Так чего же хотят мужчины??? или что сделать - чтобы Вас - мужчин- сделать счастливыми???

  • Автор темы Relax
  • Дата начала
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
просто наболело)))...вот и взялась рука за перо))))
Рука не дрогнула. Опус силен. Но однозначного ответа не будет.
Я вот не планировал сегодня слушать Б.Г. Не планировал писать здесь.
Однако и то и то - явь. И не факт что я этого хотел.
 
OP
R

Relax

Guest
нормально все...в жизни не все веселье....есть и минуты грусти и скукоты...это нормально....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Женщина НИКОГДА не узнает о желании мужчины. Если только Он сам этого не захочет.

Ой, тож мне тайны мадридского двора )))))))) Да вас всех насквозь видно, мужуки ;)
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
так нравиться читать очищенные темы...ни черта не понятно...ответы на нейзвестные сообщения...прелесть...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
так нравиться читать очищенные темы...ни черта не понятно...ответы на нейзвестные сообщения...прелесть...
Видимо собаке хвост решили резать по кускам... Ветка будет умирать медленной мучительной смертью...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
так нравиться читать очищенные темы...ни черта не понятно...ответы на нейзвестные сообщения...прелесть...
Вот это я сейчас прочел с УДОВОЛЬСТВИЕМ:)))) Еще хочу:)

Видимо собаке хвост решили резать по кускам... Ветка будет умирать медленной мучительной смертью...

Спелись что ли! ? Корейцам не сдамся! Ключевое слово для модератора - я сейчас этого не хочу.

Говорил же что байан! А то из головы, из головы..... Спасибо! А байан - не ХОЧУ.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Хороший минет и пожрать.
 
Верх Низ