ТЦ "Оранжевый"

Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 534
Реакции
3 468
Баллы
113
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 507
Реакции
1 624
Баллы
113
а где в саратове есть шмотки? только в отдельных магазинах не на территории ТЦ. спортмастер не в счет.
В Триумфе много магазинов одежды. От бюджетных до бутиков, на любой вкус и кошелек.
 
Нэтик

Нэтик

Новичок
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
1 315
Реакции
8
Баллы
0
а где в саратове есть шмотки? только в отдельных магазинах не на территории ТЦ. спортмастер не в счет.
Ну вот смотри в Оранжевом теперь есть.
В Ашане и Мой Новый удобно, рядом.
Мне еще нра комплекс, незнаю как называется где Костарама. Там тож и продукты и погулять и магазины одежды.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ну вот смотри в Оранжевом теперь есть.
В Ашане и Мой Новый удобно, рядом.
Мне еще нра комплекс, незнаю как называется где Костарама. Там тож и продукты и погулять и магазины одежды.

мне мой новый ближе всего. оранжевый интересен наличием цветов в оби)
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
А чем будет застроена территория рядом с Оранжевым, кто нибудь знает?

 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А чем будет застроена территория рядом с Оранжевым, кто нибудь знает?


Вы захатили квадратом пдлощадку одного инвестора и Икеи.
Насчет Икеи все туманно, ё площадка та, что к Волге и непосредственна на пл. Орджониикдзе смотрит. а Вот со стороны Пензенской (так называемая Южная Проходная, где понизу выкатывали на томскую ЯКи, на аэродром) более 2/3 квадратов будет использовано под серъёзной современной и ресорсоёмкое (как с точки зрения оборудования/технологий, так и с точки зрения оличества работающих) производство. Это как раз основные корпуса,где собирались Як-42 и ЯК-40, а так же "иное".

+ еще остался в Саратов завод с названием "САЗ" и припиской", он там остался и останется, ибо он никогда не имел и не имеет отношения к гражданской авиации....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
и будет не застроена, а перепрофилирована. там шикарная промплощака.

А вот у Икеи , как раз больше свободной земли.
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Дома жилые там будут)
 
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Будут, проект застройки уже готов, и дорога там будет сквозная, а вот икеи точно не будет)
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Будут, проект застройки уже готов, и дорога там будет сквозная, а вот икеи точно не будет)

сразу после Оранжевого идет территория промышленного инвестора, там замечательные промышленные корпуса и они таковыми и остануться, как земли промышленности ими и остаются, причем одним большим неразмежеванным участком.

после этой промплощадки действительно территория в собственности Икеи - можно хоть запроектироваться, но пока собственник не пожелает уступить или не использовать сам земельный участок - ничего не будет. Яркий пример такого участка между гостиницей Словакия и ул Московской, суд всегда встает на сторону собственника, даже если участок не эксплуатируются.

А дорога ТАМ запланирована как часть проекта по строительству Икеи, причем дорога должна была быть за счет Икеи... Икея вроде как жилищным строительством не занимается.


А вот территория аэродрома Южный - действительно "размежевана/запроектирована" под жилую застройку и там будет жилой комплекс.
 
nikulka

nikulka

Новичок
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Ну когда же уже построят эту Икею???
Вон, говорят в Волгограде будут строить - а мы опять в пролете(
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Ну когда же уже построят эту Икею???
Вон, говорят в Волгограде будут строить - а мы опять в пролете(
Ой да ладно уж и не нужна она. Лет 5-7 назад было бы интересно, а сейчас кроме как покушать интереса не вызывает. Ассортимент то за этот период не сильно изменился.
 
nikulka

nikulka

Новичок
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Такого лаконичного дизайна мебели у наших производителей не найти. Да и многие хозяйственные мелочи там прикольные и по хорошим ценам)
Про покушать это само собой - фрикадельки, мням)))
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Такого лаконичного дизайна мебели у наших производителей не найти. Да и многие хозяйственные мелочи там прикольные и по хорошим ценам)
Про покушать это само собой - фрикадельки, мням)))
Ой не знаю, что там за особый лаконичный дизайн это чтоль?? Так ценник сейчас адаптированны под Российские. За такие деньги на заказ то же самое выходит, а так мелочёвка всякая ну да она немного подешевле. Составляем список, 2 раза в год посещаю Н.Новгород, соответственно Ikea это вполне достаточно
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Побывал я в этом Оранжевом. Ничего особенного. Только шумно очень.
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Can, да? А там опять представление что ли было на сцене? Я чет не помню что там шумно...
У нас уж больно малая там любит бегать:D По кругу:pooh_lol:
 
Верх Низ