Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
art_art

art_art

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
882
Реакции
2
Баллы
0
P.S. деньги всё таки получил, но не русских молодняк зарёкся возить! это уже 2-й конфликт.
надо было в офис писать что бы те написали всем таксистам что бы они подъехали. дали бы ему пару раз по голове что бы думал
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
надо было в офис писать что бы те написали всем таксистам что бы они подъехали

ога)..и непременно пользуясь услугами Почты России...
сам то понял что сказал?... тут порой звонки неактуальны бывают..
 
Y

Yujen

Guest
надо было в офис писать что бы те написали всем таксистам что бы они подъехали. дали бы ему пару раз по голове что бы думал
:a8e6cd7183adb9a51c1
пока бы ты писАл или пИсал, рафика уже искать было бы бессмысленно, или ты из той молодежи. которая смски строчит быстрее чем думает?:D
тут разговор один - силовой
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Мне как взрослому(да и всегда) человеку, не совсем понятен беспредел. Не надо никого бодать, время ушло, и не стоит оно этого.
Не понятен? (беспередел=потому что могу!) Не стоит? Я придерживаюсь такого же мнения, но это касается моего близкого родственника. Время не ушло, а скорее никуда и не уходило.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
как я понял деньги все таки отдали?вмысь как деньги выбил?
словесно. 1 -спросил я чё на принцип пошёл? я ответил да! 2-й в драку лез настойчиво, а 3-й в этот момент шарил чё в машине стырить. тревога не работает, мне перезвонили, когда уже решили всё, а ведь могли и убить.
 
Сергеич

Сергеич

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
был у моего знакомого случай,напали,дали люлей все отобрали,он уехал за подмогой на пятак,набрал людей приехал в тот же двор нашли тех кто дал ему люлей,получили люлей все кто приехал с ним и разошлись.

мораль такова что нельзя не дооценивать соперника.
 
Y

Yujen

Guest
был у моего знакомого случай,напали,дали люлей все отобрали,он уехал за подмогой на пятак,набрал людей приехал в тот же двор нашли тех кто дал ему люлей,получили люлей все кто приехал с ним и разошлись.

мораль такова что нельзя не дооценивать соперника.
ужик стоит и ноет :
- Зачем я их позвал ?! Зачем я их позвал ?!
Прохожий :
- Что такое ?
- Да отпиз.....ли меняи двое и ушли уже , а я увидел
лом на земле и кричу : "Ну , козлы, идите сюда !"
Они вернулись, я за лом , а он к земле примерз .
Зачем я их позвал ?!
 
lxa

lxa

Участник
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
471
Реакции
0
Баллы
16
ребят всем привет есть приора свежая в отличном состоянии, сдам в аренду в такси не дорого интересующимся в личку........
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Неделю не выхожу на линию, скучаю по такси)
сегодня друг попросил съездить с ним забрать его друга и товарищей из бара (перебрали немного), съездили, отвезли, понастольгировал по клиентам выходного дня) пустые улицы вечерние, кайф..
ну я конечно не по клиентам бухим скучаю (коих кстати практически не возил ни разу), а по вечерне-ночным покатушкам по городу
а просто так кататься бесцельно бензин жечь не умею)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Неделю не выхожу на линию, скучаю по такси)
сегодня друг попросил съездить с ним забрать его друга и товарищей из бара (перебрали немного), съездили, отвезли, понастольгировал по клиентам выходного дня) пустые улицы вечерние, кайф..
ну я конечно не по клиентам бухим скучаю (коих кстати практически не возил ни разу), а по вечерне-ночным покатушкам по городу
а просто так кататься бесцельно бензин жечь не умею)
в свое время я такой же был.а теперь тошнит от руля
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
вам, ты щас не работаешь?
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
вам, по 60 много. я практически не работаю тыркнулся в 4 но там слабо совсем.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
народ чухнул что дешевле ало стали минималки вот и много.и таксисты стали наверно галки ставить типа ленинский-заводской.кому они нах нужны эти 60.а в 4 только по выходным.среди недели там нех ловить
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а че в ладу- там счетчик или максим ? заказов мало но все лучше чем благотворительностью заниматься.ты же днем таксишь
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 500
Реакции
842
Баллы
113
а че в ладу- там счетчик или максим ? заказов мало но все лучше чем благотворительностью заниматься.ты же днем таксишь
Лада мертвая.Безналы катает в основном.
 
Верх Низ