Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 891
Реакции
681
Баллы
113
Был вчера там. Из интересного - только Котон с недорогой турецкой одеждой (хотя не очень качественная).
Всё остальное - как везде.
Ехать в Ашан ради продуктов - точно не поеду, хоть и живу рядом. Во первых - лифтов всего два на всё ТЦ, а от входа в здание или с парковки подниматься на эскалаторах в ашан - долго и далеко. Лучше в Ленту или в Магнит рядом с домом.
Во многих местах ещё не доделана отделка! кое-где голый бетон. Стеклянное ограждение на этажах - не закреплено!
Парковка конечно прикольная. Но плутать от въезда до выезда надо долго, много поворотов.

В итоге - раньше чем через 2-3 месяца там делать больше нечего.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
каток и аквапарк планировались изначально как следующие этапы строительства мтрц, реализацию которых в дальнейшем покажет финансовая ситуация корпорации

а Самсонова сказала, что катка нет, потому что фирма, строившая катки, закрылась. Видимо, это была единственная фирма в мире.
 
Черная жемчужина

Черная жемчужина

Участник
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
а Самсонова сказала, что катка нет, потому что фирма, строившая катки, закрылась. Видимо, это была единственная фирма в мире.
тоже самое и я написал, не хочется им пока каток
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 891
Реакции
681
Баллы
113
Черная жемчужина

Черная жемчужина

Участник
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
из-за синема парка остальные кинотеатры потихоньку загибаются... чтобы конкурировать нужно стоить больше и лучше
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Предположу, что речь идет о Саратове, Победе и Пионере... Если честно вообще хз как они еще не закрылись

Наверно потому, что билеты стоят дешевле. Плюс кому-то ближе. На город с 900 т жителями один кинотеатр маловато ИМХО
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Предположу, что речь идет о Саратове, Победе и Пионере... Если честно вообще хз как они еще не закрылись
а давно в них были сами? Я часто в Саратов хожу, могу сказать, что на премьеры и хорошие фильмы всегда зал битком...И в Синему я не поеду, к примеру, смысла нет. И таких много. С чего бы Синема то прям перекрыла кому-то пути развития?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а давно в них были сами? Я часто в Саратов хожу, могу сказать, что на премьеры и хорошие фильмы всегда зал битком...И в Синему я не поеду, к примеру, смысла нет. И таких много. С чего бы Синема то прям перекрыла кому-то пути развития?

тоже самое могу про Победу сказать. А когда жили рядом, ходили только в Саратов. Зачем ехать, если можно пешком дойти.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Наверно потому, что билеты стоят дешевле. Плюс кому-то ближе. На город с 900 т жителями один кинотеатр маловато ИМХО

Это было риторическое предложение, Ксю.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Речь не идет о тех кинотеатрах которые "под жопой", а о тех куда ездят.. Я если б жила около одного из кинотеатров (Саратов, Пионер или Победа) ходила исключительно туда... А то что строят кинотеатры в ТЦ, где ты можешь зайти по дороге из магаза... другая пестня
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Речь не идет о тех кинотеатрах которые "под жопой", а о тех куда ездят.. Я если б жила около одного из кинотеатров (Саратов, Пионер или Победа) ходила исключительно туда... А то что строят кинотеатры в ТЦ, где ты можешь зайти по дороге из магаза... другая пестня

На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне ближе всего триумф сейчас, но магазы там не нравятся. Видимо из-за очень дорогой аренды, даже сетевые магазины там скомканно представлены, по сравнению с другими торговыми центрами. В кино я люблю ходить с мужем, а в магазины одна. Поэтому не получается по пути из магазина. Так что все на любителя. Раньше очень любила синема, сейчас остыл интерес к нему. Во всем триумфе только фудкорт интересный, лично для меня. Любой магазин взять- он там не до конца представлен, маленький выбор(( на мой субъективный взгляд. Поэтому если в тау будет такая же аренда как в триумфе, то делать там нечего будет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Речь не идет о тех кинотеатрах которые "под жопой", а о тех куда ездят.. Я если б жила около одного из кинотеатров (Саратов, Пионер или Победа) ходила исключительно туда... А то что строят кинотеатры в ТЦ, где ты можешь зайти по дороге из магаза... другая пестня
как раз таки идет, ибо они загибаются, оказываются, из-за Триумфа с его маленькими и душными залам:pooh_lol: прям незнамо как выживают....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 237
Реакции
3 778
Баллы
113
С чего бы Синема то прям перекрыла кому-то пути развития?
Как-то захотел в выходные пойти в кино.
Приехал в Триумф - билетов на сегодня вообще нет.
Развернулся, поехал в Пионер на тот же самый фильм.
Приехал за 15 минут до начала - полупустой зал.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 476
Реакции
2 095
Баллы
113
В Саратове полно народу.
 
Черная жемчужина

Черная жемчужина

Участник
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
как раз таки идет, ибо они загибаются, оказываются, из-за Триумфа с его маленькими и душными залам:pooh_lol: прям незнамо как выживают....
можно улыбаться, не представляя о каких конкретных цифрах идет речь
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 125
Реакции
675
Баллы
113
как раз таки идет, ибо они загибаются, оказываются, из-за Триумфа с его маленькими и душными залам:pooh_lol: прям незнамо как выживают....
у кого маленькие и душные залы?
 
Верх Низ