полно иди и выбирай)
Ну а адреса?))))))))

Но то, что человек хочет что-то сделать своими руками меня всегда радует. :good:
Вообще-то я очень много своими руками делаю, если почитаешь топики... увидишь, что было сделанно уже много полезных вещей своими руками)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Поподробнее можно?
Где найти, как называется и.т.д?

Полиэстероловые палки (это типа заряды для термоклеевого пистолета) в любом маге радиодеталей продают (я раньше около Сенного покупал в магазине) - такие белые гнущиеся полупрозрачные и мягкие. Правда самый длинный, полиэстр, какой я видел - 20 см. И покупается 2 светодиода. с торцов палки проковыривается отверстие для диодов и они туда втыкаются, можно сначала чуть подплавить полиэстр, чтоб диоды приклеились. А потом врубаешь диоды и получается светящаяся трубка. Свет мягкий, не яркий, но и не равномерный, на концах ярче. В темноте убойно смотрится. Только диоды греться не должны, а то палка расплавиться, и они вываляться. Так что лучше небольшие резисторы припаять на входе, чтоб хоть и потусклее, но понадежнее. Я лично делал на 5-ти вольтовых светодиодах. Если не забуду завтра фото выложу как оно смотрится.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
LUCIFER я конечно люблю делать сам, но это уже экстимализм))))
Лучще уж заплатить побольше, но подключить что нить готовое, желательно импортного производства - что бы с безопанностью всё было нормально)))
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
,kz)))
а ещё говорят после второй страницы "почти по теме", что тут чушь несу))))))))

пишите по теме, что ли а? или пох уже кароче ваабще, и так ясно уже давно что помощи и советов тут почти не бывает)))))))))))))))
В прошлую субботу в айкаре были такие трубки неоновые, только хз каких цветов и какого метража...
Адрес: угол ул. Б.Казачья и ул.Московская (бывший KENWOOD)
 
Верх Низ