Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
опять гнилой день.вот не пойму чем вторник лучше понедельника и четверга.толи таксистов до хрена стало.и хорош раздавать дисконты умники.сами себе яму копаете
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 500
Реакции
842
Баллы
113
опять гнилой день.вот не пойму чем вторник лучше понедельника и четверга.толи таксистов до хрена стало.и хорош раздавать дисконты умники.сами себе яму копаете
гы) уже все выкопали-теперь засовывают дурней в яму)
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
опять гнилой день.вот не пойму чем вторник лучше понедельника и четверга.толи таксистов до хрена стало.и хорош раздавать дисконты умники.сами себе яму копаете
через одного срашивают... не вожу их в принципе. такими темпами через месяцок другой буду сам приплачивать, лишь бы повозить кого:derisive:...
пс. ждем завтра подвисонов алешек)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
могут и заявляют по крайней мере врачи увы это реалии
Это печально(с) Есть прекрасное изречение "хочешь изменить мир - начни с себя". Я и мусор например на природе не кидаю там где уже накидано, а собираю вместе со своим и увожу. И работу свою исполняю добросовестно в первую очередь, а во вторую за деньги.
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
да вчера вообще тухляк был(
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Фарт и голову минус жадность))))))
увы далеко на этом не уедешь.
на паренька 1829 душить неруский напал только потому что тот ему сказал здравствуйте а не саля. меня это так напрягло, плюнул и поехал домой, что за люди, а?
всерьёз озадачен проблемой самообороны ибо на тревогу надежда слабая.

вчера тело одно садиться заказ на 200 до солнечного, говорю чтоб пристегнулся, он чёта бузить стал, а потом диспетчер искренне удивлялась почему я отказался от такого хорошего заказа.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Это печально(с) Есть прекрасное изречение "хочешь изменить мир - начни с себя". Я и мусор например на природе не кидаю там где уже накидано, а собираю вместе со своим и увожу. И работу свою исполняю добросовестно в первую очередь, а во вторую за деньги.
вот именно изречение, далёкое от реальной жизни. бессмысленно собирать мусор когда все раскидывают. Я свою прежнюю работу также исполнял, пока не лишился и работы и нервов.
У всех нас есть субъктивное понимание вещей, но объективная реальность диктует другие правила.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
через одного срашивают... не вожу их в принципе. такими темпами через месяцок другой буду сам приплачивать, лишь бы повозить кого:derisive:...
пс. ждем завтра подвисонов алешек)
вчера у хеппи молла общался с такси "ветеран" вот что запомнилось -"у нас 50% отмороженные стоим где хотим" "вы ребята за бесплатно работаете, а у нас из-за вас клиентов мало", да и тариф у них как у нас межгород.

откуда инфа про подвисон?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
вчера тело одно садиться заказ на 200 до солнечного, говорю чтоб пристегнулся, он чёта бузить стал
А тебе надо было предупредить, что в лучшем случае штраф платит клиент сам, в худшем случае, клиент платит за разбитое (головой) стекло.... (если выживет);)
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
да для самообороны чем то вооружиться надо..
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Это печально(с) Есть прекрасное изречение "хочешь изменить мир - начни с себя". Я и мусор например на природе не кидаю там где уже накидано, а собираю вместе со своим и увожу. И работу свою исполняю добросовестно в первую очередь, а во вторую за деньги.
Ага, и еще премию мира раздаешь налево-направо))))))))
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
А тебе надо было предупредить, что в лучшем случае штраф платит клиент сам, в худшем случае, клиент платит за разбитое (головой) стекло.... (если выживет);)
если чё отвечать мне. в воскресенье на пензенской энтузиастов машинку под орех у таксиста разбили
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
че как успехи ночью сегодня были?кто в ночь катаеться?
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
не я 12 свалил у алло подвисон был
 
Сергеич

Сергеич

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
парни какие документы нужны для работы в везет?
 
Верх Низ