Танталовский подогрев сидений. Кто юзал?

  • Автор темы @leX
  • Дата начала
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Рахова 154 - от центра по правой стороне Рахова на пересечении с Кутякова.
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
седня покупали в юном технике — невелюровый со спинкой 470 рублей. велюровый рублей на 200 дороже.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
mixail, а сколько без спинки стоит там?
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
У меня жопогрей (Тантал) уже третий сезон, со спинкой, куплен был рублей за 500 прямо на проходной завода. С тех пор ни разу не пожалел! Прекрасная штука! Не ломается! Греет отлично! И,однозначно, стоит своих денег!
Товарищ брал китайскую (типа,красивее, эстетичнее смотрится) в Метро, так она до конца зимы не дожила!
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
без спинки не знаю...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
mixail, а сколько без спинки стоит там?

ну по логике, если брать пропорции - рублей 300 должен невелюровый без спинки быть.
Кстати, не знаю кто как, но я бы если без спинки советовал невелюровый именно. У меня на девятке был велюровый, так когда встаешь-садишься - он не скользит и сминается то туда то сюда. Быстро приобрел неприглядный вид. А сейчас купил из плащевки, без проблем. Проблема потения/непотения и вообще комфортности, которая на первый взгляд приходит в голову при выборе велюрового/плащевого - в морозы не является насущной. А начинает нагреваться эта штука очень быстро, через несколько секунд. Главное не забыть выключить. Я-то у себя в штатный разъем воткнул, при выключении зажигания оно вырубается само.
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
а я в пятнаху поставил заводской попогрей под обшивку сиденья, его не видно, не слышно, а греет зверски. только реле туда воткнул чтоб вместе с зажиганием выключался.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Где именно стоят барыги на проходной "Тантала"? Полтора месяца назад мне их обнаружить не удалось :sad:. Пришлось покупать плёночного "Емелю" со спинкой за 1200 руб.! Правда, греет неплохо.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Проходная Тантала находится на маленькой дороге вдоль 50 лет, между ленинской налоговой и Эльдорадо на 2 дачной, т.е. не там, где танталовские офисы. Она отделена от Эльдорадо и от налоговой шлагбаумами с двух сторон. Заходишь между ними на проходную и спрашиваешь у тётки, торгующей конфетами, про подогрев. Она их продаёт.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Не понятно, почему на сайте тогда другая цена 1250р - это перебор.
маркетинговый ход :)
сайт для всей России сделан + еще и на английском хотят привлечь клиентов
а о том, что на проходной завода их можно купить за 450 р знаем ток мы ;)

тоже захотела себе купить такую!
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
у меня что-то вот выключатель этой жопогрейки стал греться... скоро погорит наверное, надо поменять его пожалуй))
 
S

SOF

Участник
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
425
Реакции
2
Баллы
18
Неделю назад покупал в Ленте попогрейку за 450р. Без наворотов, просто подогрев зада и спины. За 1200 с чем-то там есть мега-грелки с массажем (не простаты). Производство хз чье, вроде отечественные. Греет хорошо :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
а как у этой штуки с пожарной безопасностью?
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Как у любого нагревательного прибора - никак.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Проходная Тантала находится на маленькой дороге вдоль 50 лет, между ленинской налоговой и Эльдорадо на 2 дачной, т.е. не там, где танталовские офисы. Она отделена от Эльдорадо и от налоговой шлагбаумами с двух сторон. Заходишь между ними на проходную и спрашиваешь у тётки, торгующей конфетами, про подогрев. Она их продаёт.

Спасибо! Вот как раз конфеты-то меня и смутили! :)

а как у этой штуки с пожарной безопасностью?

По идее, у нормальных изделий, даже у простых, должен быть термо-предохранитель. Мощность нагревателя ограничивают так, чтобы при включении в жару он не расплавился и не загорелся. И если есть электронный блок управления, то он через определённое время выключает нагрев (у меня, например, через 30 мин.).
 
Верх Низ