ТЦ "Сити Молл"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    19
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
+0,5 :) Лас-книгас лучше :) Хотя бы книжки новые :)
А то в Авроре все больше какие-то уже кем-то читанные попадаются :)
Лас-книгасу - "минус один" из-за ценовой политики.
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
тема про гроссмарт уже устарела, про сити молл нет)) решила создать, тем более что большую часть сити молла занимает гроссмарт. кому как? ездила сегодня утром, без пробок из центра доехала за 15 минут, парковка в выходной день более менее свободная. на 1 этаже гроссмарт, женское белье, Летуаль, какие-то шмотки и золото. на 2 - меломан, кафе, и типа детской площадки...не вдохновил, если честно, большинство площадей пустует и ремонтируется. какая-то пародия на рамстор.....:huh:

Тоже там был, не очень понравилось как то там пустынно и народу маловато, но когда откроется побольше отделов думаю нормально будет, а так меня устраивают магазины которые рядом с моим домом Магнит, Пятерочка, Продукты и тд, не вижу смысла туда кататься так как разницы в деньгах впринципе и нет особой.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Поверь мне, откроются в ближайшее время.
откуда такой позитив - доказательства (если есть) сегодня в "студию" (конечно на форум) иначе это форумморание.:cannabis:

ЗЫ открытие через полтора-два месяца не доказательство:protest:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
откуда такой позитив - доказательства (если есть) сегодня в "студию" (конечно на форум) иначе это форумморание.:cannabis:

ЗЫ открытие через полтора-два месяца не доказательство:protest:

Ну по дате я конечно точно не скажу. А так, очень хорошо знаю хозяев данного помещения. Совсем не давно работал у них.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
1 сентября Волжский районный суд вынес решение по заявлению прокурора Заводского района о признании незаконными действий ООО "Торговая система" по эксплуатации здания торгово-развлекательного комплекса "Сити-Молл" и запрете его деятельности до получения разрешения на ввод в эксплуатацию.

Исковое заявление было направлено в суд по результатам проверки, проведенной прокуратурой района совместно с представителями контролирующих органов области.

Тогда установили, что эксплуатация здания "Сити-Молл" ставит под угрозу жизнь и здоровье сотрудников и посетителей комплекса, сообщает облпрокуратура.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Всё же директора Сити-мола пожадничали ...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Мне понравилось, как про Сити-молл написала одна девушка на Сарбисяшном форуме. Очень точно и метко))) :
"Проходимость в Стит-Молле нулевая, магазины стонут. Москвичи хватаются за головы : "Куда влезли?! Нафиг?! Саратовские снова накололи!" По ТК, пошатывясь, праздно ходят местные маргиналы из соседних гаражей, в шортах, с голыми торсами и вшлепках, с пивчиком в руках. Как в музее)) Местные дети лежа катаются на эскалаторах. Счастливые родители со слезами умиления на сине-красных лицах, наблюдают за ними. Некоторые, посмелее, тоже катаются на эскалаторах... Потенциальные посетители, из любопытства не поленившиеся доехать до ТК, робко осматриваются по сторонам, в надежде наткнуться на редкие работающие магазины. Идилия, етить!)) Мне понравилось "
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Проходимость в Стит-Молле нулевая, магазины стонут. Москвичи хватаются за головы : "Куда влезли?! Нафиг?! Саратовские снова накололи!" По ТК, пошатывясь, праздно ходят местные маргиналы из соседних гаражей, в шортах, с голыми торсами и вшлепках, с пивчиком в руках. Как в музее)) Местные дети лежа катаются на эскалаторах. Счастливые родители со слезами умиления на сине-красных лицах, наблюдают за ними. Некоторые, посмелее, тоже катаются на эскалаторах... Потенциальные посетители, из любопытства не поленившиеся доехать до ТК, робко осматриваются по сторонам, в надежде наткнуться на редкие работающие магазины. Идилия, етить!)) Мне понравилось

+1))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Мне понравилось, как про Сити-молл написала одна девушка на Сарбисяшном форуме. Очень точно и метко))) :
"Проходимость в Стит-Молле нулевая, магазины стонут. Москвичи хватаются за головы : "Куда влезли?! Нафиг?! Саратовские снова накололи!" По ТК, пошатывясь, праздно ходят местные маргиналы из соседних гаражей, в шортах, с голыми торсами и вшлепках, с пивчиком в руках. Как в музее)) Местные дети лежа катаются на эскалаторах. Счастливые родители со слезами умиления на сине-красных лицах, наблюдают за ними. Некоторые, посмелее, тоже катаются на эскалаторах... Потенциальные посетители, из любопытства не поленившиеся доехать до ТК, робко осматриваются по сторонам, в надежде наткнуться на редкие работающие магазины. Идилия, етить!)) Мне понравилось "

Так и есть. Саратов бедный город для таких магазинов.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Так и есть. Саратов бедный город для таких магазинов.
Не думаю.
Место выбрано крайне неудачно - в этом вся причина.
Парковка микрошечная, район - далеко не самый презентабельный.
А ситимоловцев, похоже, больше торговые площади интересовали ...
То же Метро - сколько бы не хаяли его.
Средняя покупка - порядка 5 т.р.
Гроссмартам, Магнитам и Яблочкам с их 100-200 руб. остаётся только утирать слюну.
Учитывая что цены уже далеко не демпинговые, а покупатели тоже не дураки, мне видится всего два пляса - большая парковка, большой ассортимент товара.

Осенью откроется в Солнечном гипер магнитовский, поглядим что, да как ...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не думаю.
Место выбрано крайне неудачно - в этом вся причина.
Парковка микрошечная, район - далеко не самый презентабельный.
А ситимоловцев, похоже, больше торговые площади интересовали ...
То же Метро - сколько бы не хаяли его.
Средняя покупка - порядка 5 т.р.
Гроссмартам, Магнитам и Яблочкам с их 100-200 руб. остаётся только утирать слюну.
Учитывая что цены уже далеко не демпинговые, а покупатели тоже не дураки, мне видится всего два пляса - большая парковка, большой ассортимент товара.

Осенью откроется в Солнечном гипер магнитовский, поглядим что, да как ...

По меньшей мере не корректно сравнивать покупательскую способность населения по продовольственным магазинам, коими являются и МЕТРО и яблочки с магнитами.
 
Bl@dEus

Bl@dEus

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
жаль, что они так отнеслись к разрешительным документам и их закрыли, хотел посмотреть ассортимент и цены в Чудодоме и сравнить цены с московскими в магазине Белый ветер Цифровой:cannabis:
В Белом Ветре по всей сети цены - одинаковые, так что у саратовцев появилась возможность покупать технику по московским ценам:) На основной товар в Белом Ветре ценник должен быть ниже, чем у Архипелага, Сателлита, М-Видео, Эксперта... Только там нет таких АХовых цен на акционный товар, которые фигурируют в красных и жёлтых газетках других общероссийских сетей и многие акции крупных регионов не доходят до регионов с 1 магазином, это обидно. Но зато если акция проходит, то товар не продают в количестве 2-3 штук в течение первых пяти минут после открытия магазина.
 
Верх Низ