Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Народ разъясните мне пару вещей, хочу подрабатывать таксистом, так как для меня (студента) это оптимальный вариант (свободный график, живые деньги). Стаж вождения маленький - 1.5 года, но уверенный:prankster2: Расскажите пожалуйста где устраиваться? Возьмут ли меня? Стоит ли оно того, при условии работы 8-12 часов на арендованной машине, возможно посменно (день я, ночь другой водитель) Что надо устанавливать на телефон, кому и что платить? Заранее благодарю.

Все таки, такси как подработка. Стоит ли ? если работать день-два и иногда вечера ?
Узбагойтесь и выкиньте дурные мысли.Такси это уже года 3 как развод для дебилов.Нечего там делать.
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
+100, не выгодно совсем
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Все таки, такси как подработка. Стоит ли ? если работать день-два и иногда вечера ?

Только если на своём авто и в потоковое время. Это утро с 7 до 10 в рабочие дни, пятница после 17-00, суббота после 20-00. Больше там делать нечего.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
масквичь в первом поколении, спутница ему видимо также даст - не до конца, альтернативный маршрут не предложил)))))), а таксист весьма выдержанный:)
даст ему спутница - или нет, это не известно. По факту в минусе таксист - потеря времени, пустой пробег. А с учетом того, как Яша раздает заказы, особенно не самый ликвид "эконом" - потеря времени и пробега может быть весьма ощутимой.
Таксист не пошел на встречу клиенту, вместо того чтобы найти компромиссное решение - начал бычить пусть и натянуто вежливо. За это и получил свой заслуженный "прогон". Это как в бородатом анекдоте: "да, с таким настроением ты слона не продашь")))
Хотя, ради справедливости, да - по "эконому" в яндексе попадаются такие персонажи, что очень хочется медленно зашить им рот толстой кривой иголкой, потом облить бензином и поджечь, потушить, реанимировать и сбросить со смотровой площадки "федерации")))))
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Хотя, ради справедливости, да - по "эконому" в яндексе попадаются такие персонажи, что очень хочется медленно зашить им рот толстой кривой иголкой, потом облить бензином и поджечь, потушить, реанимировать и сбросить со смотровой площадки "федерации")))))

Красиво написано :2dda8142dde7142ad02
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Яндекс такси очевидно. Они заказы "раздают" таксистам....


Отправлено с Apple TV
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
Предлагают работу на арендованой гранте рубль день граф 6\1, я так прикинул простую арифметику что в месяц за мащину отдавать 24рубля + себе надо хотя бы рубль набивать это ещё 24 + бенз, в оконцове таксисты работающие на своих машинах реально зарабатывают 50к в месяц чистыми?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 299
Реакции
27
Баллы
48
50-это не напрягаясь, а если стараться то ближе к сотке. Сам подумываю основную работу бросать,да и универ тоже.
 
3

315

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Мне недавно Везет присылал Шкоду Октавию с пробегом 15000 и BMW E39.
Плохо, говорите, в такси?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 299
Реакции
27
Баллы
48
Мне недавно Везет присылал Шкоду Октавию с пробегом 15000 и BMW E39.
Плохо, говорите, в такси?

Ну скорее всего купили они эти машины не от доходов в такси,и уж если они за вами приехали (несколько дней назад,когда весь город стоял),то дела у них в принципе печальные,я вот на своей скромной машине воздержался от таксования на 3 недели(кроме суббот)т.к.в везете смысла для водителя стоять в пробках нет.
Ну еще возможно ребята нафантазировали прозарплаты,т.к.был у меня знакомый брал в аренду 12-ку-900р.в сутки,и не понимал почему он работает себе в минус если заработает меньше 1300.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Что не говорите, а политика у везет намного лучше чем у алло.
Везету немного цены поднять и будет красота :)
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Что не говорите, а политика у везет намного лучше чем у алло.
Везету немного цены поднять и будет красота :)

хороший плюс-не надо шашок и наклеек.если есть небольшие финансовые проблемы,то вполне можно подработать) при моральной подготовке конечно.все имхо
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
ща в алло тоже не надо шашек и наклеек... и тоже можно работать,но я не об этом)
везет не принимает старый хлам как алло. все старое и гнилое-в мини!
ща в везет кол-во катающихся инок во много раз больше чем в алло.
 
Верх Низ