Такси бизнес-класса

Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
в алло такси можно заказать по бизнес классу машину, посадка вместо 40 - 100р и 14р/км
А кроме алло-такси у нас есть конторы,в которых машины приличные есть.А то достали эти таксисты,уже который раз приезжают на грязных машинах,с вонючим салоном,у них похоже выхлопная труба в салон выведена,чтоб клиенты в кумаре ехали и не обращали внимание на машину и как ее ведет водитель.
Я например готов заплатить и 100р и 14 руб,но чтоб не играть в лотерею какая приедет машина,испачкаюсь ли или что обдеру,порву из вещей что,довезет ли меня таксист до места без последствий.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
пользуюсь сейчас такси 24. хоть китаезы, но свежие.
алло в топку - последний раз приезжало нечто...гремящее, лязгающее и с водителем который не знал как до сенного доехать от стрелки.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
меня умиляет что в алло такси заказываешь бизнес - а приезжает разваливающаяся мазда 90х годов
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 880
Реакции
672
Баллы
113
пользуюсь сейчас такси 24. хоть китаезы, но свежие.
Мне вот кстати интересна их бизнес-модель. Сейчас по городу этих машин много развелось. Судя по их сайту - это всероссийская сеть, и везде ездят на Lifan Solano. Разве это выгодно - покупать сразу такое огромное количество новых машин?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Мне вот кстати интересна их бизнес-модель. Сейчас по городу этих машин много развелось. Судя по их сайту - это всероссийская сеть, и везде ездят на Lifan Solano. Разве это выгодно - покупать сразу такое огромное количество новых машин?
Вероятно представители лифана с рос.гражданством в теме - промо(ломучие машины в такси не возьмут), да и цены не рыночные.
Неспроста есть сеть в черкесске)
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Вероятно представители лифана с рос.гражданством в теме - промо(ломучие машины в такси не возьмут), да и цены не рыночные.
Неспроста есть сеть в черкесске)
Головняк в Черкесске. Весь Ставропольский край в желтках этих.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
пользуюсь сейчас такси 24. хоть китаезы, но свежие.
В воскресенье два раза пользовался этим такси.Приехали быстро,машина чистая,салон чистый,не гремит,не воняет.Вполне нормальное авто для такси,водители адекватные,сильно не гонят,жизнью пассажиров не рискуют,оно и понятно через два года авто им переходит,берегут.
Буду теперь этим такси пользоваться.Алло-такси с ихним черметом надоел.
 
Верх Низ