Тайные метки ГИБДД

  • Автор темы God
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
научите меня с ними общаться... сегодня поймали за проезд прямо по знаку движение по полосам... потерялся я =) плохо те месте знаю... обули квитанцией на 500 руб... говорю потерялся итд - их не и**т... не нелюди блин! и еще - "предлагали решить вопрос быстро" - за 525 руб как вооон тот товарисч" ребят ну как это называется?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
научите меня с ними общаться... сегодня поймали за проезд прямо по знаку движение по полосам... потерялся я =) плохо те месте знаю... обули квитанцией на 500 руб... говорю потерялся итд - их не и**т... не нелюди блин! и еще - "предлагали решить вопрос быстро" - за 525 руб как вооон тот товарисч" ребят ну как это называется?
Это называется "надо соблюдать знаки"
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Решает наклейка на лобаче АВТОСАРАТОВ!!! особенно в г.Энгельсе.... я постоянно с ними права качаю... да и жалуюся !! так что они теперь меня даже на нарушение ПДД не останавливают!!! и вообще с ними всегда надо бузить так ты всегда прав будешь!! главное КОАП выучить)!
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
у меня на жопе автосаратов на субаре, сегодня на форде был... не повезло?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Мну тоже разок за это дело поймали....Но довольно грамотно выкрутился на 100р...Он мне:Тут движение по полосам,а ты так проехал...500р выписываю...Я ему:Ага,а вот сейчас одна из таких машин тут проедет(и показываю на авто с блатными номерами),ты её тоже оштафуешь???....Или всё ГИБДД будет наживатся на пацанах???Он реально осел от такого)))Говорит...ну ладно...я типа понимающий ДэПС....Выпишу тебе за грязный номер сотку...Думаю...х** с ним...Итак неплохо отделалсо)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вот кстати Конкретно по теме.
Вернули права после аварии...хотели лишать,НО не лишили...отдали вот с такой ерундой слева внизу...:
Как будто отодрать верхнюю плёнку хотели...
 

Вложения

  • DSC01755.JPG
    DSC01755.JPG
    31,7 КБ · Просмотры: 50
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вот кстати Конкретно по теме.
Вернули права после аварии...хотели лишать,НО не лишили...отдали вот с такой ерундой слева внизу...:
Как будто отодрать верхнюю плёнку хотели...
мыши обгрызли)))



отдавать права депсам вообще не есть хорошо)
Когда основной шум про метки пошел-я вытащил свои права из корки,пригляделся-много уколов нашел на фотке...поржал и запихал обратно,с тех пор права депсам меньше стараюсь показывать.

Никаких выделяющихся наклеек у меня нет и в помине. Только ник. Наличие наклеек никак не влияет на лояльность ментов)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вот кстати Конкретно по теме.
Вернули права после аварии...хотели лишать,НО не лишили...отдали вот с такой ерундой слева внизу...:
Как будто отодрать верхнюю плёнку хотели...

Голодные были.Погрызли малясь)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну у меня лично ни одного прокола нету))))
Они не погрызли,а каг будто пытались сорвать верхний слой)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Противостояние водителей и гаишников напоминает борьбу света и тьмы: не столь масштабно, но столь же вечно. Водители предупреждают "своих" миганием фар, а инспекторы ГАИ расставляют метки на правах автовладельцев.

Слухи о хитростях ГИБДД ходят среди водителей уже несколько лет. Но вот заявить во весь голос, видимо, никто до сих пор не решался.Поскольку учебника по дешифровке этой кодовой системы пока еще никто не издавал, водителям остается только догадываться о значении той или иной метки и делиться опытом с коллегами по несчастью.
1.

Вот лишь некоторые предположительные значения.

Прокол в районе левого глаза – будет ругаться, денег не даёт

Прокол в районе правого глаза – водитель спокойный, деньги платит

Проколот рот – Водитель особо злобный, качает права

Уши – знает законы, будет судиться.

Прокол на лбу - сигнал о жадности.

Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.


