Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
чет письма какие то приходят от "Везет", типа дисконт
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
я предупреждал тут несколькими постами выше, что снялся, а войти не смог обратно, когда 188р осталось.
Кстати на 14ке катаешь или на Вектре?
Жутко дебильная система... У меня было 206, заехал положил еще. Получается, как будто забыл про 200 рублей, теперь 0==200.. Смысл так и не понял со стороны конторы так делать.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Жутко дебильная система... У меня было 206, заехал положил еще. Получается, как будто забыл про 200 рублей, теперь 0==200.. Смысл так и не понял со стороны конторы так делать.
смысл тот же с 12% теперь 13%

вчера вечером только у меня не попёрло свалил в 10?
хз я и меньше 200 прекрасно выхожу на линию
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Кстати, про безлимит... В офисе объява - отработай неделю с 8 до 20 и получи безлимит в любой день.. Это в смысле как - неделю гоняешь с утра до вечера, и потом один (!) день безлимита всего?))) Кто-нибудь так уже делал?) Неделя безлимита за неделю работы с утра до вечера - можно было бы ещё подумать, и то напряжно как-то.. А тут ради одного дня)))
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Хз, вчера вечером мониторил краем глаза заказы - вроде, были... На линию не выходил.
да были только толи в волну не попал толи мало. 3 заказа по разным районам обратка порожняк потупил и свалил.
а про безлимит уже месяца 2 эта тема, только я так понял таких энтузиастов нет.
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
Смысл так и не понял со стороны конторы так делать.

Скорее всего чтобы отсеить неактивных водителей, вот к примеру я уже переехал из саратова, а все равно позывной мой остался и я могу выйти на линию... поидее раз 200 рублей на счету есть, то водитель обязательно придет увольняться чтобы забрать эти 200 рублей
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
да не фигня...у меня до сих пор пол. баланс в "четвёрках" уже и на машине другой езжу а доехать поменять номер или забрать деньгу в лом уже полгода и ничего смски шлют постоянно.
тема с балансом: тупо иметь больше оперативного бабла. +бонусом возможно чтобы меньше косячили, а то ведь большинству пофигу на бан, если что в другую контору, а так баланс останется.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
брат по зиме катался в "везет", седня решил вернуться, а ему сказали типа директива пришла - если водила уходит на более, чем 2 месяца, то потом его обратно не берут... чота херня какая-то
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
если водила уходит на более, чем 2 месяца, то потом его обратно не берут... чота херня какая-то

Да они "ВЦ", у меня была машина с 48 регионом(еле еле устроился), а потом купил другую машину(тоже с 48 регионом), они мне сказали что типа мы не можем тебя на работу взять... че за фигня на какую работу они не могут меня взять, если я и так у них уже работаю(тоесть на старой машине я мог таксовать, а на новой нельзя было, где ЛОГИКА???), у них каждый месяц какие-то новые правила появляются...

з.ы. тем не менее они мне зарегили новую машину, но у же настроение было не то...
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Кстати, про безлимит... В офисе объява - отработай неделю с 8 до 20 и получи безлимит в любой день.. Это в смысле как - неделю гоняешь с утра до вечера, и потом один (!) день безлимита всего?))) Кто-нибудь так уже делал?) Неделя безлимита за неделю работы с утра до вечера - можно было бы ещё подумать, и то напряжно как-то.. А тут ради одного дня)))

ну да вата какая то,неделю в пробках простоять ради одного рабочего дня на себя...(
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Да они "ВЦ", у меня была машина с 48 регионом(еле еле устроился), а потом купил другую машину(тоже с 48 регионом), они мне сказали что типа мы не можем тебя на работу взять... че за фигня на какую работу они не могут меня взять, если я и так у них уже работаю(тоесть на старой машине я мог таксовать, а на новой нельзя было, где ЛОГИКА???), у них каждый месяц какие-то новые правила появляются...

з.ы. тем не менее они мне зарегили новую машину, но у же настроение было не то...

да и такое бывает,с правым рулем вон тоже не берут,хотя какая разница то с какой стороны руль)
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
да и такое бывает,с правым рулем вон тоже не берут
дело не в том берут или не берут, а в том что я просто поменял машину и мне уже нельзя было работать из-за номеров, хотя на старой машине такие же номера были!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
брат по зиме катался в "везет", седня решил вернуться, а ему сказали типа директива пришла - если водила уходит на более, чем 2 месяца, то потом его обратно не берут... чота херня какая-то
У меня перерыв в работе был более 6-ти месяцев, но баланс был более 500 рублей... Не уволили, но у меня в их базе написано, что есть основная работа...
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Сегодня вечером прога ни у кого не глючила?
Никак не пойму, то ли проблема в инете (мтс), то ли в проге и сервере их, то ли в телефоне моём..
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Сегодня вечером прога ни у кого не глючила?
Никак не пойму, то ли проблема в инете (мтс), то ли в проге и сервере их, то ли в телефоне моём..
Сегодня днем/вечером были проблемы у мтс по покрытию на ул. Б садовая от чернышевской до новоузенской, а так же в юбилейном и по ул соколовой до радищева. Так мне сегодня в ихнем callцентре сказали. вообще мтс затрахал, это уже не смешно....
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Сегодня днем/вечером были проблемы у мтс по покрытию на ул. Б садовая от чернышевской до новоузенской, а так же в юбилейном и по ул соколовой до радищева. Так мне сегодня в ихнем callцентре сказали. вообще мтс затрахал, это уже не смешно....
о, спасибо за инфу! Примерно в тех краях и самый тупняк был
похоже пора оператора менять снова(
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
о чём разговор когда в этой конторе даже в туалет не пускают. -)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 932
Реакции
1 992
Баллы
113
ОО9, тоже глючил инет.
 
Верх Низ