"Такси-онлайн"

Нравится ли Вам это такси?

  • Да

    Голосов: 10 33,3%
  • Нет

    Голосов: 20 66,7%

  • Всего проголосовало
    30
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Операторы в другом городе у них. Поэтому без точного адреса............)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Операторы в другом городе у них. Поэтому без точного адреса............)
не знаю, я когда в казани заказывал - тоже отказывались сначала без точного адреса, после фразы "я не местный, где тут что не знаю" - заказ приняли.
в саратове алло-такси отлично приезжает к любым ориентирам.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 921
Баллы
113
Мне на днях человек жаловался, что не мог их вызвать - "вы такой-то в очереди на обслуживание" и гудки...
Такая же фигня была с алошкой, пытался дозвониться и с сотового и со стационарного, минуть 15, потом плюнул, пришлось под ливнем до Сенного идти...
Когда пришёл домой через 5 часов, то оказалось, что на автоответчике через полчаса после моих звонков "к Вам направляется...".
Онлайн пока не пробовал, больше за последний месяц такси не надобилось.
 
L

Levise490

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
День добрый!
Меня зовут Илья, директор Такси Онлайн в Саратове.
Открылись совсем недавно, поэтому кое-какие накладки имели место быть. На данный момент большинство из них уже устранены, база обновляться ежедневно. Если есть какие-то пожелания, то можете писать мне в личку, либо в скайп(Ilya A Levin). Мы всегда идем клиентам навстречу и постоянно повышаем качество.
:b3b4e46f21f040a62b4

Вчера звонили в это чудо такси:
- Можно заказать такси к Словакии?
- Назовите адрес, пожалуйста.
- Не знаю какой тут точно адрес. Ну к Речному вокзалу тогда...
- Нужен точный адрес.
- Блин, ну пересечение Московской и Набережной.
- Без точного адреса мы не сможем принять заказ.
- Спасибо, до свидания))

Потом звонок в Алло-такси - "вы восьмой в очереди бла-бла-бла..." - Спасибо, и вам тоже до свидания))
В рез-те вызвали другое такси, которым остались вполне довольны.
 
L

Levise490

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Если не сложно скинь мне в личку свой номер и время звонка, я подниму записи, и если все так накажу виновных.
Отвратительное такси. Пытался их вызвать. Заказали машину. Через 20 минут ожидания, перезвонили им и в ответ состоялся следующий, просто потрясающий диалог:
" -А Вашего дома нет в нашей базе данных, мы не стали к Вам машину отправлять.
- А перезвонить, и сказать, чтобы Вас не ждали, Вы не пробовали.
- Мы не перезваниваем, это дорого.
- А почему у вас нет номера дома в базе?
- Не знаем, наверное потому что его нет на картах.
- так проверьте и занесите в базу!
- у нас нет карты Саратова.
- В интернете посмотрите
- У нас нет интернета, это дорого.
- Как же Вы работаете?
- Мы только начинаем, и пока никто не жаловался."

Вот так вот. А мы торопились. К нам не только машину не отправили, но и не стали извещать, о том, что нас решили не обслуживать.
Зато мне смс с рекламой данного такси прислали, видимо это не дорого. "Ф топку" такое такси.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Сейчас заказал машину на Крытый. Один раз продлили заказ(нет машин), второй раз просто сняли без продления)))))))))))))))))))))))))) Хорошее такси))))))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Сейчас заказал машину на Крытый. Один раз продлили заказ(нет машин), второй раз просто сняли без продления)))))))))))))))))))))))))) Хорошее такси))))))

а ты Levise490 пожалуйся... он тут грозится всех виновных найти и покарать...

хотя может прямо с себя и начинать за СМС-спам своей рекламой на мобильники...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Много кому пришли смс с номером 45-45-45 и мне тоже
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Много кому пришли смс с номером 45-45-45 и мне тоже

кто им разрешал мне этот бред слать?

по мысли этих таксёров это должно только радовать (в теории) , а не вызывать отвращение к ним (на практике)...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
по мысли этих таксёров это должно только радовать (в теории) , а не вызывать отвращение к ним (на практике)...
По мысли этих таксёров, номер должен визуально остаться в памяти у получателей.. Или смс-ка должна остаться. Тогда будет шанс, что если нужно будет быстро вызвать такси - вспомнят номер или найдут эту смс.

P.S.: А мне не приходило..))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
По мысли этих таксёров, номер должен визуально остаться в памяти у получателей.. Или смс-ка должна остаться. Тогда будет шанс, что если нужно будет быстро вызвать такси - вспомнят номер или найдут эту смс.

P.S.: А мне не приходило..))

у меня он уже в черном списке...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
у меня он уже в черном списке...
Зря, думаю. Ничего сильно страшного в том, что прислали одну смс нет, телефонные базы достать не очень сложно, у меня раньше были телефонные базы Владивостока и Саратова, с сотовыми, куда-то протерял )) Кажись, форматнул однажды с ними. А так еще одно такси, если вдруг не едут другие. Уже бывало, когда в 3 такси звонить приходилось и ждать полчаса - ни в одном машин не было.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Добавляю каплю в черный список)) Если руководству интересно - это было 10 июля около 14 часов. Мой номер заканчивается на ....2412010

Такси это по телефону вызвал, ответили сразу, назвал адрес, понравилось, что его четко и внятно повторили, я подтвердил. Буквально через 5 минут пришла смс о машине, все хорошо, я был готов и вышел, машины нет. Минут через 5 звонит водитель, говорит, что ждет. Странно. прошел все подъезды - ну нет такой машины. Номер водителя остался. звоню ему, уточняю адрес. В общем он приехал совсем в другой район) Я делал заказ на ул. Береговая, дом 1/15, а ему передали на ул. Беговая, 2/14 . Уж не знаю, кто из них накосячил - диспетчер или водила, но мне адрес по телефону подтверждали правильно)))
После выяснения этого я пытался вновь дозвониться диспетчеру, но сделать этого не смог, так как информатор сообщал, что меня ждет какая-то там семерка и меня могут соединить с водителем, а на диспетчера не попадаю никак. Исправить бы это в вашей программе дозвона.
В общем, пришлось набрать Аллошку и через 2-3 минуты (было воскресенье день) приехал Рено-Логан о595ВН (смс-ка осталась) с бешеным водителем, который от Юбилейного до Гусельского моста летел под 150, хотя я его никуда не гнал(((
 
Верх Низ