Сын Лысенко покалечил человека и разбил Кайен

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала
C

Chtulhu

Guest
6 января в Энгельсе Саратовской области произошло ДТП, виновником которого стал сын арестованного главы Энгельсского района Михаила Лысенко. 20-летний молодой человек, которого зовут, как и отца, Михаил Лысенко на своем «Порше Каене» на большой скорости выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2111» под управлением 41-летнего мужчины. После этого иномарку отбросило на стену жилого дома, в которой от удара образовалась трещина длиной около 8 метров. Однако, молодой человек остался жив и даже не пострадал. Водителя отечественной легковушки госпитализировали с различными травмами. По факту ДТП проводится проверка. http://www.4vsar.ru/news/12294.html

Подробности: http://www.4vsar.ru/news/12298.html
«Четвертой власти» стали известны некоторые подробности ДТП, виновником которого был сын арестованного главы Энгельсского района Михаила Лысенко. Напомним, «Порше» 20-летнего молодого человека врезался в «одиннадцатую».

Как сообщили источники, близкие к пострадавшей стороне, ДТП произошло в 18.15. Автомобиль «ВАЗ-2111» под управлением Андрея Шатько двигался по улице Советская в Энгельсе от вокзала в сторону центра. Улица эта односторонняя – навстречу идет только полоса общественного транспорта. На перекрестке с улицей Дзержинского пострадавший поворачивал влево, когда навстречу ему вылетел черный «Порше Каен» с выключенными габаритными огнями и с номерным знаком Т 999 СО (97-ой регион). Удар был такой силы, что отечественную легковушку перевернуло. «Порше» откинуло на частный жилой дом, которому он снес угол.

По-началу водитель иномарки стал «качать права» и кричать, что ему должны 5 миллионов за машину. Однако, позже он опомнился и содрал с «Порше» номера. Вскоре к месту ЧП прибыли сотрудники ГИБДД, один из которых был в чине подполковника. Они составили протокол ДТП, но не дали прочитать его родственникам пострадавшего. Впрочем, стоит отметить, что на сайте ГИБДД указано, что столкновение произошло по вине водителя «Порше».

Машины отбуксировали на штрафстоянку, откуда их не должны были увозить до окончания проверки. Однако, вчера «Порше» на стоянке уже не было.

Интересно и то, что произошло после происшествия. Дело в том, что многие очевидцы сняли ДТП на камеры мобильных телефонов. Вечером по окрестным домам стали ходить люди, представлявшиеся сотрудниками ФСБ, однако, не показавшие документы. Они заявляли, что им нужны фотографии аварии для материалов дела. После этого многие снимки пропали из телефонов.


 
OP
А

алекс99

Guest
Всложившихся условиях есть надежда, что не отмажется....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
От чего не отмажется?

Просто в этой ситуации будет виноват он, и заплатит много денег...
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
От чего не отмажется?

Просто в этой ситуации будет виноват он, и заплатит много денег...

Не факт... С нашими правилами тут можно и обоюдку состряпать... ((((
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
это ЕР? нет?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
немного странная история, а почему решили, что кайен принадлежал сыну Лысенко?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Нашими? А есть другие? И чем они отличаются от наших?
тоже не пойму, зачем тут че то мутить... у кайена есть страховка, на лечение водителю ВАЗ заплатят, права у водителя кайена изымут... походит пешком не умрет.

Раздувают спецом, чтобы вызвать резонанс против Лысенко.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Раздувают спецом, чтобы вызвать резонанс против Лысенко.
+1
страховка выручит:
ОСАГО - оплатит лечение и восстановление пострадавшим,
КАСКО (а Порш наверняка был (или уже задним числом) каскован) - восстановит Порш...

права у водителя кайена изымут... походит пешком не умрет.
очень сомнительно.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
да ничего у него не отнимут!булет ездить дальше как ездил и не удивлюсь если мужика 11ой виноватым еще сделают))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Раздувают спецом, чтобы вызвать резонанс против Лысенко.

Конечно, я вообще думаю, что его подставили, тормоза там перерезали, или может герычем закинули.
Или мужик на Жигулях его спецом выслеживал.
Это все чтобы вызвать резонанс против Лысенко, ведь когда другие крутышычьи дети попадают в аварии, то резонанса никогда нет.
А может быть этот сын телеуправляемый биоробот под контролем ФСБ был ? Тоже вариант, чо, в подставе аж целого Лысенко все средства хороши.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Тоже вариант, чо, в подставе аж целого Лысенко все средства хороши.
Хватит метать бисер, успокойтесь
Естественно не специально была авария, но раз уж она случилась, то решили использовать против Лысенко.

ведь когда другие крутышычьи дети попадают в аварии,
Лысенко под арестом, я не думаю, что с ним кто то захочет связываться сейчас, только если ему что то должны.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
потому что раз даже подполковник приехал схему рисовать и какие то люди ходили изымали фото и видео с места проишествия, то я думаю это неспроста.почему то когда я попадал в аварии на место дтп максимум приезжал капитан и никто уж тем более не бегал и не собирал фотки зевак для дела)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 088
Реакции
1 998
Баллы
113
Да уж. Сынок порадовал батю))
Отца посадили, порше разбили... На чём же отпрыск теперь будет ездить? Придёться самому копить на авто.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
потому что раз даже подполковник приехал схему рисовать и какие то люди ходили изымали фото и видео с места проишествия, то я думаю это неспроста.почему то когда я попадал в аварии на место дтп максимум приезжал капитан и никто уж тем более не бегал и не собирал фотки зевак для дела)))

На мою аварию приезжал майор ФСБ, и я стал прав.
 
Верх Низ