Татупеды отожгли

  • Автор темы basilios
  • Дата начала
OP
B

basilios

Guest
Не курил никогда, но такой подход меня не радует.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Минимум на 3 минуты быстрее стал оргазмировать при онанизме, меня это сильно радует.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38

Отличный закон, может быть совсем брошу))
как вот это:"а показ фильмов, где содержатся сцены курения, будет обязательно сопровождаться соответствующей социальной рекламой."?
ЗЫ сам бросил курить 2 года назад
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 995
Реакции
264
Баллы
83
Кто будет выявлять нарушителей? Общественные дружиники за 120 руб.?
 
OP
B

basilios

Guest
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
П.С. коммент хороший - У депутата просто откаты из другой конторы. Из какой именно - скоро узнаем.
А ты считаешь что ЕПАМ это нормальная контора для разработки?)))
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 744
Реакции
569
Баллы
113
А ты считаешь что ЕПАМ это нормальная контора для разработки?)))
а ты считаешь, что Почте России поможет автоматизация? ИМХО, им разве что децимация поможет...
 
OP
B

basilios

Guest
А ты считаешь что ЕПАМ это нормальная контора для разработки?)))
А ты считаешь что нет?
Чем она хуже той херни, что разрабатывала софт для налоговой заводской, где я получал инн, зарегистрировался как ип, а как пришел получать доступ к личному кабинету, так я у них не зарегистрирован.

Вернее даже не так, у этих местечковых контор, откатывающих татупедам за заказы не будет ни такого опыта, ни профессионализма, ни методологии работы (не удивлюсь если эти местечковые конторы вообще без тестеров работают)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
OP
B

basilios

Guest
Чета ща по нашему сказали, что Михалков совсем ухи объелся, собираются с октября налог на инет ввести, и раздавать его разным правообладателям (по-любому с подачи этого усатого, больше некому).
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 204
Реакции
2 927
Баллы
113
Сегодняшнее заседание городской думы завершилось обсуждением ситуации с нарушителями парковки в Саратове. Проблему обозначил гордеп Виктор Марков.

Возмущение депутата вызвали любители шаурмы, бросающие машины на проезжей части на улице Радищева.
"Вероятно, шаурма такая вкусная, что они вынуждены оставлять машины "на аварийках" и бежать к окошку с шаурмой. Потом они еще и едят ее в машине! Можно там установить знак о запрете парковки, или запретить им есть в автомобилях?" - поинтересовался депутат у и.о. начальника городского ОГИБДД Юрия Носова. http://www.vzsar.ru/news/2015/09/24/viktor-markov-prosit-zapretit-est-shayrmy-v-mashine.html
Однозначно запретить! И не только в автомобилях, а вообще.
ЗЫ А возле этой шаурмячной остановка разрешена?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Однозначно запретить! И не только в автомобилях, а вообще.
ЗЫ А возле этой шаурмячной остановка разрешена?
не знаю как на радищева а вот на кольце НИИ повесили знак, только это не останавливает быдлоту перекрыть полосу на и так проблемном кольце
 
Верх Низ