ТЦ "Мой новый"

  • Автор темы BooMeR
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
[mod]Качество зеркалок, плазм и прочего в соответствующих разделах обсуждайте, пожалуйста.[/mod]
 
I

illych

Guest
реальное стадо в худших проявлениях манеры вождения засратовских саратовских водятлов. Если раньше худо-бедно в одну сторону двигались - по кругу, то теперь куда кому надо, тот туда и едет. Аварий будет - мама не горюй, особенно через недельку, когда у всех крышу окончательно сорвёт перед НГ. Вшокенах... Правильно кто-то сказал в соседней теме про ТМ - проявят немение парковки во всей своей красе. Только пипец наступил раньше
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
+1и триумф так же будет с лошадиными ценами! эти центры нацелены для Москвы но не как для Саратовской зарплаты!

Ещёбы! Но побродить, посмотреть никтоже не мешает. А цены там ой как задерут я так чую. И этот медиа маркет, ну не понимаю я бизнес модели руской, чем он отличаетсья от Эльдорадо, мвидео и реванша?! Почему именно там люди должны чтото покупать?!
 
B

buromzeg

Новичок
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
491
Реакции
2
Баллы
0
Был там вчера!
приехал в 23-20, по Чернышевского стояли люди с плакатами "ТУДА", остановился спросить как цены,-цены говорят отличные. ладно.
на парковке нашел хорошее место и стал ждать, машины все приезжали, мест все меньше.
Наблюдал минимум две легких аварии, еще кто то пытался драться из -за мест на парковке.
Въезд перегородили двумя автобусами и поставили оцепление, пускали малыми группами, но народ продирался, как мог. Реально неприятное чувство было, толпа такая, что не пошевелится, если начнут бежать, реально могли бы раздавить, о те же автобусы!
Те, кто смог пробиться внутрь, уже не особо смотрели на цены, а хватали, что попадется, видел, парень тащил две плазмы.
Хороших цен практически не было! Я купил себе ноутбук леново за 11 тысяч (двух ядерный целирон, 2 гиг, 250 хард), думаю, не переплатил, но особой выгоды тоже не получил.
Из интересностей, настоящий воздушный шар летал на парковке, плюс в самом магазине можно было увидеть девушек топлес, и вроде даже сфоткаться:)
Больше на такое мероприятие не пойду, цены практически те же, и покалечится можно!
 
Xam

Xam

Новичок
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
505
Реакции
0
Баллы
0
Был там вчера приезжал за покупкой ноута soni в М-Видео он 26 т.р. там 20 т.р., а вот стадом я бы назвал гопоту обдолбанную
 
Последнее редактирование модератором:
W

welcomeinside

Guest
Почему именно там люди должны чтото покупать?!
да патамучта
- там есть то, чего либо нет в саратове совсем нигде, а где бывало набегами - ценник неприлично конский!
- реально большой ассортимент всякой вкусняки по адекватным ценам...
ИМХО.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Если вспомнить открытие Metro CC ,действительно первого импортного бренда,вот там был цирк,машины только что на деревьях не висели.Толпы безумного народу.И теперь шаром покати почти всю неделю.Все эти ТЦ ждет подобная участь,а с учетом их клонирования еще и полное вымирание.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
У нас стадо, а в Европе и Америке как?
ой не сравнивайте. какие в США скидки в черную пятницу перед днем благодарения. люди целый год ждут этот день. вот там реально скидки.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Был в этом маркете - кроме пылесоса за 999р ничё не впечатлило.
флешки вообще космос стОят((((((((((((((((
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
чем больше таких маркетов тем лучше нам, пусть открываются чаще, а мы позже будем выбирать. ;-)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
К

Квики

Guest
IMAG0895.jpg IMAG0896.jpg вот мне понравилось))))

еще в самом ММ понравился выбор... есть вещи которых в Саратове днем с огнем не сыщешь...стоит посмотреть...
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Побывали только что ) Мне больше всего понравилось покрытие пола в магазине, очень удобно :) А цены... Даж не сравнивал )
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
А что там кроме ММ еще работает?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
тоже отпишусь....


Место отстой. За такую организацию открытия всех организаторов нужно на этом чертовом шаре отправить в костмас!

23:30 - Пробка от магазина биби в сторону реала. Куча наглых уродов которые лезут с левого ряда.
На парковке экипаж дпс которые надрывая булки не давал запарковаться на пятачке возле себя. Объяснить мне так и не смогли почему я на парковке парковаться не могу и быстренько скрылись в своей карете. Запарковаться удалось никому не мешая не смотря на всеобщий хаос вокруг.

00:00 - обезумевшая толпа ломая друг другу ребра носится от одного входа к другому похрустывая разбитыми бутылками под ногами.
00 : 40 - Стало ясно что надо валить, свалить не удалось, машину на паркинге окружили с трех сторон внаглую. Тот же самый патруль дпс объяснить причину не смог. На то как ренаульт логан калечили отреагировал спокойно и снова спрятался в своей кануре,а тем временем пробка с обралась уже на выезд.

01:00 - пошли обратно. Отстояв еще пол часа в нереальной давке ворвались в магаз. Внутри свободных мест нет совсем. Кругом такие же пробки как на улице.
Цены занижены на часть вещей. Обычный магазин бытовой техники.
Знакомый работник сообщил на что реально были занижены цены-это я и купил.
02:00 - на кассе очередь как на выход, старые дедки прущие 42е плазмы и всё всё всё!! Шокировало поведение граждан, реальная жадность даже у стариков. ППц.

03:00 - свобода)
 
Верх Низ