Своего не признал (2 Fil) :))

  • Автор темы Dik
  • Дата начала
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Еду значит сёня, немного, прям самую малость подрезал какую-то 12шку (яму объезжал огромную), еду дальше... 12шка догоняет и проезжая рядом сигналит так прирывисто, ну я думаю чел ругается типа, подрезал ведь. Еду дальше... и через 3-4 квартала встаю за ней прям. Присматриваюсь а на стеклышке сзади написано "Автосаратов.ру FIL" ))))).

Вот так вот ) ...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Еду значит сёня, немного, прям самую малость подрезал какую-то 12шку (яму объезжал огромную), еду дальше... 12шка догоняет и проезжая рядом сигналит так прирывисто, ну я думаю чел ругается типа, подрезал ведь. Еду дальше... и через 3-4 квартала встаю за ней прям. Присматриваюсь а на стеклышке сзади написано "Автосаратов.ру FIL" ))))).

Вот так вот ) ...

Да эт тема вообще !!! :D

мы когда в субботу с осмотра трассы возвращались, ехали по новой дороге цепочкой: Olango, Fil, admin - все с наклейками... и тут, каково было наше удивление, когда нас обогнала твоя тойота с наклейкой, Dik, причём ты втисался в нашу колонну чисто случайно :shock: :lol:
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Это на новой дороге чуть дальше 3й дачной в сторону центра было? )))...

Если да, то тогда я там заметил тока Админа... подъехав сбоку смарю он по телефону базарит ) не стал отвлекать и помчал дальше... слышу сигналит ) ну я ответил и аварийкой и тож побибикал ))...

И вообще... сёня затонировался, наклейку отодрал поэтому.. так что вот, терь мя не узнать ))
 
Верх Низ