ТЦ"Айсберг"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли магазин?

  • Да

    Голосов: 25 71,4%
  • Нет

    Голосов: 10 28,6%

  • Всего проголосовало
    35
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
"Айсберг"

мож баян,но вчера был там первый раз,торгует маркой Адидас,цены на 50 % ниже чем в остальных Адидасах,мужское ни чего не понравилось,а вот для девушек выбор есть...
Если кто не знает,находится "Айсберг" напротив заправки Тореко в Зав.районе
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
а че он такой огромный?? для стока
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Они наверно определённый товар из стока в Мск выбирают и в Саратов везут. Вот эти адидасы что в Саратове ну очень похожи на сеть стоковых магазов в Мск, только в Мск на эти же вещи цены пониже. А есть магазины с хорошим качества адидас в Мск , заходил туда но цены приличные , но и вещи намного качественные. И выбор сильно понравился.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
у меня знакомы часто в Самару ездит - от туда халявный Адидас привозит и себе и жене и ребенку - вот наверное и у нас такое открыли-надо посетить. А где там поточней находиться и до скольки работает?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Они наверно определённый товар из стока в Мск выбирают и в Саратов везут. Вот эти адидасы что в Саратове ну очень похожи на сеть стоковых магазов в Мск, только в Мск на эти же вещи цены пониже. А есть магазины с хорошим качества адидас в Мск , заходил туда но цены приличные , но и вещи намного качественные. И выбор сильно понравился.

Ну щас начнётся - у нас *****, ношенным торгуют, а вот в Москве/Токио/Париже/Бабруйске то самое, настоящее, самим Ади Дасслером пошитое на коленях. Я вам уважаемые граждане так скажу. Магазин Адидас на проспекте, рядом с стоматологической больничкой это ЧП Тё (фамилия такая), они же найк, пума, легио (свидетельство тому одна на всех дисконтная карта и касовые чеки). Адидас который на Московской, на углу Горького и проспекта и на Вольской (наискосок того места где Alex 777 свою машину бросает:yes4: ) - это одна торговая сеть Адидас в России, о чем свидетельствует 5% дисконтая карта (до 18.12. - 15% кому надо пожалуйста). По этой карте я отоваривался и в Сочи и в Москве (МЕГА, ГУМ на Красной площади). В этой сети товар везде одинаковый, что в Саратове, что в Сочи, что в Москве., но отличается от магазина ЧП Тё. Так что где что, сами решайте.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
у меня знакомы часто в Самару ездит - от туда халявный Адидас привозит и себе и жене и ребенку - вот наверное и у нас такое открыли-надо посетить. А где там поточней находиться и до скольки работает?
работает до 22:00 место нахождение: http://www.iceberg-saratov.ru/map/ не сочтите за рекламу,но цены дам действительно в 2 раза меньше,к примеру друг зимние штаны покупал на проспекте в Адидасе около 3000 отдал,там они 1100...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
И

<ИГОРЬ>

Guest
Зря ты так я же неговорил , что *****. А тот магазин , что на углу Горького и Вольской, точная копия магазина-стока что на шоссе Энтузиастов и на Автозаводской в Мск. Только там сразу говорят что это сток, а в Саратове нескажут. Если будешь в Мск посетите адидас на Кутузовском, так для сравнения.
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
работает до 22:00 место нахождение: http://www.iceberg-saratov.ru/map/ не сочтите за рекламу,но цены дам действительно в 2 раза меньше,к примеру друг зимние штаны покупал на проспекте в Адидасе около 3000 отдал,там они 1100...

че-то ссылка не работает)))
где он находится??? :) спс
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Перемещено.[/mod]
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
че-то ссылка не работает)))
где он находится??? :) спс
Если ехать из центра в заводской по Чернышевского, то, чуточку не доезжая кольца у стадиона "Волга", будет по правой стороне магазин "Айсберг", а дисконт центр там внизу:yes3:
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
ребятки, странный это магаз конечно))
забегал туда, магаз уже давно работает, вещи в основном как и во всех адиках, НО я покупал кросовочки в ариджинале за нормальную сумму, кросовки реально стояли своей цены, тем более ещё ниразу таких не на ком не печатлел, зашёл потом в айсберг, впалил такие кросы, подошёл, цена в два раза меньше,НО видок у них там как-будто пьяные китайцы шили под планом, очень много "левого" товара там присудствует
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Там в подвале adidas и reebok, а на 2 этаже ещё nike открыли недавно.
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
НЕ понравилось мне там))) того,что искал нет...или цены высокие оч... надо по центру пройтись )
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В Айсберге сток-центр Adidas и Reebok. Такие магазы есть во всех городах. Конечно со стоками в Москве не сравнить )))
Туда отвозят коллекцию, когда заканчивается сезон. Вот сейчас там одежда, которая 2 недели назад висела в Адидасе (на Вольской и Проспекте) и в Адидасе ориджинал (на Горького).
Купит хорошие вещи там можно, когда их туда только привезли. Они и чистые и выбор есть. Через 2-3 недели там нечего будет делать, останется одна ерунда.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
первый раз за время существования айсберга, мне что-то там понравилось) купила короткую черную куртку рибок с цветной подкладкой всего за 2 тыщи. Халява :beach: Причем искала, чтоб мне что-то понравилось очень долго:)
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Ну, поскольку живу напротив, внесу свою лепту. Айсберг - бизнес-центр, сдающий площадь. В том числе и стоковым магазинам ADIDAS И REEBOK. В моменты завозов реально купить достойные вещи за минимальные цены. Были, например, отличные кросовки за 150 рублей. А, недавно за 600 руб, были спортивные ветровки с бывшей стоимостью за 8000 руб. Единственный недостаток - проблема с размерами, туда везут, что не распродалось в другом месте.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