"Тайзер"

S

Slaker

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Оконные блоки "Тайзер"

Заказали два балконных блока в Тайзере. Двери сделали больше чем нужно. Ошибся замерщик, теперь невозможно поставить пороги под двери. Переделывать отказываются, ссылаясь на то, что теперь двери меньше поставить нельзя. Из-за того что не могут поставить пороги, до сих пор не сделали откосы, уже больше трех недель. Никому не советую обращаться в Тайзер, на клиентов им плевать!
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Входные двери Тайзер

Однозначно занес бы эту компанию в черный список за отношение к потребителям.

Был заказ двери. С оговоркой по установке в вечернее время, на 5 часов. В выходные не ставят (полный бред).
Менеджер на Б.Казачьей принял деньги, написала в заявке что на 17:00 установка и пошли 2 недели ожидания.
За день до установки мне звонят и говорят, чтобы я ждал установку с 12 до 16:00. Мои пожелания на 17:00 никто рассматривать не стал, они якобы работают до 17:00 и вообще менеджер вам обещал пусть она вам и ставит, этот вот ответ я услышал в трубку от представителя компании. Добиться связи с руководством не дали. Сказали, что якобы менеджер не составляет графики, пишите претензию. С менеджером связаться не могут ищите ее сами. Вот такой вот сервис.

В итоге обещают одно, делают совершенно по другому.Я к примеру не имею возможности сидеть в квартире с 12-16.

Обращаться в данную компанию желания больше нет. Перенаправлю максимум своих друзей в другие фирмы.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
мда..думалось, что качество обслуживания клиентов у них на высоте...

рассуждают и ведут себя как монополисты на рынке..вот от отсутствия конкуренции - такое и поведение..имхо.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
мда..думалось, что качество обслуживания клиентов у них на высоте...

рассуждают и ведут себя как монополисты на рынке..вот от отсутствия конкуренции - такое и поведение..имхо.
Вы с ТОРЭКСом путаете. Тайзер это всего лишь заполнитель рынка. Они никогда не отвечали за свои действия. Говноконторка с дверями низкого качества. Делают изделия на Саратовском заводе металлокончтрукций.
Рекомендую приобретать двери исключительно в фирменных салона ТОРЭКС.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
Заказывал в тайзере двери всегда, качество супер.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Только у Торекса толщина стали фронтового листа 1,2-1,5 мм, а у Тайзера 2 мм. Что думаете по этому поводу? Не критично?
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Только у Торекса толщина стали фронтового листа 1,2-1,5 мм, а у Тайзера 2 мм. Что думаете по этому поводу? Не критично?
у торэкса есть модель Профессор, в котором используется лист стали 2 мм. Модель от 35 тыс.
а вообще - толщина стали мало на что влияет. 1,2 мм качественной стали достаточно для того, чтобы дверь была жесткой.
А для чего по вашему металл делают 2 и более мм?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Только Торекс!
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Ну скажу так, я пошел в Торекс посмотрел на эти двери, а потом пошел в Тайзер, визуально и на ощупь Тайзер лучше.

Торекс до 18 500 рублей:
дверь с ограниченными по дизайну и цвету внутренними ламинированными ДСП (всего 2 или 3 вида)
снаружи металл 2 цвета
ключи только длинные, отвратительные
внутри нужно ключ вставлять
замки тонкие
внешне дверь не понравилась вообще
металл 1,5 мм

Тайзер дал мне :
С двух сторон ламинат (рисунков штук 8, разные фактуры, цвета на выбор 7-8) комбинировать можно как хочешь
Замки посолиднее
ключи короткие и длинные
задвижка внутри
защелка внутри чтобы дверь запереть
2мм металл

Но менеджеры вруны. Пофиг им на людей.

Дверь установили очень профессионально, быстро и четко, минут за 30.

Установку по времени сдвинул, чтобы мне было удобно, поругался конечно, но добился.
 
Ч

Чебурашка

Участник
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Только у Торекса толщина стали фронтового листа 1,2-1,5 мм, а у Тайзера 2 мм. Что думаете по этому поводу? Не критично?
Да, но Торэкс использует холоднокатанную сталь, она более прочная, а Тайзер - горячекатанную. Она дешевле.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 832
Реакции
32
Баллы
48
Ну скажу так, я пошел в Торекс посмотрел на эти двери, а потом пошел в Тайзер, визуально и на ощупь Тайзер лучше.

Торекс до 18 500 рублей:
дверь с ограниченными по дизайну и цвету внутренними ламинированными ДСП (всего 2 или 3 вида)
снаружи металл 2 цвета
ключи только длинные, отвратительные
внутри нужно ключ вставлять
замки тонкие
внешне дверь не понравилась вообще
металл 1,5 мм
Только что заказывал дверь в Торексе, Супер Альфа 07. Цена вышла 17900. Замок и сувальдный и цилиндрический (изнутра закрывается вертушком), плюс ночная задвижка. Внутри на выбор 4 цвета ламинировной ДСП, 3 варианта текстуры. Сама дверь всего 2 цвета. В 17900 включено все и доставка и подъем на этаж и установка и даже мусор собрали за собой и унесли. Впечатления только хорошие.
Так что я вас не очень понимаю. И да, дверь я брал НЕ со склада готовой продукции, еслибы там был мой размер, то вышло еще дешевле.
А вообще по цене вышла такая ситуация:
тайзер вторая в линейке дверь - 14900, 2мм сталь, замки цилиндрический и сувальдный, внутри отделка мдф факутрная. Внешне очень приятная дверь. но отдельно нужно заплатить за доставка установка, подъем на этаж (в моем случае 3ий), демонтаж почему-то старой двери (услышав что она железная еще 1000 накинули) 16900.
Торекс 14 060 - снаружи так сбе, внутри Ламинированное двп 2 или 3 цвета на выбор можно фактурное можно гладкое, замки оба сувальдные (длинные ключи), толщина метала 1.2 мм (в эту цену уже все включено).
торекс Супер альфа 06 или 07 - 1.5 мм, замки описывал (вначале поста) , внешне поприятнее, внутри сетка из арматуры (по идеи не вскроешь килечным ножом.2 материала на шумо и теплоизоляцию изобокс + пенополистерол. Цена ее 18485 - легко делают небольшую скиду в 3%. Получается 17930.
Еще смотрел китайски двери форпост - магазин империя дверей. Двери в дверном на советской и т.д.
А вообще все это защита лишь от честных людей + обдолбанных нариков ну и может быть чисто силового взлома...
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
к Торексу не обращался но пришла пора поставить металлическую дверку думаю туда сходить. кто еще делает двери желательно бюджетные :) только не красный дракон
Тайзер был опыт давно. установщики - руки из опы растут они все могут испортить. Демонтаж коробки 1000 рублей что-ли - два удара кувалдой. немного по размеру не подошла решили проем расширить. был перфоратор с отбойником, Нахера? когда есть кувалда? короче сделали охеренно большие щели... сделал пару замечаний "Да мы аккуратненько". потом звонил в салон говорил кто так работает? сказали не подписывал бы акт выполненных работ. подписал? все, претензий нет.
к ним не пойду :)
 
Верх Низ