Сыроеды и вегетарианцы Саратова, отзовитесь!

  • Автор темы Nanor
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а приправляете, наверн, еще и трупами мертвых растений?! безчувственные ... приправлялщики!
аццки засушенными при этом. и ещё вкусно это все с безвинно выкопанной по осени картошкой.
 
S

Sweet Gera

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
3 004
Реакции
38
Баллы
0
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
аццки засушенными при этом. и ещё вкусно это все с безвинно выкопанной по осени картошкой.
так нельзя! человеческий организм не предназначен для убиения и поглащения несчастных овощей. Они же не могут за себя постоять, вот вы и пользуйтесь их беззащитностью! Хотя, доказано, что перед тем, как выкапывают картошку, у нее образуется особый фермент "выкапин", который пагубно отражается на здоровье человека. И вообще, уровень ICQ у картофельного клубня повыше, чем у некоторых.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
"Я люблю животных. Говядину, телятину, курятину..." (с)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 733
Реакции
2 326
Баллы
113
Природа дала для питания человека всего два продукта. Остальные он придумал сам.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Была и есть одна очень громкая тема на одном из "терра-ресурсов", как раз на тему отношения к вегетарианству/веганству.
Не буду щас говорить про своё отношение к данным "диетам", потому как мне фиолетово что жрёт мой сосед)
Но вот какой вывод напрашивается у мясоедов из той темы-вегетарианцы конечно гордятся тем что не вкушают "трупов", местами доказывают что так лучше организму человека, апеллируя статьями и цитатами из разных умных статей, но держат себя в рамках приличий, вещают без агрессии. Ничего не навязывая окружающим.

А вот веганы...Это жесть((( Эти товарищи просто ненавидят всех и вся, кто осмеливается сказать что-то против такого питания.

Вопрос: а не связано ли это с уровнем животного белка в организмах веганов?!:derisive:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А за что вы их так ненавидите? Вроде кусок мяса у вас не отбирают.
 
Верх Низ