ТЦ Форум

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не понравилось.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
Не давно открылся там Окей экспресс, а главное вместе с ним пустая парковка (вроде не большая), пустая потому что въезд на нее с железнодорожной, а выезд на танкистов.
Именно отсутствие гарантированной парковки отталкивало от этого ТЦ, а тут такой подарок, и заезжать с железнодорожной удобнее мне.
Окей ближайший жрачгипер
Детский мир радует акциями, которые приносят в почтовый ящик
Уютерра тоже акциями может порадовать, и с парковкой она тоже теперь удобнее, чем в тесар сити
220 вольт тоже удобно

Вообщем +
Бесит угловой центральный вход через парфюмерную вонь, и с навигацией туго. Еле нашел аптеку, даже после пеших поисков по трем этажам, долго втыкал схему на входе, но это разово.
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Окей ближайший жрачгипер

Ну не гипер, а супермаркет.
В гипер заезжаю иногда за готовой едой, но в Окее в Форуме всегда очень бедный ассортимент.
А сегодня узнала что салаты они сами не делают там, им привозит вроде "Мастер Шеф", а чебуреки, котлеты, блинчики и т.п. делают из замороженных полуфабрикатов.
И хлеб также из замороженных ПФ.
В общем... разочарование...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Бесит угловой центральный вход через парфюмерную вонь
В ОК можно попасть с центрального входа (Б.Горная), если пойти не через "Иль-де-боте" направо, а обойти слева лестницу, ведущую в "Детский мир" - видимо, проход только недавно организовали.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 781
Реакции
1 280
Баллы
113
В ОК можно попасть с центрального входа (Б.Горная), если пойти не через "Иль-де-боте" направо, а обойти слева лестницу, ведущую в "Детский мир" - видимо, проход только недавно организовали.
лучше с парковки со двора :)
Это эльдеботе вроде везде ставит магазины в проходах, в ирисе так, еще где то жена говорила
 
N

Nast79

Новичок
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Не давно открылся там Окей экспресс, а главное вместе с ним пустая парковка (вроде не большая), пустая потому что въезд на нее с железнодорожной, а выезд на танкистов.
Именно отсутствие гарантированной парковки отталкивало от этого ТЦ, а тут такой подарок, и заезжать с железнодорожной удобнее мне.
Окей ближайший жрачгипер
Детский мир радует акциями, которые приносят в почтовый ящик
Уютерра тоже акциями может порадовать, и с парковкой она тоже теперь удобнее, чем в тесар сити
220 вольт тоже удобно

Вообщем +
Бесит угловой центральный вход через парфюмерную вонь, и с навигацией туго. Еле нашел аптеку, даже после пеших поисков по трем этажам, долго втыкал схему на входе, но это разово.
Да я вот тоже часто проезжала мимо Форума от центра до Навигатора, и каждый раз планировала заехать в Форум, а вот припарковаться было негде, все забито, и таки не попала, а теперь вот есть шанс оказывается. Надо будет наведаться.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 455
Реакции
2 262
Баллы
113
Только учтите, что парковка там бесплатная только первый час, далее по тарифу. Сколько стОит не узнавал.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
нельзя гонять с телегой по ТК, нельзя вывозить телегу за пределы помещения - первое пока не переборол, второе пофиг. везу к машине.

одно но, жена все равно едет в окей в хеппи...
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Огласи.
Точно знаю, что в Реале, в METRO точно из замороженного делалось.
Не думаю, что В Ашане что-то новое придумали.

А зачем?
Ты же останешься при своем мнение, если так уверенно заявляешь что у ВСЕХ из замороженного.
В Ленте, Окее(большом), Магните тоже?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 346
Реакции
1 828
Баллы
113
Я, в отличие от Клоника, могу признать, что неправ, если мне аргументированно на это укажут.
так уверенно заявляешь что у ВСЕХ из замороженного.
Если честно, то я именно так и думал, ибо на Западе 90% хлебопекарной продукции в супермаркетах из замороженного теста.
У нас пока отстают?
Пока шар на моей стороне, то
International Bakery Corporation (IBC) с 2006 года занимается производством и реализацией полуфабрикатов замороженного хлеба на территории Российской Федерации и стран СНГ.
...
Среди компаний, с которыми сотрудничает IBC такие гранды розничного бизнеса России как МЕТРО, АШАН, АТАК, СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, СПАР, ОКЕЙ, ПЕРЕКРЕСТОК; из ресторанного сектора Гудман, Колбасофф, Бавариус, отели Марриот и другие.
http://ibc-rus.ru/
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
в супермаркетах

Супермаркеты и гипермаркеты немного разные форматы.
К утверждению " у всех из замороженного" аргументы не прилагались )
И какими ты видишь в данном случае аргументы?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 346
Реакции
1 828
Баллы
113
Супермаркеты и гипермаркеты немного разные форматы.
Кроме как по размеру торговой площади и соответствующему ей ассортименту какие ещё отличия есть у них?
К утверждению " у всех из замороженного" аргументы не прилагались )
Предыдущее сообщение за #76 читала?
И какими ты видишь в данном случае аргументы?
Хотя бы URL, как в вышеупомянутом сообщении.
Можешь привести?
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Все перечисленные ниже торговые предприятия имеют формат супемаркета, именно там используется заморозка, ну а в Метро никогда не было своей полноценной пекарни.
Среди компаний, с которыми сотрудничает IBC такие гранды розничного бизнеса России как МЕТРО, АШАН, АТАК, СЕДЬМОЙ КОНТИНЕНТ, СПАР, ОКЕЙ, ПЕРЕКРЕСТОК; из ресторанного сектора Гудман, Колбасофф, Бавариус, отели Марриот и другие.

И именно про маленький Окей в Форуме было написано:
И хлеб также из замороженных ПФ.

Вопрос закрыт.
Каждый может оставаться при своем мнении.
 
Верх Низ