ТАЗ 2107i

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
в прошлом году, сосед по квартире брал новую семёрку на соколовой. так ему уже её с подкрылками продали и защитой картера. там же протянули и ещё предложили протектилить.
Свою же семёрку брали на Элвисе, чтоб его.... приехали туда, потому что ближе всего от дома было.... но выбрали машину на стоянке, потом иди и оплати её в офисе, который совсем на другой стороне!!!! стоянка на Московском шоссе, а офис на Спартака!!!! затем обратно и снова о офис за документами. там потом предложили поставить защиту картера и протектилить, + сигнализацию. но сигналку ставить на стали, а поставили Гарант на руль, блокиратор. потом сами протянули. только вот масло капало потихоньку с картера заднего моста (как сказали при первом ТО - "потело", потом перестало капать). а вот при том же первом ТО нам стока протянули!!!!!!! видатть батя что то забыл или просто не стал, а может что ещё, не знаю... но вот болты, которые крепят верхние рычаги подвески они затянули на 2 оборота каждый!!!!!!!!!!!!! и что то в заднем мосту тоже протянули...... мда, а я как раз уже летал на ней под 120 (обкатывали как раз поездками на дачу, по объезной), если что то случилось бы... я бы это уже не писал. так нам тогда на сервисе в Энгельсе сказали, что машины с Элвиса плохие приходят. но всё относительно...Пока проходили ТО, почему то это было в боксе где идет предпродажная подготовка, так вот там 1,5 часа пытались завести новую впрысковую Ниву, тщетно, так и не смогли, сказали что в Тольятти завелась, заехала на автовоз, а тут, в Энгельсе, стали заводить чтоб спустить с автовоза и всё, не хочет.....
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
Про элвис не скажу, но вот про соколовую. Поехали мы за машиной, приезжаем туда, нам подобрали и говорят вы мол её берите а мы вам дадим адресочек (!) на новой дороге (!!) вам там её дособерут (!!!) протянут и т.д. по желанию. Подумал я что гнать зимой сырую машину без шипов как то немного боязновато, а там на станции ещё найдут какую нить фигню и доказывай им, что это не ты по дороге к ним сделал. Саратов-Лада мне короче импонирует, по другим салонам ничего не скажу, ибо не брал там. :)
 
Верх Низ