Тайны терактов 11 сентября до сих пор не раскрыты

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
А третье здание почему упало?
Кроме разрушения двух 110-этажных башен ВТЦ, были серьёзно повреждены или уничтожены другие строения ВТЦ, такие как 7 World Trade Center, 6 World Trade Center, 5 World Trade Center, 4 World Trade Center, отель Marriott World Trade Center и православная греческая Церковь Святого Николая[SUP][54][/SUP]. Здание Deutsche Bank, находившееся на другой стороне Либерти-стрит, было признано непригодным для пребывания людей[SUP][55][/SUP] и было предназначено для сноса, который начался в марте 2007 года и был завершён в феврале 2011 года[SUP][56][/SUP][SUP][57][/SUP]. Fiterman Hall по адресу Вест-Бродвей, 30, принадлежащий Манхэттенскому общественному колледжу[SUP][en][/SUP], также получил значительные повреждения и был предназначен для сноса[SUP][58][/SUP].Другие близлежащие здания, такие как Вест-стрит, 90[SUP][en][/SUP] и Верайзон-билдинг[SUP][en][/SUP], получили значительные повреждения, но были восстановлены. Здания Всемирного финансового центра 3, Уан-Либерти-Плаза, отеля Millenium Hilton[SUP][en][/SUP] получили средние повреждения[SUP][59][/SUP]. Было уничтожено[SUP][уточнить][/SUP] телевизионное, коммуникационное и антенное оборудование.
В результате разрушения ВТЦ были навсегда утрачены важные архивы и бесценные произведения искусства XX века, включая гобелен испанского сюрреалиста Жоана Миро[SUP][60][/SUP], шедевры скульпторов Огюста Родена и Александра Колдера, а также более 40 тысяч негативов фотографий Джона Ф. Кеннеди, снятых личным фотографом президента[SUP][61][/SUP]. Также были разрушены крупноформатная скульптура из дерева американской художницы российского происхождения Луизы Невельсон[SUP][62][/SUP], монументальные работы американских поп-артистов Ханта Слонема и Роя Лихтенштейна[SUP][63][/SUP] и многие другие произведения искусства[SUP][64][/SUP][SUP][65][/SUP].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Разрушение_башен_Всемирного_торгового_центра_в_Нью-Йорке
.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
И где остальные?
А разве обязательно надо было выкладывать все куски от самолёта на ту-же Википедию? Вероятно всё это есть у тех, кто проводил следствие?

Есть еще что-нибудь в википедии?
Да. И ты сам можешь в этом убедится.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 165
Реакции
3 855
Баллы
113
vvp с добрым утром. Давай отрабатый свой новый день в америке.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
ВВП скажи а ты присягу американскую готов принять?

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
это вообще болезнь какая то
про Россию всё ***** тащить
а америку и прочих выгораживать
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Кто-то пытается доказать, что самолёты не таранили башни, поразительно. Не удивлюсь, если завтра выяснится, что и сами башни стоят на местах.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 165
Реакции
3 855
Баллы
113
Кто-то пытается доказать, что самолёты не таранили башни, поразительно. Не удивлюсь, если завтра выяснится, что и сами башни стоят на местах.
таранили не таранили не важно. Главный вопрос почему 3 здания рухнули.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Отличное шоу было, люди только как всегда заложниками остались...миллионы людей.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
грех ёрничать
простые люди погибли
ни в чём не виноватые
стали пешками в игре политиканов
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
это вообще болезнь какая то
про Россию всё ***** тащить
Смешно. Можно подумать что эти новости придумывают в Америке. На самом деле нет. Они берутся из Российских СМИ. И если это ложь, то и винить надо за это Российские СМИ.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
бывает присяга гражданского?

А как же! Типа "Я, VVP, вступая в ряды граждан юнайтед стэйтс торжественно обещаю и клянусь..." А в конце - "век воли не видать"...))))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113

Фокс еще будучи ментом уже эту присягу дал

Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки
 
Верх Низ