Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Попадал и дольше. Около часа попадал.

Насколько я помню, у Везёт/Алло есть кнопка смысла "Тазы не слать".

И как она называется ? Тариф комфорт ?
Ну приехал ко мне по комфорту чпокус 3 седан. С гремящей задней мертвой подвеской. Но в салоне играла классическая музыка и водитель «спасибо-пожалуйста-спокойной ночи»
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
И как она называется ? Тариф комфорт ?
Ну приехал ко мне по комфорту чпокус 3 седан. С гремящей задней мертвой подвеской. Но в салоне играла классическая музыка и водитель «спасибо-пожалуйста-спокойной ночи»

Ко мне мерседес приезжал. Трех....5 летний.
Толи В6, толи В8 - уже не помню, полный привод.

:)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ко мне однажды Ку7 приезжал свежий по тарифу стандарт. Водитель мужчина лет 60 в брюках и белой рубашке. Сказал что просто скучно дома сидеть вот и таксует.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Ко мне однажды Ку7 приезжал свежий по тарифу стандарт. Водитель мужчина лет 60 в брюках и белой рубашке. Сказал что просто скучно дома сидеть вот и таксует.

думаю ему это быстро надоест, т.к. каждый первый пассажир спрашивает- зачем вы таксуете на таком авто?))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ко мне однажды Ку7 приезжал свежий по тарифу стандарт. Водитель мужчина лет 60 в брюках и белой рубашке. Сказал что просто скучно дома сидеть вот и таксует.
Наёмный водила.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
думаю ему это быстро надоест, т.к. каждый первый пассажир спрашивает- зачем вы таксуете на таком авто?))))
Думаю да. И ему еще неадекваты пытающиеся дверь оторвать не попадались.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
Наёмный водила.
Кто же ему в наем сдаст такую машину? Да и стоимость аренды за нее будет гораздо больше чем он сможет на ней заработать работая сутками.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Кто же ему в наем сдаст такую машину? Да и стоимость аренды за нее будет гораздо больше чем он сможет на ней заработать работая сутками.
Возит начальника, а после работы машина в его распоряжении.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Нет. Машина личная. Мужик не бедный. Отошёл от каких то дел на пенсию и скучает.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Нет. Машина личная. Мужик не бедный. Отошёл от каких то дел на пенсию и скучает.

То есть таксисты, которые говорят что у них есть новый Лексус, квартира на котельнической набережной, а четырку они купили что бы в такси побомбить это все правда?
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
То есть таксисты, которые говорят что у них есть новый Лексус, квартира на котельнической набережной, а четырку они купили что бы в такси побомбить это все правда?

А вдруг. Фильм какой то был. Там Нагиев был очень богат, а по ночам таксовал. Развлекался так.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 884
Реакции
675
Баллы
113
[h=1]«Яндекс.Такси» купил активы группы компаний «Везет»[/h]
Сервис заказа «Яндекс.Такси» договорился о покупке программного обеспечения и колл-центров группы компаний «Везет». Об этом говорится в сообщении «Яндекса». Ее одобрили наблюдательный совет «Яндекс.Такси» и советы директоров зарегистрированной в Нидерландах головной компании группы — Yandex N.V. и «Везет». Но сделка еще требует одобрения Федеральной антимонопольной службы, уточняет «Яндекс».

«Для пользователей «Везет» все останется привычным: они по-прежнему смогут вызвать машину как через приложения Rutaxi и «Везет», так и по телефону», — уверяет «Яндекс». При этом водители и таксопарки после закрытия сделки перейдут на единую технологическую платформу «Яндекс.Такси». Это позволит им меньше ездить «вхолостую» и больше зарабатывать, а пользователям — тратить меньше времени на ожидание такси, отмечает компания.

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2019/07/15/806544-yandeks-taksi

 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 325
Реакции
1 821
Баллы
113
Печально это.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
[h=1]«Яндекс.Такси» купил активы группы компаний «Везет»[/h] Сервис заказа «Яндекс.Такси» договорился о покупке программного обеспечения и колл-центров группы компаний «Везет». Об этом говорится в сообщении «Яндекса». Ее одобрили наблюдательный совет «Яндекс.Такси» и советы директоров зарегистрированной в Нидерландах головной компании группы — Yandex N.V. и «Везет». Но сделка еще требует одобрения Федеральной антимонопольной службы, уточняет «Яндекс». «Для пользователей «Везет» все останется привычным: они по-прежнему смогут вызвать машину как через приложения Rutaxi и «Везет», так и по телефону», — уверяет «Яндекс». При этом водители и таксопарки после закрытия сделки перейдут на единую технологическую платформу «Яндекс.Такси». Это позволит им меньше ездить «вхолостую» и больше зарабатывать, а пользователям — тратить меньше времени на ожидание такси, отмечает компания. https://www.vedomosti.ru/business/articles/2019/07/15/806544-yandeks-taksi
в очередной раз про больше зарабатывать и тратить меньше времени на ожидание мулька для лохов.Яша уронит цены ниже плинтуса ,а конкурентов и нет уже.Монополия
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
387
Реакции
5
Баллы
18
Вопрос к тем кто реально работает.
Денег нет, держаться плохо.. Хочу на своей машине перед работой часок покатать и после 5 вечера пару-тройку часов. К кому податься бедному христианину) Думая что к яшке) или нет?) Скажите сейчас про хорошею подключалку)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 325
Реакции
1 821
Баллы
113
Вопрос к тем кто реально работает.
Денег нет, держаться плохо.. Хочу на своей машине перед работой часок покатать и после 5 вечера пару-тройку часов. К кому податься бедному христианину) Думая что к яшке) или нет?) Скажите сейчас про хорошею подключалку)

Подключайся ко всем сразу.
 
Верх Низ