Такова зоопарка я давно не видел

  • Автор темы celkometr
  • Дата начала
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Короче еду щас по уневерситетской на углу слонова стоят три гайца
ну типо останавливает меня один давай документ всё такое и вдруг до нево даходит что у меня тех осмотр просрочен и начинаеться типо попал ты и всё такое я думаю ну нах разбежались ну выписал он мне протакол на 50 р))))))))))))) :D :D и типо берёт другую папку типо номер снимать я ему типо ты номер сначало сними а потом пиши он да ***** вопрос вот тут и начилось))
ну дастоёт он рабочий инструмент идёт снимать номер один болт откручивает второй ни как ебся ёбся ни как я ему говарю если снимиш я те пиво дам он опять давай мучиться но уже с большем интузиазмом но у нево ни чё всеровно не получилось
Встаёт , достоёт из кармана свисток и свистит второму типо иди сюда открути номер я не могу . подходит второй такой как обычно типо я самый самый забирает у нево инструмент и пытаеться тож открутить мучился мучился ни как я ему опять про пиво но этот оказался не падкий на пиво не стал долго мучиться потом тож самое повторилось с третьим потом когдаа они не смогли снять наамера они меня просто отпустили да так типо езжай и штоб мы тя с твоими номерами больше не видели :D :D :D


Просто ещё в словах всё это не перескажеш надо было видеть я зная что они их хер снимут ходил и смеялся над ними придлогая им пиво ))))

За такое шоу и полтинник не жаль заплотить :D


P.S этоо всё херь но саммое интересное какие они всётаки козлы за недели две до этого они приходили с принтором на ремон а когда получили совершенно рабочий принтор они уходя говарили что типо мы тя больше здесь не остановим и всё такое приходи по любым проблемам всё типо решим вот и верь после этого этим КАЗЛАМ
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Надо было напомнить про принтер оних память короткая :wink: надо такое шоу на камеру заснять :wink:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
P.S этоо всё херь но саммое интересное какие они всётаки козлы за недели две до этого они приходили с принтором на ремон а когда получили совершенно рабочий принтор они уходя говарили что типо мы тя больше здесь не остановим и всё такое приходи по любым проблемам всё типо решим вот и верь после этого этим КАЗЛАМ

А ты им про принтер не напоминал, когда они тебя развлекали?

:wink:
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Надо было напомнить про принтер оних память короткая :wink: надо такое шоу на камеру заснять :wink:

про принтер и про ихи обещания я напоминал но они типо ты с нас тож деньги содрал типо и всё тут что касаеться принтера ремонт стоил 1000р из них 900 запчасть а 100 работа

А вот про камеру я раз пять вспоминал желея что у меня её нет :D


до ситх пор как вспомню меня смех разберает

да ещё чтоо забыл они же меня както раз ловили с радаром под знак 40 со скоростью 110. хрен что содрали, окозалась что они ево сами купили неделю назад ( стоит такой примерно 15000р) и типо на вопрос давай оверительную бумажку даёт ево паспорт и арёт типо я ево только купил он новый и всё такое хотя на сколько я знаю радар это как пистолет ну оброзно выдаёться как часть обмкндирования к экиперовки экпажа а вот за купленный радар и работы с ним их по головки не погладят
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Радар хорошее вложение денег имбы еще знак переносной 40км купить и будет полный комплект :lol:
 
OP
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Радар хорошее вложение денег имбы еще знак переносной 40км купить и будет полный комплект :lol:


это точно :D

но в тот день они много народу охреначили мне так кажеться но со мной это не пройдёт говарю было бы такое в энгильсе не что бы не помогло там у них всегда всё в поряке
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А че за хитрость с болтиком? Это он у тебя так сильно заржавел, или специально сделал чтобы снять номер не могли?
 
A

Anonymous

Guest
Я слышал, что бывают какие-то хитрые болтики, котоые только закручиваются, но не откручиваются (или гайки), но в глаза ни разу не видел.
Может кто что расскажет по этому поводу?
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
В следующий раз почини им принтер так, чтобы он печатал только фразу "менты кАзлы"
:D
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
Я слышал, что бывают какие-то хитрые болтики, котоые только закручиваются, но не откручиваются (или гайки), но в глаза ни разу не видел.
Может кто что расскажет по этому поводу?
действительно,что за болтики такие хитрые :)
 
C

Crasy Joe

Guest
я у себя номера вообще на заклепки посадил
кому надо пусть отверткой отворачивают ;)))
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Если чесно .. я б на месте гайцев просто оторвал б номер.
И причем тут принтер??? Ты че если починил принтер продавцу пивА - че пиво бесплатно?



ps - ничего личного
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Если чесно .. я б на месте гайцев просто оторвал б номер.
И причем тут принтер??? Ты че если починил принтер продавцу пивА - че пиво бесплатно?



ps - ничего личного

Нет, ну отрывать номер это не хорошо, тогда можно взять радар когда подстрелят, чтоб на секундомер посмотреть, и очень нечайно-случайно уронить его!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если чесно .. я б на месте гайцев просто оторвал б номер.
И причем тут принтер??? Ты че если починил принтер продавцу пивА - че пиво бесплатно?
ps - ничего личного

Я с тебя дурею!!! Ты по жизни такой правильный или только в форуме прикидываешься? Или просто в розовых очках ходишь? Тем более, что их за язык никто не тянул.
Цитата:
P.S этоо всё херь но саммое интересное какие они всётаки козлы за недели две до этого они приходили с принтором на ремон а когда получили совершенно рабочий принтор они уходя говарили что типо мы тя больше здесь не остановим и всё такое приходи по любым проблемам всё типо решим вот и верь после этого этим КАЗЛАМ

Я бы в дыню точно дал тому, кто бы у меня номер попытался ОТОРВАТЬ, даже гайцу. (тоже ничего личного!)

8)
 
Верх Низ