Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Уже был пару раз, заезжал в паркинг, на бесплатные 2 часа, брал эту дурацкую бумажную карточку, блуждал там то в один выход, то в другой, хотя живу в шаговой доступности, и до сих пор не знаю как к этой хавине относиться. Какое-то разочарование друзья.

С Аквапарком надули, Синема не скоро, в магазине везде недомытая шпаклевка, дисплеи еще заляпаны, на стеклах сверху черные страшные резинки без металлических накладок. Базар-вокзал. Ашан гумно, отстоять нужно очередь в кассу, получить там талон, с ним отстоять в терминал, потом еще приложить его на выходе. Это ребята верх российского качества оказания услуг, просто ахтунг.

Но самая мразность, что завалили пруд, около которого гуляли постоянно с детьми, сначала развалили там кафе и убрали лодочки, потом отключили воду и превратили его в лужу. А теперь не сделали даже фонтаны с зоной отдыха.
Да, местность вокруг вроде как обновили на современный лад, избавили местность от ларьков хачей. Но все равно центр этот, отсутствие фонтанов, пока лишь разочаровывает.

А Сиеста как организована так и вообще дыра дырища, хотя и можно в ней найти при желании пару приличных вещей.
Со временем походу Успех этот и Садовый центр снесут, для ослабления потока машин.
такое говно и уже 2 раза был? Ты что мазохист?

и кто тебя с аквапарком надул то?))) Почти сразу при проекте сказали, что аквапарка не будет.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Так народ как с потравы, что в этом комплексе хотят найти не понятно. Откуда только столько голодных взялось, все таки времена Сов.власти для общества не прошли бесследно, до сих пор пальмового масла нажраться досыта не могут.

Касаемо паркинга, думаю дело привычки, со временем народ там разберется. Я когда на машине и мне нужно на 3-ю Дачную, я вообще останавливаюсь на своем законном месте для клиентов у дилера VW )



Почему Ашаны которые мелкие, расположенные в центрах в городах, такие убогие и неудобные, не понятно.
Ты то че там 2 раза делал? И 10 рэ за въезд ваще неподъемная сумма -
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Еле как проехал сегодня на парковку к Сиесте. Очередь на въезд. Люди шастают где попало толпами, слева/справа/спереди и сзади. Жуть какая-то. Ну открыли его - чё быдлотеку устраивать?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Еле как проехал сегодня на парковку к Сиесте. Очередь на въезд. Люди шастают где попало толпами, слева/справа/спереди и сзади. Жуть какая-то. Ну открыли его - чё быдлотеку устраивать?
а чо сам то поехал???:D:D:D
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
В Сиесту поехал, написал же. В Тау не заходил, желания поглазеть не было, как и интересующего меня товара.
ну а кого-то было - и все вместе устроили пробку. Уж один фхиегр приехал
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
ну а кого-то было - и все вместе устроили пробку. Уж один фхиегр приехал

Ахахах, ржунемогу. Ты ж сам на свою стрелку теперь на вертолете будешь добираться? Если так дальше будет продолжаться? И хвалу господину возносить за очередной никому не нужный быдлоцентр?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 336
Реакции
3 838
Баллы
113
Детская площадка дочери понравилась. Есть куда в непогоду съездить.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Рандеву понравилсЯ, думал, что reebok открыли - нет пока. В целом прнравилось. Соплей конечно много еще доделать нало
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ахахах, ржунемогу. Ты ж сам на свою стрелку теперь на вертолете будешь добираться? Если так дальше будет продолжаться? И хвалу господину возносить за очередной никому не нужный быдлоцентр?
Ржи. Если ты забыла, то Стрелка и 3-я дачные разные места, дальше сообразишь - лень расписывать

за очередной никому не нужный быдлоцентр
ах, да - гуру маркетинга забыли спросить, что и где строить.
Ну прости Зинаиду - темная она
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0

250 р вроде безлимит)

Пришлось волей-неволей заехать туда.... Жуть. Толпа безумцев зашкаливает.
Ехали целенаправленно в Детский Мир, больше никуда не заходили..да и желания не было)))) Люди, вы безумны)))))) Чего я только там видела пока добралась до ДМ)))) Драки с толкотней на эскалаторе... это была жесть ( мне напомнило это московское метро в час пик на кольце)))))))))) )
А пробка от Газпрома была прикольной))) Мне кажется как то не продумали они этот светофор...автобусы и кучу желающих машин заехать с 50 лет.

Да и Детский Мир порадовал. Выбор огромен, по сравнению в другими. Персоналу -, а по ассортименту огромный +
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 743
Реакции
2 330
Баллы
113
Вчера спокойно походили в где то около девяти вечера. Народу практически не было. Понравилась Берлога и ещё несколько магазинов. На каком то этаже есть огромная площадка которую можно было использовать под каток.
З.ы. Теперь жителям ленинского есть где оттаивать свои машины...надеюсь не будет таких потопов как в ТМ.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
А на Иван-купалу че творилось в древности. Может вернем? Тебя твой барин заставляет идти туда? \

Вот ни в триумфе, ни хеппи, ни в иных пыль не глотал, что я делаю не так?

Что ты хочешь чтобы я тебе ответил, если судя по аве ты дома в уличной обуви ходишь и спать в трениках ложишься?
По поводу Триумфа нет проблем, я сам в нем через день, его ждали, он удобен и к нему привыкли. Он уютен, из-за относительно небольшого размера его красиво наряжают к Новому году. Есть Аймакс. Он при строительстве не раздавал авансы, которые не реализовали.

А с этой хавиной именно так. Изначальное нерациональное использование этого вертолетного ангара, до строительства которого полностью разрушили Торговый, новые павильоны, разрушили огромный центр отдыха, где люди гуляли с детьми на открытом воздухе.

Пусть сделали современно. Но что в итоге? Кроме нескольких магазинов полезных околоживущим, ничего, никакого центра развлечений района не получилось, даже пару эскалаторов всего, на такое здание. Люди бродят как скот. Авансы не оправдались.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 336
Реакции
3 838
Баллы
113
так там в Сиесте неплохая была, не ходили?
Во первых приелась, всяких качелек-крутилок маньше, во вторых не следят за ней.
Там куда дети редко залезают прямо залежи пыли.
 
Верх Низ