ТЦ "Хэппи Молл"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам ТЦ "Хэппи Молл"

  • Да

    Голосов: 78 52,7%
  • Нет

    Голосов: 70 47,3%

  • Всего проголосовало
    148
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А что костарама такое же говно как и медиамаркт т.е. без электронного каталога. Т.е. полюбас тащить жопу в этот хиппи чтобы просто посмотреть что дают?
касторка это строймагазин, т е с медиамарктом не сравнить.
а так да, они НЕ ДАЮТ выбрать заранее - только там. Это чтобы больше купили - за людей не держат, так, хомячки с баблом...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А что костарама такое же говно как и медиамаркт т.е. без электронного каталога. Т.е. полюбас тащить жопу в этот хиппи чтобы просто посмотреть что дают?
я не поняла, к чему эти вопросы ко мне:prankster2: в медиа не была ни разу. И мне "тащить" не надо ,я рядышком живу)
касторка это строймагазин, т е с медиамарктом не сравнить.
а так да, они НЕ ДАЮТ выбрать заранее - только там. Это чтобы больше купили - за людей не держат, так, хомячки с баблом...
И что плохого в "только там"?)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
я не поняла, к чему эти вопросы ко мне:prankster2: в медиа не была ни разу. И мне "тащить" не надо ,я рядышком живу)

И что плохого в "только там"?)
ничего:) я написал, потому что знаю))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а вот у кого есть реальный опыт покупки чего-нибудь в Кастораме? :)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
говорю то что по телефону сказали,и вообще да вроде все открыты,НО торжественное открытие(типа официального и без сбоев)будет именно касторама 3 или 4го,ОК-8.
все верно, сеня было техническое открытие.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Буржуй, буду знать к кому за материалом идти за ремонтом:))

пысы Жаль, что с этими выборами пропукаю открытие) Живу ж рядом
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
пропукаю=пропускаю)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
хотя не, пропукаю четче)))))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Беспрецедентная акция: всю зиму 2 специальных маршрута будут бесплатно (!!!)доставлять горожан доТК«HAPPYМолл».
Вот это дело.Наконец-то цивилизация приходит.
А нигде не написано, что они будут ходить от кольца десятого троллейбуса? :)
девушка сказала что ОК вообще 8го откроется
Коллега ездил вчера вечером после работы. Открыто все, кроме мелких лавчонок. Карточка ОКея по 55 руб. Народу, говорит, не очень много было.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
а в окее что такого прикольного продают?)
Пиво вчера было AMSTEL по 20 руб./банка, красная икра на развес по 860 руб./кг, что-то ещё, товарищ не помнит.
Спиртным, кстати, пока не торгуют, что-то там у них не срослось ещё.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Месяц назад был в ОК в Липецке - обычный магазин, типа Реала. Хотел липецкой водки купить - не нашел, все товары федеральные.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Фотки с ТЦ у кого-нить есть?
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Ar2056.jpg сегодня утром уже машин полно, в выходные вообще думаю не стоит туда соваться
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 484
Реакции
3 879
Баллы
113
В Кастораме понравился ассортимент. Чем-то напомнил Стройберри, только в несколько раз больше. Цены, правда, не очень порадовали - новогодней халявы нет.
Собственно халявы нет и в Окей - цены чуть выше чем в Ленте или Магните. Скидочная карточка действует выборочно лишь на товары из каталога :(.
Автостоянка маловата для такого комплекса. Был сегодня утром, вроде народу не так много, а встать смог только у самого края. Да и парковщики машины расставляют почему-то елочкой - выезжать не очень удобно.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Заезжал в Кастораму, есть + и -.
Сравнил цены на интересующие меня товары.
Потолочные плинтуса: Касторама - 9руб., Стройбери - 25руб.
Ламинат(конкретная модель): Касторама - 871руб., Стройбери - 599руб.:crying:
Но очень удобная выкладка ламината - собрано по неск. штук, можно посмотреть швы.
Действует акция, "найдёте дешевле, вернём 200% разницы", надо воспользоваться:victory:
 

Вложения

  • IMAG0490.jpg
    IMAG0490.jpg
    656 КБ · Просмотры: 7
  • IMAG0488.jpg
    IMAG0488.jpg
    606,9 КБ · Просмотры: 10
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Заезжал в Кастораму, есть + и -.
Сравнил цены на интересующие меня товары.
Потолочные плинтуса: Касторама - 9руб., Стройбери - 25руб.
Ламинат(конкретная модель): Касторама - 871руб., Стройбери - 599руб.:crying:
Но очень удобная выкладка ламината - собрано по неск. штук, можно посмотреть швы.
Действует акция, "найдёте дешевле, вернём 200% разницы", надо воспользоваться:victory:
За цены ответят покупатели

Во время очередного визита в магазин на Дальневосточном (в Санкт-Петербурге) приобрел в числе прочего пластиковый дождеприемник на дачу. Цена (700 руб.) сразу показалась не маленькой, но купил, вспомнив об акции "За цены ответим". Каково же было мое удивление, когда такой же, с тем же штрих-кодом дождеприемник в тот же день в соседнем Леруа я увидел за 479 руб., решил проверить действие акции - купил. Не откладывая в долгий ящик, принес оба чека в Кастораму, на что мне сказали, что требуется решение начальника отдела рекламаций, которого в тот момент не было. Несколько звонков в течение последовавшей за днем обращения недели не дали никакого результата. Затем мне позвонили и сказали, что "начальник отдела СХОДИЛ в Леруа и НЕ УВИДЕЛ там таких дождеприемников, но он, МОЖЕТ БЫТЬ, ЕЩЕ СХОДИТ, и мне перезвонят". Жду до сих пор
Я и раньше замечал, что цены там не ниже, чем по городу (строю дачу,, поэтому маркетинг провожу постоянно), но здесь разница в цене 46 % - зашкаливает!!! И акция, о которой написано в чеке, на фасаде магазине, на сайте - откровенное вранье. Поэтому я и сам больше не поеду туда, и всем советую перед поездкой в Кастораму прицениться, хотя бы в Леруа, который находится рядом, да и в Максидоме со скидкой иногда дешевле получается.
отсюда
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
как-то не впечатлило...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Побывал и я в кастораме.
Осталось какое то двойственное впечатление :(
Вроде бы и магазин большой, и ассортимент широкий, но такое ощущение, что это только на первый взгляд.
Плитки керамической не такой уж большой выбор, сантехники также, вроде бы есть всё, но особо выбирать не из чего.

Ламинат народ брал ;)
001.jpg

Парковка конечно маловата.
 
Верх Низ