Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
А зачем поставили светофор вообще на проспекте на против тау? зебры нет, знака "пешеходный переход" нет, двойная сплошная на дороге.

Чтобы из Тау могли налево выезжать.
 
Черная жемчужина

Черная жемчужина

Участник
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Проверенно уже раз пять.
Самое главное что бы спереди вас двигалось авто, когда впереди идущая машина выезжает и после неё опускается шлагбаум, нужно подъехать капотом чуть ли под него и он опять начнет подниматься и будет ждать когда вы проедите. всё.
там камеры стоят и потом таких отлавливают
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Mazzay, разделительная полоса есть ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Mazzay, разделительная полоса есть ?
На 50 лет её никогда не было. Сплошная в период до Тау была. Сейчас, насколько помню, разметка позволяет поворачивать. Да и без разницы, что изображает разметка, ибо точно помню, что на выезде знак «Направление движения по полосам» предписывает двум левым полосам поворачивать налево.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
Проверенно уже раз пять.
Самое главное что бы спереди вас двигалось авто, когда впереди идущая машина выезжает и после неё опускается шлагбаум, нужно подъехать капотом чуть ли под него и он опять начнет подниматься и будет ждать когда вы проедите. всё.

20 рублей чтоб сэкономить?
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
regulator, получается так. Более 2-х часов там небываю. Машин праворукий ))))
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
А зачем поставили светофор вообще на проспекте на против тау? зебры нет, знака "пешеходный переход" нет, двойная сплошная на дороге.
Для поворота налево на третью дачную. И цикл там настолько мал, что если дорогу переходить, то не успеешь.
Про переход надо просто задолбать ГИБДД письмами, чтобы поставили забор желтый и информационную табличку для тупых.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Вобщем ясно одно: дело не в разметке и светофоре. Всё дело в отсутствии мозгов. Вот очередной пример.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Для поворота налево на третью дачную. И цикл там настолько мал, что если дорогу переходить, то не успеешь.
Про переход надо просто задолбать ГИБДД письмами, чтобы поставили забор желтый и информационную табличку для тупых.
там только тупицы бегают через 50 лет, насадят пару раз, глядишь и забор появится.
з.ы подземный переход в 50 метрах(
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
там только тупицы бегают через 50 лет, насадят пару раз, глядишь и забор появится.
з.ы подземный переход в 50 метрах(
На ТНТ в новостях был отдельный репортаж по теме этого перехода. Колоритная такая тетка сказала, что ей с сумками из Ашана тяжело до перехода идти, спускаться туда ещё надо и подниматься потом, а безопасность - да фиг бы с ней.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 549
Реакции
3 475
Баллы
113
там только тупицы бегают через 50 лет, насадят пару раз, глядишь и забор появится.
з.ы подземный переход в 50 метрах(

Агащаз. Знак 40 поставят и камеру, как у Оранжевого. Там и забор есть, но все-равно эти бабуины бегают через дорогу, часто с детьми.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Это как? На днях потерял талончик, пришлось покупать за 500 рублей
у меня было так. подъехал, смотрю шлакбаум открыт. посмотрел на автомат, там дисплей был заклеен скотчем и бумажка висела с буковками, читать не стал, подумал что не работает... Потом только до меня дошло "а выезжать то как??" в итоге минут 20 меня там мурыжили "я открыть не могу это к начальнику, а его нет он отошел" еле еле удалось уговорить охрану чтобы вызванили начальника, а он разрешил выпустить "пуп земли". Я конечно тоже виноват что бумажку не прочел... за 500 рублей ничего покупать не предлагали. Просил чтоб отматали запись на камере, как я въезжал и что шлакбаум был открыт " охранник утверждал что такое не возможно" но и камеры смотреть отказался, сказав что они не пишут, в чем я сомневаюсь.. наверно или не умеет, или это делает только начальник.

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
Верх Низ