Таблица заездов 18.08.05

  • Автор темы General
  • Дата начала
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
to VasiliyA100: Зря вчера не попробовал дернуть 113 может денег немного выйграл :wink: платил только он еслиб ты проиграл то безвозмездно :roll:

Да нет, бестолку, меня 646 сделал, а его 113 еще больше обогнал (я на финише был тогда). В следущий четверг попробую что-нибудь придумать с отсечкой, а то последнее время ни одного заезда не выиграл :?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Давай давай!

to VasiliyA100: Зря вчера не попробовал дернуть 113 может денег немного выйграл :wink: платил только он еслиб ты проиграл то безвозмездно :roll:

Да нет, бестолку, меня 646 сделал, а его 113 еще больше обогнал (я на финише был тогда). В следущий четверг попробую что-нибудь придумать с отсечкой, а то последнее время ни одного заезда не выиграл :?

Надо показать им что старые немцы всех могут сделать.
У меня вот бензанасос на столе лежит, в воскресенье буду ставить!
И форсунки помою.
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
СТЫДНО проиграть на Лансере 98л.с. ТАЗу 21099 75 л.с. пусть и с прошивкой. Поехал в автосалон разбираться почему так.

Я в печали. :( :( :x

Не печалься, дружище, моей сотке (20 лет) и двухлитровый лансер проигрывал и Эклипс. Чтож им тогда делать - ::115::


меняю сцепление и едем! надо честь отстоять!
кстати я тебе вчера предлогал :D :D :D
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Re: Давай давай!

to VasiliyA100: Зря вчера не попробовал дернуть 113 может денег немного выйграл :wink: платил только он еслиб ты проиграл то безвозмездно :roll:

Да нет, бестолку, меня 646 сделал, а его 113 еще больше обогнал (я на финише был тогда). В следущий четверг попробую что-нибудь придумать с отсечкой, а то последнее время ни одного заезда не выиграл :?

Надо показать им что старые немцы всех могут сделать.
У меня вот бензанасос на столе лежит, в воскресенье буду ставить!
И форсунки помою.

японцы ждут а то скучно 8) :D
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Re: Давай давай!

to VasiliyA100: Зря вчера не попробовал дернуть 113 может денег немного выйграл :wink: платил только он еслиб ты проиграл то безвозмездно :roll:

Да нет, бестолку, меня 646 сделал, а его 113 еще больше обогнал (я на финише был тогда). В следущий четверг попробую что-нибудь придумать с отсечкой, а то последнее время ни одного заезда не выиграл :?

Надо показать им что старые немцы всех могут сделать.
У меня вот бензанасос на столе лежит, в воскресенье буду ставить!
И форсунки помою.

Я тут тож одну штуку придумал(не скажу, чтоб не сглазить), если получится - будет круто. 8)
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Хорошо!

японцы ждут а то скучно 8) :D[/quote]

Надеюсь всё получиться!
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Re: Давай давай!

Я тут тож одну штуку придумал(не скажу, чтоб не сглазить), если получится - будет круто. 8)[/quote]

Клапана-бы мне ещё отрегулировать....
Да опыта в этом деле нет совсем....
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Re: Давай давай!

Я тут тож одну штуку придумал(не скажу, чтоб не сглазить), если получится - будет круто. 8)

Клапана-бы мне ещё отрегулировать....
Да опыта в этом деле нет совсем....[/quote]

Слушай, Artem, могу пару мест подсказать, где отрегулируют недорого - На Дубовский, может знаешь или на Нестерова - напротив хлебопродуктов :) .
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
На Берлин!
::110:: ::110:: ::144:: ::138::

Я как раз навстречу ехал, парни ещё фарами мигали и руками махали - точно на Берлин, (на худой конец в Бобруйск :lol: :lol: )
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Re: Давай давай!

Слушай, Artem, могу пару мест подсказать, где отрегулируют недорого - На Дубовский, может знаешь или на Нестерова - напротив хлебопродуктов :) .[/quote]

Да я лучше сам, так надёжнее!
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Re: Давай давай!

Слушай, Artem, могу пару мест подсказать, где отрегулируют недорого - На Дубовский, может знаешь или на Нестерова - напротив хлебопродуктов :) .

Да я лучше сам, так надёжнее![/quote]

Ну как, получилось?
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Re: Давай давай!

Слушай, Artem, могу пару мест подсказать, где отрегулируют недорого - На Дубовский, может знаешь или на Нестерова - напротив хлебопродуктов :) .

Да я лучше сам, так надёжнее!

