Такси "Метро"

  • Автор темы 099
  • Дата начала
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
вызывал опять предварительно. напрягло следующее - по предзаказу обещают за 20 минут до назначенного времени подать машину. приехал на 40 минут раньше. начал звонить. а время ожидания включил за 15 минут до выезда...
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
А правда что у них ограничение скорости 60-70 км/ч? Ночью ихняя пушкагонка рапид очень хотел меня обогнать на усть-курдюмском, а это было хорошо за соточку ))
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
А правда что у них ограничение скорости 60-70 км/ч? Ночью ихняя пушкагонка рапид очень хотел меня обогнать на усть-курдюмском, а это было хорошо за соточку ))

у них в машине и курить пассажирам нельзя.только я стоя на перекрестке почувствовал сигаретную вонь в машине.смотрю рядом стоит машина метро и водитель курит,высунув св форточку сигарету.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
у них в машине и курить пассажирам нельзя.только я стоя на перекрестке почувствовал сигаретную вонь в машине.смотрю рядом стоит машина метро и водитель курит,высунув св форточку сигарету.
Освоились за полгодика :)
Или бывалым бомбилам отдел кадров дал зеленый свет.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 468
Реакции
1 932
Баллы
113
Пару раз в праздники ездил на МЕТРО. Положительные ощущения, вот только примерный расчёт в приложении считает по минимуму. По факту получается всегда больше на 10-40 рублей. Даже когда поздно вечером пробок совсем нет и на светофорах не стоим.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Пару раз в праздники ездил на МЕТРО. Положительные ощущения, вот только примерный расчёт в приложении считает по минимуму. По факту получается всегда больше на 10-40 рублей. Даже когда поздно вечером пробок совсем нет и на светофорах не стоим.
Сегодня ездил (с ребенком на нем перемещаемся). При заявленной цене 210, туда вышло 200, назад 225.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
А я у них шапку забыл, позвонил сказал номер такси, сказали перезвонят и все...
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
У них в офисе большая витрина с забытыми вещами. Зайди и поищи)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 004
Реакции
3 776
Баллы
113
А сколько машин уже у Метро? По нумерации уже семисотые попадались, но что-то не верится что их столько.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
недавно видел как водятел свернул с Рахова на Мичурина в средний ряд, те встречный, потом начал всех расталкивать уходя на свою полосу...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
кто-то ему начал что-то говорить так он орал :a8e6cd7183adb9a51c1, таким нервным не стоит возить пассажиров
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 484
Реакции
1 517
Баллы
113
Все больше и больше водителей Metro стали смахивать на Алло и им прочие. В смысле- стиля вождения.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Пытаюсь зарегистрироваться на другом телефоне, смс уже неделю идёт. Сталкивался кто?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 468
Реакции
1 932
Баллы
113
Все больше и больше водителей Metro стали смахивать на Алло и им прочие. В смысле- стиля вождения.
К сожалению, да.
Давно не ездил на такси, но на дорогах встречающиеся зачастую ведут себя, как мудаки.
Видимо, и туда пришли "профессиональные водители" с советских Волг, о которых тут ностальгировали в соседних темах, что мол они, как настоящие таксисты могут за пять минут от Набережной до вокзала домчать дворами, на красный или по встречке в час пик, если счётчик поднимут.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Сегодня договорились с женой встретиться на Огородной 33а, она туда на такси, я на авто.
Она с ребенком 8 лет, вызывает- едет, я тоже.
На пересечении Огородной/7-я Нагорная есть светофор, я еду по Огородной, и набираю скорость, чтобы проскочить на зеленый, он даже не моргает, в это время Шкода борт 955 выпячивается с 7-ой нагорной на Огородную и прям передо мной на красный выезжает через трамвайные пути и поворачивает направо.
Я сигнал зажал, отормаживаюсь в пол, думаю, ну рыбный суп ел, водитель ука.
Жена увидела, говорит водителю- это типа мой муж, остановите, дальше с ним поедем.
Водитель поехал дальше.
Пришлось немного остановить его, в районе трамвайной остановки.
За мной ехали парни, один выбежал, и пару раз накинул водителю по щам, за что я так и не понял.

Водитель метро всю дорогу, по словам жены, ехал блин, попадая на красный и ждал, а тут рванул с ребенком прям перед встречной машиной, да еще и на красный.

С метро уже давно, но вот такой водитель первый раз попался.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Езжу месяц на метро. Это жуть просто и ад. Но лучше, чем все остальное. Очень жаль, что у нас нет такси с норм сервисом
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
не так часто, но в последнее время пользуюсь только метро, пока очень везет в водителями, все вежливые и аккуратно водящие. если отморозок попадется, сразу буду выходить и жаловаться, я себя не на помойке нашла
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
не так часто, но в последнее время пользуюсь только метро, пока очень везет в водителями, все вежливые и аккуратно водящие. если отморозок попадется, сразу буду выходить и жаловаться, я себя не на помойке нашла

Я вот не могу сразу понять, что за рулём неадекват. Езжу очень много. Просто пипец: вонь, кондиционер не включают, несут ахинею, ездят, как первый день за рулём. Бррр. Скорее бы это закончилось.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
За все время попалась одна дама-водитель в метро . Ну, думаю, доеду норм. Я такого быдло-Шумахера в жизни не видела!! Она снесла зеркало какому-то мужику - вышла и обматерила его так, что он улетел оттуда. Я просто офигела
 
Верх Низ