свидание

  • Автор темы siv
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я примерный семьянин, не пью, матом не ругаюсь, жене не изменяю, много работаю, всю зарплату до копейки жене отдаю, правил ПДД не нарушаю, старушек через дорогу перевожу. Во блин скукота то какая. Это разве жизнь.:swoon:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Да 100 раз - все маи 5 лет студенчиства прашли в такой вот гонке - -чо раньше - я и/или она успеем одецца или ..... :))) Вобщим ЭХ - где мои 17 лет ? :))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я примерный семьянин, не пью, матом не ругаюсь, жене не изменяю, много работаю, всю зарплату до копейки жене отдаю, правил ПДД не нарушаю, старушек через дорогу перевожу. Во блин скукота то какая. Это разве жизнь.:swoon:
Ты старушек вдоль дороги переводи, так веселее будет :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Долго же ты копался!!! :crazy:
Ну так сказали же четко "есть пять минут", куда спешить-то?)))))))
Нужно рационально использовать своё время)

один раз убгал по лестнице пока ее папа вверх на лифте ехал =)))) хорошо машину под окном заметили когда чай утром пили =)))))
да ты бегун :prankster:)))))))))))))
всмысле а никто не знал, что ли када папа приехать должен или она познакомить так хотела?)))))))

Расширяем опрос . А не ловили ли вас за подобным занятием с посторонним человеком жена или муж ? :swoon::prankster:
Меня вообще занятые неинтересуют, даже если они сами лезут - свободных полно)
А от занятых одни проблемы ток)
Так, что даже не думал ни разу о таком...)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
да ты бегун :prankster:)))))))))))))
всмысле а никто не знал, что ли када папа приехать должен или она познакомить так хотела?)))))))

никто не думал что он на час раньше приедет потому что что-то ему надо было на квартире =))))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
никто не думал что он на час раньше приедет потому что что-то ему надо было на квартире =))))

Утром, на час раньше?))))
Пора поднимать вопрос о пользе распития чая по утрам)))))))
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
никто не думал что он на час раньше приедет потому что что-то ему надо было на квартире =))))

не что-то... а просто познакомицца хотел... не на улице же :prankster:
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Утром, на час раньше?))))
Пора поднимать вопрос о пользе распития чая по утрам)))))))

Утром на час раньше - это значит на час раньше того времени, в которое обещал вернуться. Вроде ничего особенного в этом нет. Все реально.

А вот про 4:50 из выделенных 5 минут...это ты типа смелый такой перед разъеренным папашей по квартире щеголять, да еще и зубы чистить...Я б на месте папы прям в трусах тебя за шкирку и пинком на улицу. И он был бы абсолютно прав. Вообще судя по тому, сколько ты времени проводишь расписывая свои приключения на форуме, это была какая-то онлайн игрушка. В игры не играю, но вроде есть некая чушь под название SIMS, типа симулятор жизни. Не в нее режишься?


По теме. Пару месяцев назад гуляли у меня на даче. С подругой уединились в бане, потому что мой дом был занят другими парами, а в доме родителей была бабушка и сестра (дома стоят на соседних участках, а баня ровно между ними). И тут в самом разгаре действа несколько голосов около бани, а через пару минут стук в дверь. Оказалось, что именно в этот день в 4 утра пришли сварщики трубы на участке менять и оказались невольными слушателями нашей оргии :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А вот про 4:50 из выделенных 5 минут...это ты типа смелый такой перед разъеренным папашей по квартире щеголять, да еще и зубы чистить...
Они с её мамой не разъяренные были, а удивленные скорее))))
Да и мне нада было как-то вещи свои забрать... я же жил у неё две недели))))))

Вообще судя по тому, сколько ты времени проводишь расписывая свои приключения на форуме
Всмысле это упрек в том, что я работу на работе не работаю?))))
Ну работа такая просто, а жизнь насышенная... была раньше... щас уже как-то все серо и неинтересно, старость блин)))


под название SIMS, типа симулятор жизни.
Не в нее режишься?

Неа... игры не люблю, а вообще играл только в Ультима Онлайн и то в 2003ем завязал, ну Fallout II ещё было дело в 2002 вроде.


Оказалось, что именно в этот день в 4 утра пришли сварщики трубы на участке менять///
Они трубы то нормально сварили потом?))))))))))
 
E

era13

Guest
Меня вообще занятые неинтересуют, даже если они сами лезут - свободных полно)
А от занятых одни проблемы ток)
Так, что даже не думал ни разу о таком...)
А как же любофф. Если влюбишься в занятую? Только не говори что с тобой и такое было.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А как же любофф. Если влюбишься в занятую? Только не говори что с тобой и такое было.

Любовь вообще странная штука.... многие ей болеют каждый день, а некоторые один раз и потом получают иммунитет и равнодушие к любви (надеюсь я ошибаюсь).

Сначала любил как - свою.
Потом любил как - ничью.
После любил как чужую - но был географически далеко.
Потом снова любил как ничью и были готовы вернуть всё.
Затем снова любил как свою (правда не долго - понял, что люблю свои воспоминания а не этого человека.... и единственное, что нас связывает это понимание и сожаления перед друг-другом).
Потом любил воспоминания - о снова чужом человека (потому, что просто хотелось кого-то любить).
Потом ушло всё.... куда-то и насовсем.

Полюбить кого-то очень сложно... минимум нужно пол года с человеком пробыть вместе, да и то не факт, что какие-то эмоции кроме привязанности появятся.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Вспомнил боянчег - муж после бурного секса лежит, смотрит в потолок и говорит жене: такая ты окуенная эх... былаб чужая - ващеб цены тебе небылоб!!!
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
застукивали родители... но меня как-то это не особо смущало, ведь физика же... никуда от нее не деться, так зачем из себя паиньку строить
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Каменты жгут:))))
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Полюбить кого-то очень сложно... минимум нужно пол года с человеком пробыть вместе, да и то не факт, что какие-то эмоции кроме привязанности появятся.

Да хоть год, хоть десять лет... два человека либо подходят друг другу, либо нет... как говорится, браки совершаются на небесах.
 
Верх Низ