Ну как, получилось?[/quote]

Бензанасос поменял, толку мало.
Попробую сегодня клапана порегулировать.
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
2 VasiliyA100:

А вот мне интересно - сегодня ты чуть-чуть не стартовал с S8. На что-нибудь рассчитывал? Ни капли иронии - просто чисто по объему у него был выигрыш, да и новее аппарат. Что-нибудь делал с машиной?

У меня ведь был старый немец 8) Ну как-то раз я приезжал на встречу BMW, так что очевидцы подтвердят, что бывают гораздо более ухоженные Е30. Но когда я ее продавал, было у меня в машине 4 человека пассажиров(ну один покупает, а остальные советуют, как обычно). Так со мной какой-то лось на нулевой 2114 решил погоняться со светофора на 50 лет Октября. То есть фсе дела: сигналил, газовал...Я вообще-то старушку особо не убивал, ездил спокойно, но там захотелось показать пацанам, а что они покупают за свои кровные 8))) В общем, парниша на 2114 остался глотать пыль, причем был недоволен(требовал повторного старта, с визгом подрезал)...

Но вот на дрэге я бы на той бэхе мало кого порвал. В смысле, со стоковой 2114 с удовольствием потягался бы, но и 646, и 113, и лансеры свежие меня бы отодрали по полной.

Все-таки, ты что-нибудь делал со своей ауди, чтобы вполне уверенно стартовать с заряженными русскими машинами?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да, с S8 я погорячился, хотя был расчёт (на чудо), что у него автомат – показалось, что машина у него не едет (супротив мотоцикла), да и не с кем было прокатиться. А что до моего авто – я думаю, что оно может ехать (и иногда ездит) не хуже, например, Михаила (646), а новые ТАЗы по городу постоянно достают, особенно те, что навесят труб, фар и фонарей, а движок не тронут – в результате остаются позади (интересно, что думают их хозяева потом – наверно в запой уходят). Что я сделал со своим авто – да ничего особенного, ремонтировал его пару лет, поменял коробку – та, что поставил оказалась от турбовой сотки (на пятой передаче на тахометре 4500 – на спидометре 210) , и распредвал от 2,3 - может это помогло… Да ещё газ поставил с инжекторным впрыском в коллектор – это точно помогло, если бы его производитель ограничитель не поставил – было б вовсе замечательно. А последние заезды проиграл, т.к. не готовился к ним, даже саб не вынимал, машину не настраивал. А вообще она для гонок не предусмотрена – тяжёлая, большая (когда в Пензу приехали при въезде на дрег кто-то из толпы крикнул «ни х@я, сотка» а на старте «ни х@я, на газу»), а БМВ Е30 – то, что надо, особенно если двигатель М20 литра 2,5. А вообще есть мысли взять гольфа третьего VR6 2,8 литрового, пока не знаю, маловат он и двухдверный, хотя по трассе 250 идёт, движок милионник.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Да, с S8 я погорячился, хотя был расчёт (на чудо), что у него автомат – показалось, что машина у него не едет (супротив мотоцикла), да и не с кем было прокатиться. А что до моего авто – я думаю, что оно может ехать (и иногда ездит) не хуже, например, Михаила (646), а новые ТАЗы по городу постоянно достают, особенно те, что навесят труб, фар и фонарей, а движок не тронут – в результате остаются позади (интересно, что думают их хозяева потом – наверно в запой уходят). Что я сделал со своим авто – да ничего особенного, ремонтировал его пару лет, поменял коробку – та, что поставил оказалась от турбовой сотки (на пятой передаче на тахометре 4500 – на спидометре 210) , и распредвал от 2,3 - может это помогло… Да ещё газ поставил с инжекторным впрыском в коллектор – это точно помогло, если бы его производитель ограничитель не поставил – было б вовсе замечательно. А последние заезды проиграл, т.к. не готовился к ним, даже саб не вынимал, машину не настраивал. А вообще она для гонок не предусмотрена – тяжёлая, большая (когда в Пензу приехали при въезде на дрег кто-то из толпы крикнул «ни х@я, сотка» а на старте «ни х@я, на газу»), а БМВ Е30 – то, что надо, особенно если двигатель М20 литра 2,5. А вообще есть мысли взять гольфа третьего VR6 2,8 литрового, пока не знаю, маловат он и двухдверный, хотя по трассе 250 идёт, движок милионник.

Надо тебе ещё прям в газ закись азота добавлять.... 8)
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
продают гольфа, за 130000
 
Верх Низ