Т 164 Т364

  • Автор темы MMX
  • Дата начала
M

MMX

Guest
Вчера ехоли с одним знакомым водителем на служебной машине у него номер Т364... Так вот немного пересекли сплошную, выходит сотрудник ГИБДД и останавливает нас. Мы в шоке! Водитель, ты что козел номеров не видешь??? :shock: Он ему в ответ - Гсопода, вышло новое постановление губернатора что номера серий т 364 164 064 теперь не имеют веса. И останавливать будем всех погаловно! И наш водитель пошел оформляться к нему в машину!!! Как он сказал это был его первый штраф на служебной машине за три года......

Проверил эту информацию у другого сотрудника ГИБДД - он подтвердил подлинность!!!

Ну чтож Господа, не знаю как Вас, но меня это радует!!!! Теперь может быть на дорогах мы все будем равны........??? :D
 
OP
И

Илья

Guest
Дык т164 - городская, а т064 - областная администрация! Разве нет? Что-то не то....
 
OP
M

MMX

Guest
Дык т164 - городская, а т064 - областная администрация! Разве нет? Что-то не то....

Так вот в этом-то и вся фишка! Теперь это просто обычные номера, они не имеюст веса, причем тут областная городская? Губернатор сказал что все все равны нет модных номеров!
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Ничего. Пройдёт ента лабудень.
[Шёпотом] а эта... а хде такие номерки раздают... я первый в очереди :lol:
 
Верх Низ