Связной

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам интернет магазин "Связной"

  • Да

    Голосов: 36 66,7%
  • Нет

    Голосов: 18 33,3%

  • Всего проголосовало
    54
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Скорее всего это самодеятельность конкретно той девочки, сотрудника. Когда я оформляла карту, пенсионного с собой не было. Мы оформили карту и девочка ПРЕДЛОЖИЛА заключить этот договор с КитФинанс. Я говорю у меня нет пенсионного, ну, говорит,надумаете - занесете просто, мы вас оформим. Насильно ни меня, ни мужа никто не подписывал ни подо что, заключались в Триумфе в Связном.

Я бы на эту девочку заявление написала, так как на 95% уверена, что её косяк.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я бы на эту девочку заявление написала, так как на 95% уверена, что её косяк.
Это не косяк, это политика связного, заманить чем угодно, развести на что угодно.....

p.s. очень часто бывает, что люди заходят только денег на счёт кинуть, а выходят с телефонами за 20 000 рублей.....:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
KapriZnaya, ну насильно нас тоже не заставляли, вообще не предлагали. Мы об этом фонде узнали только когда нам позвонили. Это не косяк - это подлог для мошенничества. Хотя согласна, что девушка скорее всего работает за бонусы от этого фонда.


FOX MALDER, политика подделывать договора и подписи? Сливать личную информацию?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, ну насильно нас тоже не заставляли, вообще не предлагали. Мы об этом фонде узнали только когда нам позвонили. Это не косяк - это подлог для мошенничества. Хотя согласна, что девушка скорее всего работает за бонусы от этого фонда.

У них слабое место - неквалифицированные сотрудники. В свое время была проблема с картой - из 3-х опрошенных сотрудников в разных салонах, только 1 смог хоть как то попытаться помочь, остальные ни бе ни ме... В другой раз, в ситуации с баллами и их тратой сотрудник был некомпетентен в вопросе и пришлось при нем звонить в Москву и доказывать свою правоту.. Так, что может девочка и не специально, а просто бестолочь...

Политику развести - если человек не дурак - он не купит то, что ему не надо. А если уши под лапшу - то тут обычный маркетинг - чтобы что-нибудь да купили. Это политика любого места с продажами.

А тут другая ситуация, тут и ответственность может быть, или девочки или фирмы...
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 015
Реакции
3 000
Баллы
113
Капризная права. Если ЭТО человеку не нужно, то он ЭТО и не купит. Покупал телефон там. Предложили за деньги продлить гарантию. Поинтересовался есть ли гарантия у производителя: -Отвечают: год. Поблагодарил и попрощался.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
политика подделывать договора и подписи? Сливать личную информацию?
Да, но это естесственно не афишируется и сотрудника конечно накажут.... (если факт всплывёт).
Слышал, что снова Связной своих сотрудников прокатил с реально заработанными деньгами, в результате многие уволились............
 
Das

Das

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Так себе магазин. Пару раз брал там телефон. Заказ на сайте, перезвонили из Москвы и назвали несуществующий адрес магазина, оказалось что он находится на проспекте. В комплекте не было usb кабеля, правда на сайте и не указывалось его наличие. В стандартной поставке должен быть. Возможно украли в магазине. Но за разницу в 1кр вполне можно простить.
Еще косяк - отказываются доставить в свой же магазин. Домой курьером пожалуйста, а в магазин ни-ни. Просил привезти телефон в связной на 4-ом, отказали, пришлось переться !
 
Последнее редактирование модератором:
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Самые дешёвые внешние HDD были в DNS. Но после повышения цен на них там стало дороже чем в Связном. Поэтому взял WD на 500ГБ в Связном на 800 р. дешевле.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
В субботу, поехали с подругой оформить.
Скорее всего это самодеятельность конкретно той девочки, сотрудника.

Это самостоятельность девушки, для оформления карты нужен ТОЛЬКО паспорт.
Фенечка заключается в том, что девушка за это огребён и огребёт не мало в финансовом смысле, у них оклад около 6, а остальные 15-30 Круб они получают "прения-бонус", а за такие выкрутасы там не кислые штрафы.


Это не косяк, это политика связного, заманить чем угодно, развести на что угодно.....
p.s. очень часто бывает, что люди заходят только денег на счёт кинуть, а выходят с телефонами за 20 000 рублей.....:a8e6cd7183adb9a51c1
Дык работа такая, "Купи ковёр, отличный ковёр, не дорого, смотри какой рисунок, ворс какой, купи ковёр..." :)
FOX MALDER, ничё не сливается :) - 100%, вот про подписи....., но не в договорах китфинанса....


По теме.
Вообще некоторые люди умиляют, телефоны идут все от одного и того же производителя, в салонах нету Ноклы N95 и прочего. :) и евросеть, и связной, и диксис который живой ещё в ульяновске, и Эльдорадо, и м-видео, покупают телефоны в одном месте, так что тут полный бред говорить типа "а вот там продают нокию но плохую" - если у вас нокия плохая - то она плохая везде :), ибо всё розлито с одной бочки. А вот если бы вы видили как некоторые телефоны эти грузят.... не удивлялись бы мятым коробкам :) правда эт уже не связной.
Кантегир тот ещё СЦ, по крайне мере было дело, когда от них приходил аппарат, на коробки один емей, на телефонной плате другой, а наклеен на корпусе третий - это уже дело Сервисного центра, у нас в Саратове есть по крайне мере ещё один СЦ авторизированный - Доктор Сервис, у Евросетян свой, туда специ хорошие ушли кстати с др. Сервиса. Так что тут есть альтернатива.
Общался со связновцами в Саратове, Пензе, Ульяновске, Самаре - вот в Саратове - я ХЗ откуда их набирают :-! , правда это я бы сказал прироготива
некоторых салонов, видать как девок отбирают, но в среднем в саратове всё хуже :(( чем в других городах.
Вот по поводу гарантии и т.д. - девки то сами ответственность несут рублём, если они вам вернут деньгу, а телефон нормальный или наоборот - не гарантия, фирма с них сымет эту деньгу, поэтому без бумажки делать не хотят.

И это, про связновский софт, мне тоже отсыпьте? А? ну или у кого взять? я вообще не употребляю, но у вас такое шо ппц штырит, стоит попробовать.

Железки везде одинаковые.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А есть у нас сотрудники салонов "Связной" на форуме?)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
у связного своего сервисного центра нет?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
позвонил им
сервисный центр по Нокии Доктор сервис Московская 57
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
На экспертизу вроде возят в Самару, с этим сталкивался.
врут, потому что в Самаре говорят что возят в Казань :)))) (хотя если честно по цепочки верно, Мск, Кзн, Самара и Кзн, Саратов)
 
Последнее редактирование модератором:
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Последние годы покупал у них, всяко разное, претензий пока нет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Была у меня давно карта «Связной-клуб». На неё какие-то баллы капали. Как-то я их использовал. Потом они опять туда капали за редкие покупки. На днях совершал очередную покупку и указал номер своей карты. Мне позвонили и сообщили, что старая моя карта недействительна уже, и предложили оформить новую за 200 рублей, которые вернутся на карту баллами. ЗБС! Старые баллы сгорели, я так понимаю, и мне предлагают взамен конвертировать 200 рублей в баллы.

 
Максим Королев

Максим Королев

Участник
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
117
Реакции
1
Баллы
18
Часто пользуюсь интернет магазином Связной. Недавно покупал зарядку к фотоаппарату, все ок. Цена как ни странно была ниже чем в технопоинте и юлмарте.
 
Верх Низ