Татуировки

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
насчет интимных мест - я хз, кому как нравится:)
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
Подмышка, лобок...) Да везде больно.. на руке больно..

Ну ест же люди с разным порогом чувствительности. Да и на разных местах разная боль.
Мне вот на шее было в 100 раз больнее чем на "нижепоясницы".
Там вообще не больно было, а как-то кайфово. Мастер несколько раз покурить уходил:D
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
подниму темку... кто может поделиться контактами мастеров? проверенные контакты нужны, те сам делал и остался доволен, опыта в этом деле нет, 1ая тату так сказать)) но знаю что хочу, просто боюсь нарваться на не профессионала... дали контакт девушки, но у нее очередь ппц, родила недавно, пока не справляется... а нужно до серидины- конца ноября уже сделать...
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
подниму темку... кто может поделиться контактами мастеров? проверенные контакты нужны, те сам делал и остался доволен, опыта в этом деле нет, 1ая тату так сказать)) но знаю что хочу, просто боюсь нарваться на не профессионала... дали контакт девушки, но у нее очередь ппц, родила недавно, пока не справляется... а нужно до серидины- конца ноября уже сделать...

Последние две делала в Чёрной метке, там все норм, но обновлять старые и делать новые буду как раз у этой девушки, про которую ты пишешь. Жду, как освободится. Есть ещё такой Евгений Юджин - не смогла с ним найти общий язык, пафоса вагон и километровая корона
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
у Юджина хорошие работы, видела
после Кати сделала кавер, хотя там ничего сложного не было, неправильные линии получились
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
подниму темку... кто может поделиться контактами мастеров? проверенные контакты нужны, те сам делал и остался доволен, опыта в этом деле нет, 1ая тату так сказать)) но знаю что хочу, просто боюсь нарваться на не профессионала... дали контакт девушки, но у нее очередь ппц, родила недавно, пока не справляется... а нужно до серидины- конца ноября уже сделать...

Жена у меня делала в RTF у Ирины, все понравилось. Я там же делал, но у другого мастера.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
подниму темку... кто может поделиться контактами мастеров? проверенные контакты нужны, те сам делал и остался доволен, опыта в этом деле нет, 1ая тату так сказать)) но знаю что хочу, просто боюсь нарваться на не профессионала... дали контакт девушки, но у нее очередь ппц, родила недавно, пока не справляется... а нужно до серидины- конца ноября уже сделать...

Артем Кельт 8919838девятьдевять39
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
у Юджина хорошие работы, видела
после Кати сделала кавер, хотя там ничего сложного не было, неправильные линии получились

Работы у него норм, но сам он неприятный. Я бы не хотела в его обществе провести часов 8
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
года 3 думал,надо ли оно мне)в итоге решился)
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
года 3 думал,надо ли оно мне)в итоге решился)
...Зачем..., ...что это означает..., ...о какой ужас..., ...это же на всю жизнь..., ...о чем ты думал..., ...как это будет выглядеть в 60 лет...))))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
...Зачем..., ...что это означает..., ...о какой ужас..., ...это же на всю жизнь..., ...о чем ты думал..., ...как это будет выглядеть в 60 лет...))))
Бабки от дедки в ужасе будут))))))))

Отправлено R2D2
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
...Зачем..., ...что это означает..., ...о какой ужас..., ...это же на всю жизнь..., ...о чем ты думал..., ...как это будет выглядеть в 60 лет...))))
старославянский оберег,бабуля не бухтела даже))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Итак, вы увидели человека с татуировкой. Господи Иисусе!

1. Определите, что у вашего собеседника есть татуировка.
2. Cпросите, настоящая ли она.
3. Спросите, на всю ли это жизнь.
4. Cпросите, больно ли было её делать.
5. Спросите, что она означает.
6. Спросите, сколько она стоила.
7. Спросите, как же этот человек будет устраиваться на работу.
8. Расскажите о своих планах набить себе иероглиф размером с половину сигаретной пачки.
9. Если собеседник достаёт огнестрельное оружие, бегите.

Отправлено R2D2
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Итак, вы увидели человека с татуировкой. Господи Иисусе!

1. Определите, что у вашего собеседника есть татуировка.
2. Cпросите, настоящая ли она.
3. Спросите, на всю ли это жизнь.
4. Cпросите, больно ли было её делать.
5. Спросите, что она означает.
6. Спросите, сколько она стоила.
7. Спросите, как же этот человек будет устраиваться на работу.
8. Расскажите о своих планах набить себе иероглиф размером с половину сигаретной пачки.
9. Если собеседник достаёт огнестрельное оружие, бегите.

Отправлено R2D2
спрашивают, что изменилось в жизни после тату
и посоветуйте, пжл, что мне набить, и куда (!) набить..
001.JPG
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
так-с,завтра займусь этим вопросом вплотную, всем спасибо за контакты )

По поводу привлечь внимание не согласна, будет в недоступном месте для общественности, делаю для себя, захотелось так выразиться в каком то смысле- главное, чтобы сильно потом не болело :happy:
 
Верх Низ