ТЦ "Хэппи Молл"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам ТЦ "Хэппи Молл"

  • Да

    Голосов: 78 52,7%
  • Нет

    Голосов: 70 47,3%

  • Всего проголосовало
    148
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Рабочие-строители у меня работают, разговорились - то же самое про Кастораму сказали - хамство, никого не найдёшь, и слово-в-слово повторили то, что им сказал "консультант" - "вам тут никто ничего не обязан считать и рассказывать, это магазин самообслуживания!". Люди, зачем мы ходим покупать к этим дебилам? давайте игнорировать их? Я лично - первый и последний раз там был. Хватит этого идиотизма. Если и пойду - то только с претензионным письмом. Кстати - похоже меня там надули на три с лишним штуки. Плитку брали - консультант насчитал шесть с чем-то, а на кассе пробили около десяти. Как так может быть - так и не поняли. Две плитки - одна целая, другая половинка от неё, уже разрезанная. Целая стоит 250, разрезанная 237. Как так может быть? Её половина от от целой! А цена практически такая же. Хочу выяснить это досконально и поднять шум. Безобразники.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 003
Реакции
318
Баллы
83
Меня касторама устраивает. Консультации дают, все есть в одном месте. Цены может и высоковаты.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А что будет в ХМ-2, кто знает?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Люди, зачем мы ходим покупать к этим дебилам? давайте игнорировать их?
В Метро тебе хамят, в Кастораме - дебилы ...
Точно в персонале магазинов проблема?
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
В Метро тебе хамят, в Кастораме - дебилы ...
Точно в персонале магазинов проблема?
Конечно нет. Виноват я - припёрся, отвлекаю от рассмотрения компьютеров, от важных обсуждений мировых проблем. Резюме - "Виновен, что посетил этот магазин!" :D Каюсь и больше их посещать не буду. И всем советую - не отвлекайте персонал этих магазинов, не ходите туда, не мешайте людям наслаждаться беседами и интернетом!
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Мама зарегистрировала на папу в Хэппи Моле какую-то карточку, теперь папе позвонили и сказали, что он выграл приз и за ним надо подъехать куда-то на площадь Фрунзе, развод?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Мама зарегистрировала на папу в Хэппи Моле какую-то карточку, теперь папе позвонили и сказали, что он выграл приз и за ним надо подъехать куда-то на площадь Фрунзе, развод?

Вероятно.
 
Л

Луна

Guest
Мама зарегистрировала на папу в Хэппи Моле какую-то карточку, теперь папе позвонили и сказали, что он выграл приз и за ним надо подъехать куда-то на площадь Фрунзе, развод?
от какой компании?
Боже, как вижу сколько людей подходит "регистрироваться" к столику с шампанским и надписью eastcon, думаю ну неужели люди еще верят в халяву...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 884
Реакции
674
Баллы
113
За надувным дельфинарием на части парковки идёт стройка, надпись гласит: "Строительство Хэппи Молл 2"
Его площадь - 8000 кв. метров. Получается, он в 5 раз меньше ХМ-1 будет. Скорее всего - для простых магазинов он.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 648
Реакции
2 309
Баллы
113
Будет отдельностоящее здание, магазинов не будет максимум кафе.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Мама зарегистрировала на папу в Хэппи Моле какую-то карточку, теперь папе позвонили и сказали, что он выграл приз и за ним надо подъехать куда-то на площадь Фрунзе, развод?
100% развод...  eastcon вроде называется контора 
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Строить под кафе - абсурд. Вот под каток+кинотеатр - это была бы тема. Но опять же, как в "Моём новом" надо шляться по открытой территории, а не ходить внутри здания - в плохую погоду это огромный минус.

Если бы создатели этого чуда не зарубили изначальный красивый и функциональный проект, то уже сейчас был бы полноценный торгово-развлекательный комплекс. Ну надо быть такими хм... недальновидными (скажу так, чтобы не оскорблять в открытой форме их умственные способности).
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 648
Реакции
2 309
Баллы
113
Я так понял, что будет что то большое плюс небольшие фаст-фуды.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
В интернете много отзывов, что в ОКЕЙе больше количество просроченных продуктов. Кто-нибудь сталкивался? Интересуют в частности креветки, кальмары.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не помню такого. Даже по акции дата нормальная, при условии, что не перебита в магазине, конечно (этим грешат некоторые сети, не скажу конкретно про "О'кей", не знаю за ними такого). Негативных последствий от употребления продуктов оттуда никогда не было.
 
Верх Низ