Такси "Катюша"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    19
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
ну за перегруз 500 штраф, так что он по-божески еще попросил... Вполне законное требование имхо, хотя мог бы и сказать, что, в случае чего, штраф вы платите, и ничего не брать...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну за перегруз 500 штраф, так что он по-божески еще попросил... Вполне законное требование имхо, хотя мог бы и сказать, что, в случае чего, штраф вы платите, и ничего не брать...
я ни разу в жизни не слышал, что бы в саратове кого то штрафовали за перегруз в легковушке.
тем более таксистов
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
на кп штрафовали нас, перегруз 2 человека был) правда в итоге 2 штрафа за тонировку обошлось, но это имеет место быть
 
A

AppleFan

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
269
Реакции
2
Баллы
0
Тогда я заплатил 110 р по счетчику и все.
В "Катюше" есть счетчики? Сегодня с ними ехал, не было его. Хотя я так и чувствовал что меня поимели. В "Алло-такси" такая поездка дешевле на 30р)))
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
в прошлую субботу, как раз когда снег во всю шел, вызвала, (выбора не было, везде всё занято или 25 в очереди)...говорю 2 подьезд, девушка меня выслушала и бросила трубку. Через сколько приедет машина я так и не узнала. Приблизительно вышла минут через 15.. Следом приходит смс...смотрю машина у 1 подьезда..стою. Звонит мне " добрейший " диспетчер " машина стоит у 1 подьезда"- идите, я нее спрашиваю что заказывали ко 2-му, она: -типа машина не проедет.. ладно иду.. Ну мож мужик боиться что не выедет со двора. Сажусь. Тут водила интересуется сквозной ли двор или нет. Когда сказала что да, он не задумываясь трогается, проезжает мой подьезд и выезжаем на дорогу. Какого черта спрашивается я чапала по сугробам к нему.. Я у водилы спрашиваю, у них че диспетчера какие то не "удовлетворенные"- говорит что заказов много и погода ужасная-снежная, они не справляются...Я то тут при чем???Хамить никто не позволял.
Вывод.такси отвратительное! в след раз легче пешком дойти
в самый черный список!
 
Б

Бывший постоянный клиент

Новичок
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Посмотреть вложение 135979Добрый день!Меня зовут- Тихомиров Олег Борисович.
Сегодня зашел на форум и приятно был удивлен ,что вокруг Катюши столько много споров,сделал вывод-чем больше всякие "Черти" бесятся ,тем правильнее мы работаем . За 12 лет работы ни один диспетчер нашей службы не пользовался не нормативным лексиконом,наверное это и будоражит наших недоброжелателей. В любом случае спасибо им за рекламу!!!!
В жизни не встречала более ОТВРАТИТЕЛЬНОГО такси, чем Катюша!!! 14.09. в 21ч. заказала такси на утро 15.09 к 9:20,нужно было ехать на похороны. Заказ приняли и сказали, что сообщат за 10 мин. до приезда такси. К 9:20 ни кто не позвонил и машины не было. Позвонила сама и услышала, что свободных машин нет!!! Это как понять?!!! Села на маршрутку, доехала до Сенного и что я вижу?! У Фаворита стоит штук 5 такси(в том числе 2 Катюши)курят, гадают кроссворды. Думаете ждут клиента?! Да ни чего подобного!!! Подходи, садись и командуй куда везти!!! И это называется нет свободных машин?!!! 15.09 попыталась вызвать такси, что бы поехать на вокзал, уезжала поездом в 16:20. Позвонила в 14:45. Свободную машину искали 35мин.!!!!!!!!!!!!!!! Опять бегу на маршрутку, доезжаю до рынка на Навашина и что я вижу??!!! Опять такси Катюша, стоит, ВЕЛКОМ!!! Куда везти прикажите? Что за бардак у вас твориться!!!??? Ни когда больше не буду пользоваться вашим такси!!! И знакомых отговаривать буду!!!
 
Б

Бывший постоянный клиент

Новичок
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Бывший постоянный клиент,Вам нравится на грабли наступать, да?
 
Б

Бывший постоянный клиент

Новичок
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Бывший постоянный клиент,Вам нравится на грабли наступать, да?
Нет, пользовалась этим такси года три, когда приезжала в Саратов и было всё нормально. В этом году первый раз столкнулась с подобным. У нас, в Москве, подобного такси днём с огнём не встретишь. Это кто в Саратове живёт знает, что такой бардак у них норма.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
Нет, пользовалась этим такси года три, когда приезжала в Саратов и было всё нормально. В этом году первый раз столкнулась с подобным. У нас, в Москве, подобного такси днём с огнём не встретишь. Это кто в Саратове живёт знает, что такой бардак у них норма.

приезжаешь в саратов. постиш тему тут на счет такси и тебя с удовольсвтием покатают наши ребята
 
Б

Бывший постоянный клиент

Новичок
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
приезжаешь в саратов. постиш тему тут на счет такси и тебя с удовольсвтием покатают наши ребята
Наши ребята это кто?))) Работники другого такси или вольные?)))
 
И

ИрочЬка

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
хорошее такси
 
Верх Низ