ТЦ "Сити Молл"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    19
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Чёта непонятно с этим молом ничего, там вообще будет что-нибудь работать ? какое удурчающее впечатление он производит...
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Просто хотели отстроиться по быстрому и не заплатив, но так сейчас нигде не прокатывает... Но я думаю, что со временем всё уладится, такой масштабный проект не разберут по кусочкам и не закроют.
 
W

welcomeinside

Guest
сопсна светофоров лишних наставили только.
пользы пока не обнаружено.

пс. по поводу гроссмарта слышал слухи о падении сети.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 903
Реакции
349
Баллы
83
Посетил недавно Сити-мол с целью изучения данного ТК и возможности продвигать там свой товар. Неутешительно. Народу нуль целых и нуль десятых. Продавцы реально бегают за покупателями по всему ТК. Эскалаторы в будни не работают.

Зато там есть такая вещь как Фан-сити. ИМХО первый в Саратове такого уровня развлекательный центр для детей и подростков. Очень много современных аттракционов и игровых автоматов плюс кафешка. На все возраста. Хорошее обслуживание и удобная система оплаты по пластиковым картам. Возможность играть и получать за это бонусы, обменивая их потом на призы. Проведение ДР для детей.
Провел там с детьми все выходные, оставил кучу бабла. Дети были чрезвычайно довольны, да и я сам тоже с радостью попробовал большинство автоматов и аттракционов ( у меня в детстве игрушки то деревяные были....).
 
Гашик

Гашик

Новичок
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1 144
Реакции
0
Баллы
0
Посетил недавно Сити-мол с целью изучения данного ТК и возможности продвигать там свой товар. Неутешительно. Народу нуль целых и нуль десятых. Продавцы реально бегают за покупателями по всему ТК. Эскалаторы в будни не работают.

Зато там есть такая вещь как Фан-сити. ИМХО первый в Саратове такого уровня развлекательный центр для детей и подростков. Очень много современных аттракционов и игровых автоматов плюс кафешка. На все возраста. Хорошее обслуживание и удобная система оплаты по пластиковым картам. Возможность играть и получать за это бонусы, обменивая их потом на призы. Проведение ДР для детей.
Провел там с детьми все выходные, оставил кучу бабла. Дети были чрезвычайно довольны, да и я сам тоже с радостью попробовал большинство автоматов и аттракционов ( у меня в детстве игрушки то деревяные были....).
Сам живу прям у Сити Молла, радовало открытие в нем Смарткауфа (из-за того что рядом с моим домом нет нормального большого магазина) и то смарткауф закрыли. Зато фан сити вообще тема можно туда придти и поугарать и наиграться во всякие игры.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Сам живу прям у Сити Молла, радовало открытие в нем Смарткауфа (из-за того что рядом с моим домом нет нормального большого магазина) и то смарткауф закрыли. Зато фан сити вообще тема можно туда придти и поугарать и наиграться во всякие игры.

а там разве не Гроссмарт был ?
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Зато там есть такая вещь как Фан-сити. ИМХО первый в Саратове такого уровня развлекательный центр для детей и подростков. Очень много современных аттракционов и игровых автоматов плюс кафешка. На все возраста. Хорошее обслуживание и удобная система оплаты по пластиковым картам. Возможность играть и получать за это бонусы, обменивая их потом на призы. Проведение ДР для детей.
Провел там с детьми все выходные, оставил кучу бабла. Дети были чрезвычайно довольны, да и я сам тоже с радостью попробовал большинство автоматов и аттракционов ( у меня в детстве игрушки то деревяные были....).
Блин, сколько дома валяется пакетов с этими талончиками:) За раз на нормальный приз - не набрать и всегда тянет назад:) Замутка - офигенная:)))
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Периодически наведываюсь туда с ребенком, поскольку другого места с таким количеством игровых автоматов в Саратове просто не знаю. А то что народу мало, это даж хорошо))))))
 
Гашик

Гашик

Новичок
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
1 144
Реакции
0
Баллы
0
Да это пох главно что было удобно, в этом магазине можно было найти все.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 863
Реакции
662
Баллы
113
3 июня 2012 в ТРЦ «Сити Молл» откроется современный 5-зальный кинотеатр "Синема 5". Саратов будет для них 3-м городом. http://cinema5.ru/saratov-opening

ps. Переименуйте тему в "Сити Молл"
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Dimetrio

Dimetrio

Участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
18
Хочу высказать положительный отзыв об этом заведении.
До открытия кинотеатра это местечко было довольно затхлым. Арендаторы постоянно менялись, площади пустовали. А сейчас все площади заняты, народу полно, в общем ожила Сити Моль. Кинотеатр тоже понравился и цены за киношку демократичные. В общем рекомендую :thumbs-up_cool:
 
G

Gooluan

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
580
Реакции
3
Баллы
18
с парковкой стала попа - ставят дельфинарий
 
Верх Низ