Татуаж: губ, век, бровей...

  • Автор темы БелоСнежка )
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Четкий контур губам придаю с помощью поцелуев.вот так за ночь нацелуюсь.никакого татуажа не надо.

Может лет в 45 и захочу это сделать.а пока так обхожусь.
))))сотрешься, деточка)))
шучу))
Не завалили вопросами? Или ты всех предупредила? У меня коллектив был пенсионного возраста (все тактичные), но вот вспоминая коллектив универа -задолбали бы с вопросами "Че с тобой?" )))
ну некоторые девушки знают и конечно посмотрили), другие пока не спрашивали) значит не так ужасно или тактичные))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Ой какие все впечатлительные. Поддерживаю полностью Лану. Сделать чёткий и выраженный контур вполне нормальное желание.зы. Малине желаю поцелуев по сто каждую ночь. Может контур и появится.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Болячки то меня совсем не смущают как раз, подумешь ))и меньше всего меня интересует как там это понравится коллегам/клиентам, вот уж хоть пусть меня бабой ягой считают ей богу ))

вообщем, Лана, я фоток буду ждать :)

з.ы. я фигею - по нескольку детей родили уже многие, а татушка на губах им больно и страшно, ну вы даете )))

а ну да - по поводу обводки за контур то, блин а я хочу прям по своему обвести (( ну нафиг мне они больше, с какими родили с такими и хочу ходить, ток поровнее бы цвет бы...

я б и глаза бы подвела бы, но вот глаза как раз боюсь, это ж все таки глаза, а вообще удобно наверное конечно, красится совсем лень
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
з.ы. я фигею - по нескольку детей родили уже многие, а татушка на губах им больно и страшно, ну вы даете )))

итог разный так то. Одно дело потерпеть ради ребенка, другое, ради контура губ.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я б и глаза бы подвела бы, но вот глаза как раз боюсь, это ж все таки глаза, а вообще удобно наверное конечно, красится совсем лень

Мне так наращенные ресницы нравились, красить глаза вообще не надо, за счет удлиненных крайних ресничек создавался эффект подводки, месяц вообще глаза не трогала... красота..
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
итог разный так то. Одно дело потерпеть ради ребенка, другое, ради контура губ.
ну так и по энергозатратам то несравнимо и по болевым ощущениям я вот не того не другого не пробывав думаю разница громадная )))

Мне так наращенные ресницы нравились, красить глаза вообще не надо, за счет удлиненных крайних ресничек создавался эффект подводки, месяц вообще глаза не трогала... красота..
мне визуально тоже нравится, но не представляю как это - не тереть глаза, не трогать их, не задевать, я сплю мордой в подушку )) мне кажется у меня на след день клочками будут
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
мне визуально тоже нравится, но не представляю как это - не тереть глаза, не трогать их, не задевать, я сплю мордой в подушку )) мне кажется у меня на след день клочками будут

Это уже тут обсуждалось. Я делала в отпуск, на море, и после ныряний трудно не тереть глаза, и терла, и спала мордой в подушку и т.д. Они, сами нарощенны ресницы, не отвалятся, выпадают только твои родные, на которые нарощены те.
Единственное, не рекомендуется жирными кремами/молочком и т.д. мазать и умываться.
PS^ тяжело тебе будет беременной ) Если только как вариант подушку сверху на морду :prankster:
 
Л

Луна

Guest
Как хорошо быть красивой и без татуажа и нарощенных ресниц.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Как хорошо быть красивой и без татуажа и нарощенных ресниц.

везет вам, красавицам :) А нам страшненьким мучайся ))
Но такой кайф, когда месяц только блеск для губ по вечерам... ммм.... аж опять ресницы нарастить захотелось :)
 
Л

Луна

Guest
везет вам, красавицам А нам страшненьким мучайся ))
Лен, поверь все в голове. Это твое субъективное мнение.
Я не считаю себя красавицей, но и не страдаю от отсутствия косметики на лице.

Абсолютно поддерживаю, но это такая же редкость как амурский тигр.
Красивой женщину делает доброта и улыбка.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
PS^ тяжело тебе будет беременной ) Если только как вариант подушку сверху на морду :prankster:
дык это и без подушек для меня тяжело даж в фантазиях ))) я тоже уж писала, у меня беременность ассоцируецется с полной беспомощностью, неудобством и таким временем которое эммм ну надо вот перетерпеть чтоли, ну т.е. как то вот достичь дзена, принять все неудобности и ждать :derisive::prankster: какие уж там подушки, мне вон тут подружка в режиме оналайн рассказывает что когда дивагаться начинает это вообще фильм ужасов :D

не страдаю от отсутствия косметики на лице.
дык это и я не страдаю, но мне вот бывает - приспичит и все )))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
как вспомню, так вздрогну)) лучше каждый день красить буду))
Почему? Людям делала, себе ни разу. Зато весной пробовала на себе перманентную тушь после выставки, накупила весь набор, привезла в салон, проверили на себе...Вот уж фигня фигнёвая.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вот с этим бороться очень сложно)
А я обычно и не борюсь, меня либо отпускает под влиянием каких то выясненных для себя негативных моментов, либо не отпускает, ну вот если не отпустит наверное все же сделаю )))

меня так с шел лаком отпустило, банальная лень перевесила, а одно время прям хоть кажд день бы перекрашивать ходила и длину хотела сохранить, старалась не сломать, но хватило не надолго, щас фотки смотрю и офигиваю какие длинные были по сравнению с обычным для меня "под корень" :happy::prankster: Ну а теперь вот я себе придумала что круто было б иметь ровноцветные губешки постоянно а не ток когда раз в месяц я соизволю накраситься :prankster:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А я обычно и не борюсь, меня либо отпускает под влиянием каких то выясненных для себя негативных моментов, либо не отпускает, ну вот если не отпустит наверное все же сделаю )))

.... Ну а теперь вот я себе придумала что круто было б иметь ровноцветные губешки постоянно а не ток когда раз в месяц я соизволю накраситься :prankster:
) вот и у меня- захотелось и все тут))аж распирало!)) хотя обычно против всего ненатурально, но тут делала что бы выглядело как свои)

Сегодня уже вот к вечеру последние корки облетели ( 4 день всего) - уже красиво выглядит и как свои) и цвет хороший получился, натурально розово-коричневатый) хотя еще конечно немного цвет уляжется и окончательно кожа успокоится через несколько дней, пока еще мажу заживляющим кремом.
фото чот дурацкие получаются близко))а в живую прям красота)) так что приходите на бунт - покажусь!) и фото покажу страшные по дням)))
 
Верх Низ