2. Примечательно, что водители, знакомые с системой, сами ставят себе определенные метки: "Перво-напрево я проколол дырку себе в ухе. Ну чтобы неповадно было другой раз ко мне цепляться". А в Интернете вовсю раздаются, советы как избавиться от проколов с помощью подручных средств.

http://goryachij.nnm.ru
1. Похоже что менты взяли моду наносить метки на ВУ из тюремной жизни...
Вот как по словам бывалых людей метять в местах не столь отдалённых, как правило, проштрафившихся людей, которые нарушили неписанные законы общежития:

Точка или мушка На шее или под глазом- Пассивный гомосексуалист
Точка или мушка Между бровей- Сука
Точка или мушка На носу- Агент, стукач, доносчик
Точка или мушка Возле губ- Берет половой член в рот
Точка или мушка На подбородке- Ворует у своих (крыса)
Точка или мушка На мочке уха- Не держит данное слово
(фуфлыжник)

Подобные тату наносится насильно (они называются нахалки). Данный вид татуировок наносится лицам, занимающимся половыми извращениями (гомосексуализм, орогенитальные контакты), замеченным в воровстве у своих же (крысятничество), проигравшимся в карты, не сдержавшим данное слово (фуфлыжник), занимающимся доносительством (стукач, кумовской и др.), некоторым другим категориям...

2. Носители таких тату- как правило опущеные люди... Поэтому не стоит самому себя причислять( без веской причины!) к этой категории людей, так как, человек, однажды сам себя признавший прилюдно принадлежащим к этой группе(опущеных!)- назад хода не имеет до конца его жизни!... Поэтому, в том числе, не стоит самому колоть своё фото на ВУ ...:beach:
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
мусорам следует эти точки самим себе понаставлять! тогда все будет соответствовать действительности!
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
у моего товарища по верхним углам были выдавлены 2 буквы "К", драли на каждом посту. После замены прав докапываются только почему поменял)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Подобные тату наносится насильно (они называются нахалки). Данный вид татуировок наносится лицам, занимающимся половыми извращениями (гомосексуализм, орогенитальные контакты), замеченным в воровстве у своих же (крысятничество), проигравшимся в карты, не сдержавшим данное слово (фуфлыжник), занимающимся доносительством (стукач, кумовской и др.), некоторым другим категориям...

2. Носители таких тату- как правило опущеные люди... Поэтому не стоит самому себя причислять( без веской причины!) к этой категории людей, так как, человек, однажды сам себя признавший прилюдно принадлежащим к этой группе(опущеных!)- назад хода не имеет до конца его жизни!... Поэтому, в том числе, не стоит самому колоть своё фото на ВУ ...:beach:

Батенька, а на этом форуме никто и не собирается посвятить остаток жизни сидению в местах не столь отдаленных. Да и места те очень поменялись в наше время.

Так что Ваши великие "тайные знания" никому тут не нужны.

С уважением
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1. Батенька, а на этом форуме никто и не собирается посвятить остаток жизни сидению в местах не столь отдаленных. Да и места те очень поменялись в наше время.

2. Так что Ваши великие "тайные знания" никому тут не нужны.

С уважением
1. Весьма опрометчивое заявление, богу да в уши...
От сумы и от тюрьмы не зарекаются... Народная мудрость актуальна как никогда, даже если ты занимаешь(занимал!) высокое положение, например как бывший мэр Саратова Ю. Аксёненко, у которого уже 46 томов уголовного дела "сшито"!...
2. Имеющий уши- да услышит!... Эти, как ты выразился "тайные знания", есть ничто иное как элементарная техника безопасности, которой не стОит пренебрегать для пользы здоровья... :declare:Может для тебя- это не секрет, а вот непосвящённым( коих на форуме много, судя по постам и темам о пидршоу и кунилингусе!) необходимо подсказать чего не стОит делать ни в коем случае и как от этого уберечься...:declare:
Взаимно...:beach:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Прокол на носу - пойман пьяным за рулем, но откупился. Если при этом есть прокол и на шее, значит "процедуру" проходил не единожды.
Лажа, у меня проколот нос, за то что я отстаивал свою правоту за несовершонное нарушение ПДД.
 
Верх Низ