Sysadminday

dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А чё делать с 256-м днём в году? Или это день программиста? Я просто всегда 256-й отмечал (некоторые помнят фидошные попойки на 256-й день :) ). Правда я и программер и админ :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
1) Со слов менеджера: -Не включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.
2) Со слов сисадмина
-Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю,запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Kenny (17:11:59 26/07/2007)
Ну что, коллеги админы, завтра собираемся в 7 часов (19:00) на набережной у статуи Гагарина и идём дружно пить пиво! Знакомиться, общаться и просто вместе праздновать свой день, единственный день когда мы можем сказать - ДА! ЭТО НАШ ПРАЗДНИК!!!
Для связи - моя ацка, и 423-453, моя мобила. Буду рад всем пришедшим не только я, но и те кто прийдут - все мы одной силы мысли и духа!!!

Зовите своих знакомых админов и всех кто к этому причастен!!!
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю! :pig_ball:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у меня нет чОрной кастрюльки.....
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Всех поздравляю ещё раз!!!
Всем удачи, успехов, мощных сервером, не падающего электричества, бесконечных батареек, правильных обжимок, хороших дистров и правильноруких пользователей!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

ну, и сам принимаю поздравления :)

задумался, сделать чтоже что ли табличку на дверь... ))

2EVN: спасибо что вывесил тут!

Приходите! будем все всем рады! контакт там мой указан, всегда на связи!!!!!!!!!!

исчо раз с праздником профессиональным!!!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Тонером её!!! в сортире! )))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0









 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тонер потом смыть.....
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
про чайников порадовало :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0




С баша
 
M

Mangoost

Новичок
Регистрация
26.10.2005
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
С праздником вас, коллеги! Спокойной работы вам, бессбойных сервисов, хорошего железа, понимания со стороны начальства (когда денег на железку просишь), поменьше "инициативных ламеров"!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня замечательный праздник. День Системного Администратора.
В этот день, по традиции, админы с 3-х часов ночи бьют в бубны и рвут бояны, а утром бегая по городу бьют тех, кто не имет сертификатов BSCI, BCMSN, ISCW и др...
К праздничному обеду, обязательным ритуалом является сожжение чучела ламера, которое сопроваждается дикими плясками под звуки матричных принтеров, отдавая дань предкам.
К вечеру, слегка уставшие и немного пьяные от молодецкого задора Админы устраивают скачки на клавиатурах и ритуальные прыжки через священный костер, разаженный на дистрибутивах XP и Vista, восхваляя при этом Святую Фрю.

В этот день, простым смертым рекомендуется не обращаться с какими-либо требованиями и просьбами к админу, а лучше всего вобще не включать компьютер, а сходить в магазин и купить своему Админу, что-нибудь вкусного.

С Праздником, Братия!!!
От себя же пожелаю нашей секте процветать дальше. Что бы бэкапы бэкапились, винты не сыпались, каналы не падали, а сервера стояли!
И да пребудет в вашей Серверной холод и солод! =)
 
OP
С

Стас

Guest
Kenny (17:11:59 26/07/2007)
Ну что, коллеги админы, завтра собираемся в 7 часов (19:00) на набережной у статуи Гагарина и идём дружно пить пиво! Знакомиться, общаться и просто вместе праздновать свой день, единственный день когда мы можем сказать - ДА! ЭТО НАШ ПРАЗДНИК!!!
Для связи - моя ацка, и 423-453, моя мобила. Буду рад всем пришедшим не только я, но и те кто прийдут - все мы одной силы мысли и духа!!!

Зовите своих знакомых админов и всех кто к этому причастен!!!

Без авто я надеюсь ? )
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
2Стас: конечно! моё уже на стоянке, пиво дуть готов! :)
 
Верх Низ